Я люблю парня подруги

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Любовница

Я люблю парня подруги

Сообщение Любовница »

 
Я люблю парня подруги. а он странно относится ко мне-иногда звонит и говорит,что все собираются у него,чтоб я пришла. Когда прихожу-никого нет,кроме нас двоих. Мы целовались. Все втайне от подруги. Что делать? рассказать ей-не выход.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А что для Вас самой выход?Рассказать подруге - это правда.Целоваться в тайне от подруги - ложь и предательство.Выбирать Вам!
Чтоб было понятней,что делать,попробуйте представить,что это в тайне от Вас целуются с Вашим парнем.
Нравится?
Да и нужен ли Вам человек,который обманывает(сейчас подругу,потом Вас).
Могу говорить,как поступаю я,когда "люблю"чужое.Я говорю себе:ну и что,что у меня сейчас этого нет,ЧУЖОГО мне не надо!!!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Я люблю парня подруги

Сообщение Сусанна »

 
Любовница писал(а):Что делать? рассказать ей-не выход.
Если на данный момент не можете сказать подруге правду, по крайней мере, прекратите всякие встречи с ним, любое общение, даже по телефону. Просто решите, что этот человек - не ваш и для вас он не существует.
Лапуся
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:43

Сообщение Лапуся »

 
Вам надо и самой для себя решить насколько близка подруга, и не хотите ли Вы ее потерять, правда может открыться, а молодой человек не останется ни с Вами ни с вашей подругой. Поговорите с ним и лучше все прекратить... Как вы в глаза смотрите ей? Как Вы себя чувствуете когда они вдвоем? Представьте себя на ее месте, если она все узнает, то потеряет и МЧ и лучшую подругу!!!!
natale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:44
Откуда: Россия,

Сообщение natale »

 
да, ситуация не приятная.Парень просто запутался, никак не поймет кого из вас двоих выбрать. Только вот поддаваться ему не надо, если идешь к нему домой. зачем целуешься?, ведь знаешь, что у него есть отношения! он должен определиться. Пусть выберет с кем хочет быть. А ведь подруга наверняка тебе рассказывает что чувствует к этому парню. Оцени сама кто тебе из них больше нужен, подруга с которой ты дружишь уже много лет, или парень который так поступает с твоей подругой, и точно так же может поступить с тобой!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»