Как пережить и начать строить новые отношения???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Тамрико
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:12
Откуда: Нефтекамск

Как пережить и начать строить новые отношения???

Сообщение Тамрико »

 
:cry: Здравствуйте!однажды уже обращалась на этот форум, получила массу полезных советов. Снова пришла за помощью.Вопрос прост:как забыть человека с которым была 3 года, по которому ломка от любви, вплоть до желания руки наложить, если город очень маленький!!!Постоянно рискую его увидеть.перестала гулять в людных местах, ходить в клубы.боюсь увидеть его с другой.да и без того знакомые постоянно говорят где и с кем его видели...тяжело...а уехать нет возможности...Надеюсь на поддержку :( :( :( :( :( :(
Диагностика семейных отношений
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Займись спортом,он отвлекает,новые отношения не пытайся сразу завести,это будет лишь злость и месть,время само залечит,но не унывай и не уходи в себя,общайся с подругами,Счастья и любви!
Тамрико
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2008, 21:12
Откуда: Нефтекамск

Сообщение Тамрико »

 
Paolo писал(а): написал: Займись спортом,он отвлекает,новые отношения не пытайся сразу завести,это будет лишь злость и месть,время само залечит,но не унывай и не уходи в себя,общайся с подругами,Счастья и любви!
Paolo, огромное спасибо за отзыв!

:) Я стараюсь отвлекаться.Во многом помогает работа.Времени нет думать...но как только прихожу домой, одолевают мысли.Становится грустно, хочется написать(((Спортом заниматься не могу, сил не остается.Вот сижу в интернете.С подругами не интересно.Они постоянно говорят о любви и пранях...фу.Сил нет это слушать.Мне легче дома.Но порой руки тянутся позвонить..держусь из последних сил, считаю дни расставания, постоянно смотрю в пустой экран и жду смсочки.Он не вернется..и это самое страшное.Незнаю как я переживу известие когда у него кто то появится.Думаю не переживу.В душе он все еще мой...
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Тамрико, попробуйте резко переключиться со своей проблемы на проблемы близких Вам людей. Возможно, есть бабушки/дедушки которые были бы очень рады Вас увидеть? Помогите родителям? Кому-то из друзей/подруг?

Параллельно неспеша читайте материалы на https://www.perejit.ru/ - и обязательно станет легче.
SvetaZ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 23:40
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение SvetaZ »

 
Привет! У меня тоже не очень давно была похожая ситуация. Было так больно, что все время хотелось плакать и, казалось, смысл жизни потерян. НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Поверь, время лечит любые раны. И чтобы отвлечься, отлично помогают сайты знакомств. Уходит ощущение, что ты никому не нужна, появляется надежда на новую любовь. А еще почаще ходи в церковь и проси Бога помочь тебе пережить это испытание, понять Его волю в этой ситуации. И еще просить Бога о том, что сли в том Его воля, пусть поможет тебе забыть этого парня побыстрее. Сама с тем парнем старайся не встречаться (раны бередить не нужно). Да, еще долго сердце будет болеть. Но потом как-то незаметно отпустит, и ты даже думать о нем перестанешь. Все будет хорошо! У тебя все будет хорошо! И новая любовь придет в твою жизнь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»