Люблю девушку, а она меня не знаю, но забыть ее не хочу!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alexander Mikheyev
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 05:16
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Люблю девушку, а она меня не знаю, но забыть ее не хочу!

Сообщение Alexander Mikheyev »

 
Знал девушку почти год (привет - пока), и, однажды я безумно в нее влюбился. Я не спал, не ел неделю. Позвонил ей, договорился сходить погулять вдвоем. Встречались не каждый день, но зато разговаривали по телефону каждый вечер, по часу, по два. Разговаривали на любые темы. Она воспитана очень строго, поэтому мы даже под руку не ходили, не говоря уже ни о чем другом, хотя она была у меня дома, наедине со мной до 2 часов ночи (настолько она мне доверяет), потом я отвез ее домой. Я ей признался в своих чувствах и сказал, что хочу с ней встречаться, она сказала, что подумает, потом позвонила своим родителям (они живут далеко отсюда, на Курильских островах, а здесь она живет у дяди), они сказали, что ей еще надо год доучиться (последний курс в ВУЗе), а отец сказал, что выдаст ее только за азербайджанца (отец у нее азербайджанец, а мать русская), и она потом мне сказала, что больше чем друзьями мы быть не можем и что она сама так для себя решила. Может она боится ослушаться своего отца? Зачем было давать мне надежду? Все говорят, что у ней есть чувства ко мне, ведь она "съедала меня глазами", каждый вечер разговаривала со мной по телефону, отчитывалась мне где и с кем она сегодня была и что делала. Когда я в нее еще не был влюблен она приходила к нам домой, дома моя мама сидела с ней пили чай, я уходил к своиму компу и занимался своими делами (мне было параллельно на нее) и она долго с мамой не сидела, а подходила ко мне и заводила разговор и не уходила домой до поздна, потом я ее отвозил домой. Она считает меня умным и остроумным человеком, достаточно красивым, сильным и добрым - все по ее словам. Хотя сама знает 6 языков, закончила школу на отлично, и ВУЗ хочет закончить на красный диплом. Постоянно у меня все спрашивает, просит рассказать анекдоты и даже когда готовит консультируется у меня (ведь я тоже сам готовлю). Мне сейчас 21 год, она старше меня на 4 месяца, как я понял у ней никогда никого не было, ну по крайней мере физической близости 100% не было. Она сейчас уехала на лето к родителям, разница во времени у нас 7 часов, мы переписываемся (только не в прямом времени). Она приедет в сентябре. В сообщениях я попросил ее, чтоб она расписала мне как прошел ее день, она написала. Пишет мне: "как дела и пиши мне". Я нарисовал у нее на странице в Интернете два перекрещенных сердечка обозначающих любовь и она его не удаляет, хотя если кто другой что-либо пишет она удаляет. Я ей на почту пишу стихи и отправляю вместе с ними какой-нибудь рисунок. Мое последние сообщение ей: "Привет, Настя! Почему не пишешь? Как у тебя дела? Чем занимаешься? Ты уже фотографировалась? Напиши, что у меня с тобой все хорошо, а то я каждый день страдаю. Пиши. Люблю тебя!" Она мне ответила: "Привет!!!! у меня все нормально.еще не фотографировалась, погода плохая. поэтому на природу никак не выбраться.погода ужасна. вчера такой ливень был.как у вас там погодка??? а так все нормально у меня.что касается меня и тебя то я тебе уже говорила,и мое мнение не изменится.как говорится все точки расставлены.надеюсь ты прекрасно помнишь, все что я тебе говорила.ладно, все!!!не будем затрагивать эту тему, ок?????!!!!! а ты чем занимаешься???? работаешь???" И сейчас я ей написал: "Привет! Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко, но в общем знаешь - все в порядке, без бед. Дела отлично, как обычно. А с личным, вот только с личным... Привет!" Мне советуют не писать ей хотя бы неделю и потом посмотреть, что она напишет. Я не могу и дня прожить без ее сообщения, а тут целую неделю, но, думаю надо так попробовать, может хоть что то узнаю. Я ее очень сильно люблю и готов пойти на все ради ее взаимности... Помогите, пажалуйста, мне разобраться во всем этом. Есть ли у нее ко мне хоть какое то чувство, если да, то почему она мне так отвечает? И что мне делать? Мне советовали забыть ее, заняться другими делами или найти другую девушку, но я схожу с ума только по ней и мне никто больше не нужен. Так что отказываться я от нее не буду! Как я могу добиться ее взаимности, если это вообще возможно?
Диагностика добрачных отношений
Alexander Mikheyev
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 05:16
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Alexander Mikheyev »

 
Помогите, дайте совет! Схожу с ума и не знаю, что делать!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Уважаемый автор! Для начала не создавайте одинаковые темы одновременно в нескольких разделах! Вы не переживайте, обязательно люди выскажут свой совет, мнение.
Alexander Mikheyev
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 05:16
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Alexander Mikheyev »

 
Хорошо, Друг. Спасибо! Я просто изначально перепутал где лучше создать мою тему.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»