Он предлогает мне жить гражданским браком,я отказываюсь....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Янчик27
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:47

Он предлогает мне жить гражданским браком,я отказываюсь....

Сообщение Янчик27 »

 
Мы знакомы с ним три года,около двух лет уже вместе.Я приезжая студентка,живу в общежитии.а он местный-живет с родителями.Отношения у нас крепкие серьезные.Недавно он предложил мне к нему переехать,я отказалась так как меня и так все устраивает и я считаю что рано еще начинать совместную жизнь,да и живет он с родителями.На этой почве у нас начались разногласия-подскажите кто прав,и как мне себя вести????
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что значит "вместе"?От чего Вы отказываетесь:жить у него или вступать с ним в интимные отношения?
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
знаете Янчик27 у меня такая же ситуация только с точностью да наоборот. но я вас полностью понимаю. мой МЧ тоже меня спрашивает что почему меня не устраивает то, что щас. вы правильно поступаете. когда человек не готов к совместной жизни, лучше не заставлять его делать так как он не хочет. если вы не хотите начинать совместную жизнь - значит вы ещё не готовы. и не надо переступать через себя, делайте так, как вам велит сердце. а вдруг вы прожив с ним месяц поймёте, что это не ваш человек. захотите разбежаться друзьями, а ведь его родители этого не поймут и больше не смогут относится к вам так, как раньше... перед тем как делать такой серьёзный шаг хорошенько подумайте :!: и обьясните своему МЧ что на это обежаться бессмысленно :!:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Как вам себя вести? Это смотря чего Вы хотите. Если хотите создать настоящую семью, то с этим безответственным человеком лучше расстаться. И когда найдете настоящего человека, начинать (после того как подружитесь) с брака, а не с интима.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»