мне не разобраться одной! помогите, кризис!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

мне не разобраться одной! помогите, кризис!

Сообщение тигра »

 
здравствуйте! прошу помощи! и буду благодарна всем кто откликнится и поможет советом.
мы вместе больше 1.5 года. конечно в отношениях есть и плохое и хорошее. также и в человеке есть + и -. но я всё больше начинаю видеть -, чем + в своём М.Ч. описывать их можно до утра! начиная с того что он ласкового слова мне не скажет, кагда я звоню ему по телефону(и к стати звоню только я) вместо "привет" он говорит мне "что?"... ну и т.д. такое ощущение что я встречаюсь с неодушевлённым предметом, которому ничего в этой жизни не надо... да и то, есть разница - предметы ничего не требуют и точно также ничего не отдают(имею введу чувства), а он требует внимание, ласку, любовь, а в замен ничего... :cry: я устала от этого, хочу быль любимой, хочу чтобы за мной ухаживали, дарили цветы, приглашали на свидания... незнаю за что люблю его и он всегда был таким, просто розовая пелена с глаз начала спадать... ну в общем могу описать последнюю яркую ситуацию, т.к. она была сегодня... у его мамы завтра день рожденья, ей 50, мы думали что подарить. решили скинуться, инициатива опять шла от меня. я сказала чтобы он спросил у неё чего она хочет, чтобы не дарить ненужных вещей. она заказала золотое кольцо. я сразу сказала что не смогу ему дать много денег(я не работаю, меня обеспечивают всем родители).... так вот, вечером он позвонил и сказал, что уже купил кольцо. я молчу и он молчит. потом я набралась смелости и спросила его, он дарит кольцо только от себя или от нас двоих. на что последовал ответ, цитирую:" а чё это ты примазываешься?" я без всяких, спрашиваю у него что мне купить его маме. он говорит, мол, ничего не надо, потом сказал что подарит от нас двоих.... в общем дело не в кольце и подарке, а в том как он ко мне относится. как к куску какашки(уж простите вырвалось!!!). хотя я такого не заслужила отношения. и все мне говорят что он меня не достоин. но чтобы с ним разойтись я никак не могу созреть. как мне быть подскажите. его уже не переделать... :cry: страдаю... простите за сбивчивость рассказа - эмоции захлестнули. боюсь остаться одна, не хочу чувствовать себя никому не нужной.
Диагностика семейных отношений
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
знаете мне кажется вам лучше уйти!лучше сразу вырвать от себя чем рвать постепенно!у меня самой отношениям 1год,2 месяца!и я понимаю,что ничего хорошего то и не получала!слова только а нужно поступками творить и доказывать!я вот решила уйти потому что потом ещё больнее будет уж лучше сразу!конечно больно да и время потерянное!но в ваших отношениях нет уважения!уходите!вы ничего не потеряете а возможно даже приобретёте!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А сейчас Вы себя чувствуете нужной?Или всё-таки "какашкой"?
Решать только Вам.
Бог хочет,чтоб мы были счастливы.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
сей час я чувствую себя не просто какашкой , а использованной вещью. пустота.............
Molte
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:38
Откуда: SPb

Сообщение Molte »

 
Тигра, милая, чего же Вы так долго это все терпите...

разве можно так? возможно, вы очень сильно любите и в какой-то момент позволили ему так себя вести.. либо у молодого человека вообще такая манера общения...

но вы не задумывались, почему он сам не звонит??? наверно потому, что вы позвоните всегда первой..

думаю, что нужно попытаться поговорить с ним, если ничего не получится, то лучше перетерпеть и уйти. достойные люди есть, поверьте!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
да у него такая манера общения, он привык что я делаю всё за него...да, я сильно любила и может люблю до сих пор. но всё больше понимаю что он мне не подходит, он не тот человек которого я искала... на эту тему было изговорена целая куча разговоров и всё без толку, как об стену горох....... :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте о любовной зависимости здесь www.realove.ru
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
В чем смысл ваших с ним отношений? Ответьте себе сами, как это видите Вы и спросите об этом у него, что эти отношения для него, в чем для него их смысл и какая у них есть перспектива, по его мнению.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
на счёт моего видения наших отношений могу с полной уверенностью сказать что я уже остепенилась и готова к спокойным, постоянным и длительным отношениям, которые в следствии переростут в нечто большее - например в семью... а он ещё хочет по тусить, по гудеть(его слова)....
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
подумайте,нужен ли вам такой муж?одно дело,когда бывает плохое настроение,что-то случилось и т.д.,а другое дело когда вот так регулярно игнорят да еще и позволяет себе грубости в вашу сторону.сам сталкивался с таким,когда отдавал и ничего не получал обратно.думаю такое возможно когда просто ты человеку не нужен,он не любит.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
О любовной зависимости я читала, делала тест на вашем сайте - у меня её нет...
знаете, пару дней назад была приятно удивлена... расскажу предисторию моего удивления. так вот, у меня существуют некоторые проблемы со здоровьем и вот я решилась обратиться к врачу. сначало врач меня пальпировал и сказал что печень увеличина, сказал пойти на узи и сдать кучу анализов. ну и как водится, я позвонила ЕМУ(мы тогда были ещё не в ссоре) чтобы пожаловаться, он меня по своему успокаивал, я развила тему, придумала кучу разных несуществующих болячек и т.д. я человек мнительный, впечатлительный и эмоциональный. ну так вот, вернёмся к моему удивлению (я сделала узи естественно ничего там страшного и нового мне не сказали) - он позвонил мне и поинтересовался как мои дела и здоровье. такого интереса раньше я за ним не наблюдала. приятно было. моё обследование до сих пор продолжается и он интересуется как у меня дела. может всётаки есть надежда на то что в нём, гдето глубоко внутри, скрывается "нормальный человек"? может этот "нормальный человек" спит и его просто надо разбудить? :)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
попробуйте разбудить:)люди могут измениться,но только в том случае если они сами поймут что ведут себя неправильно.может он проанализировал свое поведение и решил поменяться?:)посмотрим что дальше будет:)
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
ну знаете я тоже анализирую своё поведение и понимаю что я тоже в чёмто не права. и даже могу назвать конкретно в чём. я не даю человеку свободу - всё время пытаюсь ходить с ним. так тоже не хорошо, у него нет свой личной свободы, пространства - он как будто у меня в рабстве. я слишком насела, а его это душит. он не отдыхает. и я постараюсь ему дать свободу насколько это возможно :) ну в приделах разумного конечно...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»