Как мне дальше быть,что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:14

Как мне дальше быть,что делать?

Сообщение Эля »

 
1,5 года назад ради этого человека я бросила любимого.Все было хорошо, пока однажды на новый год он не оставил меня одну в пустой квартире, уехав со своими родителями к родственникам отмечать новый год даже не предупредив меня, хотя сначала он хотел его провести со мной или вместе поехать к его родственникам.Затем несколько раз в течении полугода повторялись почти такие же истории он просто брал ничего мне не сказав уезжал к родителям,я узнавала о его отъезде когда приходила домой в пустую квартиру.Он не оставлял даже записки.А потом приехав говорил мне надо было.Когда он уезжает к родителям он даже мне не звонит.Месяц назад мы очень сильно поругались из-за его очередного отъезда без причины и предупреждения и он мне сказал очень грубо (пожалуйста, без ненормативной лексики!!!- выдал Александр Валентинович), "я не хочу тебя больше видеть". Я уехала тогда к своим родителям.Мы через 2 недели помирились, все вроде бы стало нормально, но сейчас он упрекает меня в том что я не умею готовить его любимые блюда так как готовит их его мама. Я уже незнаю любит ли он меня, я устала от его обвинении.Он даже запрещает мне общаться с друзьями моего детства.И еще его мама против меня,я ей не нужна.На счет свадьбы и ребенка он даже говорить не хочет, отвечает что рано еще и на следующий год только все это будет.А ему ведь уже 25 скоро.И сейчас я не знаю что мне делать.Бросить его или нет, ведь я его люблю, но и хочу и семью и ребенка и нормальных отношений.
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
вы должны серьёзно подумать нужна ли вам семью с таким человеком? он вас ни во что не ставит, его родители против вас, семья и дети ему не нужны...... зачем вам такой нужен? бегите от него не задумываясь.... найдёте себе в 1000 раз лучше и ответственного, и доброго, и работящего, и которому семьи хочется, и который вас на руках носить будет!!! не переживайте всё у вас будет хорошо.
прошу прощения если чемто обидела.
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Желая только успехов в личной жизни,могу уверить в одном, не стоит бросать любимого ради другого,принципом бумеранга жизни это вернётся_100%.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Мне ваша последняя фраза понравилась больше всего. Я это часто замечаю на других примерах. И вы это заметили. А вы пробовали с ним поговорить в спокойной обстановке? Достучаться на него? Или хотя бы попробовать это сделать. мы все бросаем сразу игрушку которая "порвалась" просто потому, что так легче, а если попробовать ее "зашить" и любить как прежде?
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
svetlankaua писал(а):Мне ваша последняя фраза понравилась больше всего. Я это часто замечаю на других примерах. И вы это заметили. А вы пробовали с ним поговорить в спокойной обстановке? Достучаться на него? Или хотя бы попробовать это сделать. мы все бросаем сразу игрушку которая "порвалась" просто потому, что так легче, а если попробовать ее "зашить" и любить как прежде?
я тоже это заметил))))суровая правда жизни)))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»