Она клялась в любви (оказывается не мне одному)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Уважаемый RemiZOffAlex! мне чтото не очень понятно почему вы с моих слов сделали такой вывод? на эту тему я буду с вами очень серьёзно спорить!!! могу сказать что большинство девушек одинаковы, но НЕ ВСЕ!!! трудно найти в наше время человека индивидуального и неподвластного влиянию серой толпы... и наша задача в том чтобы найти себе в этой серой массе людей особенного человека. эта задача не из лёгких. а руку поднимать не стоит это удел слабых людей. я всётаки думаю что она вами крутит(не обижайтесь), еслибы она по настоящему вас любила, то были бы только вы один... вас к ней так тянет потомучто она была первая...(ох и засудят меня за эту фразу создатели данного саита!!! простите, но это так...)
Диагностика добрачных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Обычно мужчина мечтает о самой верной, самой самоотверженной, самой преданной, самой неприхотливой, самой нравственной, самой хозяйственной и самой любящей жене, а выбирает самую смазливую, самую яркую, самую капризную, самую страстную, самую легкомысленную, самую эгоистичеую и самую безнравственную девушку.
RemiZOffAlex
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:57

Сообщение RemiZOffAlex »

 
Наш с Вами, тигра, спор затянется надолго (если хотите можем поспорить в ICQ). Ведь у меня есть много примеров из жизни (мой опыт и не только мой), подтверждающих женскую неверность. Особенного человечка найти сейчас очень трудно. Я уважаю индивидуальность. Мы выбираем только благодаря индивидуальности человека из серой толпы. Именно так я выбрал свою девченку. В тот момент мне казалось, что она самая неприступная, честная и... верная... Как же я жестоко ошибся.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
вот вы RemiZOffAlex утверждаете что все девушки одинаковые, все изменяют и врут. я никогда не изменяла и никогда этого не сделаю в будущем, какими бы не были обстоятельства... а мне изменяли, но я не опустилась до такого низкого уровня и в какойто степени сохранила своё достоинство... вы зациклены на этой особе и не хотите посмотреть на то, что происходит вокруг. отпустите всё и живите дальше. вы ещё встретите достойную вас девушку. я считаю вам надо забыть о ней. у меня в какойто степени была похожая ситуация в жизни. мне запудрили мозг, а потом бросили как использованную вещь. тоже говорили что любят, жить не могут, но тем не менее это не мешало ему пропадать неделями и всё такое.... ну дальше всё банально было, а я верила и ждала - наивная девочка была... но теперь я стала сильнее, лучше присматриваюсь к людям и т.д. эта ситуация научила меня чему то...
Molte
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:38
Откуда: SPb

Сообщение Molte »

 
RemiZOffAlex, поддержу всех и посоветую не зацикливаться на девочке. ей всего 18 и дело даже не в том, что это такой тип женщин. просто она молода и "гуляет" ( не будем говорить про грехи, тут многие натворили..), не осозновая, что интим - это всего лишь составляющая отношений.

не замыкайся в этом кругу. обязательно встретишь ты еще "свою" девушку. главное, чтобы ты потом не сбежал, если она будет непорочная.
RemiZOffAlex
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:57

Сообщение RemiZOffAlex »

 
Я хочу найти ту единственную и неповторимую. Вот попалась одна 18 летняя. Только оказывается не та. А вот найдется ли следующая девушка, которая будет единственной и неповторимой. Ведь если не найдется. Так не хочется терять эту.
RemiZOffAlex
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:57

Сообщение RemiZOffAlex »

 
Кстати я недавно спросил у одной девченки (у неё есть парень. Он в другой город уехал) любит ли она своего. Ответила что любит. Я спросил, а смогла бы она прям сейчас изменить ему например со мной. Угадайте её ответ?

