Правильно дождаться СВОЕГО человека

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
HappyLady
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:26
Откуда: Украина

Правильно дождаться СВОЕГО человека

Сообщение HappyLady »

 
Подскажите мне, пожалуйста, как подготовиться к семейной жизни, если я пока одна. С кем попало быть не хочу, общаюсь парнями, пытаюсь почувствовать кто из знакомых может стать моей "половинкой" - тоесть у кого похожее воспитание, взгляды на жизнь и т.д. Читаю книги по психологии, учусь выражать свою любовь пока родным и друзьям, чтобы потом было проще в моей будущей семье. Но пока по характеру и взглядам на жизнь я встретила только одного мужчину, но он женат и поэтому я могу с ним только общаться на уровне приятельских отношений. Я знаю, что встречу свободного подходящего мне мужчину. Но иногда бывает, что грустно становится, когда вижу семьи, детишек моих одноклассниц, подруг... Хочется самой уже реализовываться в роли жены и мамы.
Подскажите, пожалуйста, может быть, как мне в такие моменты не расстраиваться, а еще лучше - может активнее как-то действовать, чтобы найти подходящего мне мужчину. :)
Диагностика добрачных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Если еще не читали, то очень советую изучить разделы сайта "realove.ru" -
Как узнать вторую половинку? https://www.realove.ru/main/polovinka
и Как подготовиться к любви? https://www.realove.ru/main/podgotov
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
HappyLady, это замечательно, что Вы так серьезно подходите к этому вопросу. Конечно, обязательно встретите!

Но как сказал один мудрый человек - все хорошее случается, как правило, неожиданно. Обладайте знанием (психология, похожее воспитание и т. д.) - но не зацикливайтесь на этом. Бывает и противоположности дополняют друг-друга, а бывает и наоборот :wink: У жизни нет готовых формул.
а еще лучше - может активнее как-то действовать, чтобы найти подходящего мне мужчину
Если хотите эксклюзивный рецепт от Morgolt'a - активно и бескорыстно займитесь волонтерством. Помогает, заодно и проверите себя на практике.
HappyLady
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:26
Откуда: Украина

Сообщение HappyLady »

 
Спутник писал(а):Если еще не читали, то очень советую изучить разделы сайта "realove.ru" -
Как узнать вторую половинку?
и Как подготовиться к любви?

Я эти разделы прочитала месяца два назад. Я поразилась настолько мне близки все эти советы в статьях, настолько они мудрые и полны любви НАСТОЯЩЕЙ! Хочу выразить благодарность авторам этого сайта за то, что дарите надежду на то, что не все в нашем мире так плохо, как многие говорят. Если побольше моих одногодок читали такие статьи, я думаю в их семьях все складывалось гораздо лучше!
HappyLady
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:26
Откуда: Украина

Сообщение HappyLady »

 
Morgolt писал(а): Если хотите эксклюзивный рецепт от Morgolt'a - активно и бескорыстно займитесь волонтерством. Помогает, заодно и проверите себя на практике.
Я живу в не очень большом городе. Здесь волонтерством занимаются только школьники и студенты (14-18 лет), а мне уже 25. Туда меня не возьмут, но даже если не откажут - мне надо чтоб все происходило на выходных, например, потому что в будние дни я работаю, после работы иду на фитнесс... А так мне эта мысль уже приходила в голову: хотелось бы, например, деткам помогать. Но в нашем городе я не вижу перспектив. Может что-то подскажите, натолкнете на мысль :?:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
https://www.donor.org.ua/

Помогают люди от 8 и до 88 лет, я не думаю, что возраст может быть проблемой :)
HappyLady
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:26
Откуда: Украина

Сообщение HappyLady »

 
Morgolt писал(а):
Помогают люди от 8 и до 88 лет, я не думаю, что возраст может быть проблемой :)
Спасибо за ссылку, интересный сайт, просмотрю.
А насчет возраста, я не имела ввиду, что я не подхожу для того, чтобы помогать. Просто хотела сказать, что в нашем городе знаю только одну организацию волонтерскую, где школьники - участники. Вот туда я не попаду, а попробую поузнавать о других подобных организациях :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»