Ответ был таков: Да! Смогла! - И она с такой страстью посмотрела на меня.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
RemiZOffAlex писал(а):Я хочу найти ту единственную и неповторимую. Вот попалась одна 18 летняя. Только оказывается не та. А вот найдется ли следующая девушка, которая будет единственной и неповторимой. Ведь если не найдется. Так не хочется терять эту.
Она Вам не попалась, а Вы сами её выбрали. Согласно своим представлениям. И представления Ваши, как Вы сами видите, далеки от идеала. Нужно это осознать , и представления свои изменить. Тогда и девушки другие появятся. А сейчас Вы их просто не замечаете. А подружка парня из той же серии, тем же "кривым" взглядом.
RemiZOffAlex
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:57

Сообщение RemiZOffAlex »

 
Я не буду спорить, но идеалы и вкусы у меня нормальные. Кто ж виноват, что в сосновом лесу нет ни одной березки.
RemiZOffAlex
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:57

Сообщение RemiZOffAlex »

 
Мне интересено что чувствует девушка, когда вот так отдается другому мужчине. Почему у меня например возникают тормоза при виде другой, возможно более интересной и привлекательной девушке. Я понимаю что нехорошо и нельзя вот так просто взять и изменить девушке. Почему же у девушки не возникает таких чувств. От чего вообще возникает такое понимание? Как отключить опцию самоконтроля у себя и так же бессовестно гулять со всеми девченками подряд?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
RemiZOffAlex писал(а):Мне интересено что чувствует девушка, когда вот так отдается другому мужчине. Почему у меня например возникают тормоза при виде другой, возможно более интересной и привлекательной девушке. Я понимаю что нехорошо и нельзя вот так просто взять и изменить девушке. Почему же у девушки не возникает таких чувств. От чего вообще возникает такое понимание? Как отключить опцию самоконтроля у себя и так же бессовестно гулять со всеми девченками подряд?
Создается впечатление, что у Вас пульт управления из одной кнопки, и ту Вы найти не можете :), уж простите за такое сравнение. В Вашей теме есть все ответы, о чем ещё писать я даже не знаю, всё ясно как белый день.
Molte
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:38
Откуда: SPb

Сообщение Molte »

 
я не знаю, что чувствует девушка, когда отдается другому мужчине. меня вообще воспитывали так, что должен быть только один мужчина. и сама по-глупости поторпилась, а теперь раскаиваюсь в этом. но не в этом суть.

подумай, зачем тебе самому уподобляться такому поведению? ты возможно, ты изначально выбираешь "не тех" по какому-то определенному критерию.
у девушек в возрасте 15-20 лет преобладает стремление к выражению своей сексуальности. это этап взросления. но проблема именно в том, что у современных молодых людей нет никаких моральных ценностей. вот тут полностью поддержу Александра Валентиновича.

и какая речь может идти о чувствах, если она говорит это и тебе, и кому-то еще. всехлюбящая получается..

и еще мне кажется, что ты еще не готов сам к серьезным отношениям. красивая - на первом месте, умная - на 2-м ( но ведь если есть о чем поговорить, это не обязательно умная, просто общительный человек, умеющий поддержать беседу). на 3-е место ты ставишь в первую очередь себя ( а когда любишь, хочется , чтобы любимому челвоеку было прежде всего хорошо). 4. видеть своей женой (исходя из первых 3-х пунктов). 5 - дети.. это уже как следствие из 4-го.

не обижайся, но у тебя просто имеет место желание преобладать красивой, умной и молодой женщиной..

2 варианта - либо ждать, когда она повзрослеет, либо самому расти морально. и не переживай, что с негативным опытом сердце закроется. это временнное явление :) если ты стермишься к истинным чувствам, то ты сможешь найти ту единственную, которая искренне ответит взаимностью.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Друзья, прекращаем войну полов - или беседуем по тема автора, или создаем новые обсуждения.

2 RemiZOffAlex: сожалею о том, что Вы "разочаровались".

Но принять аргументы от человека, который 3. Мне с ней хорошо (и не только в постели); - если Вы спите вне брака с 18-ти летними девушками, то какое имеете право обвинять их в непостоянстве? Вы ей муж? Брат?
Как отключить опцию самоконтроля у себя и так же бессовестно гулять со всеми девченками подряд?
\пожимая плечами\
По-моему, Вы ведете себя по детски. Подобных советов на Форуме Вам никто не даст, попробуйте для начала прочесть хотя бы https://www.realove.ru/
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
RemiZOffAlex писал(а):Мне интересено что чувствует девушка, когда вот так отдается другому мужчине. Почему у меня например возникают тормоза при виде другой, возможно более интересной и привлекательной девушке. Я понимаю что нехорошо и нельзя вот так просто взять и изменить девушке. Почему же у девушки не возникает таких чувств. От чего вообще возникает такое понимание? Как отключить опцию самоконтроля у себя и так же бессовестно гулять со всеми девченками подряд?


вы згаете я даже не могу объяснить... но в голове у меня такое не укладывается!!! :shock:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»