S.O.S. !!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Felinely

S.O.S. !!!

Сообщение Felinely »

 
Мне очень не хватает двух людей, с которыми я общалась около 3 лет. А сейчас все кажется пропало. Два молодых человека, между собой
они лучшие друзья. Один из них любил меня - а теперь очевидно старается забыть, потому что ему наверно все-таки сложно общаться со мной как с другом, учитывая следующее: я люблю второго из них, который не любит меня. Но при этом мы неплохо могли болтать онлайн и в дружеской компании, учитывая большое к-во общих интересов.
Девушки у него скорее всего нет.
Недавно я видимо окончательно открыла свои чувства ему, сделав на ДР подарки, демонстрировавшие всю глубину моей любви, нежности, заботы etc. Но его отношение ко мне, как и следовало ожидать, не изменилось.
Тот, первый, со мной перестал общаться вообще, а на днях второй из друзей в ответ на совершенно безобидную смс, содержавшую мой комментарий о концерте, где я была, написал типа пойми, меня это не интересует- неоправданно пафосным тоном :? .....я посоветовала ему расслабиться, а он ответил что самой давно пора, [/b]никак не уймешься. На самом деле я бы давно "унялась", если бы он сам после таких вот разговорчиков не возобновлял общения.
Просто я, относясь к нему терпимо, нежно и бла-бла-бла :pink: не обращала внимания порой на откровенную грубость или подчеркнутое равнодушие. Нееет, я думала в таких ситуациях о его [/b]хороших сторонах...
Меня терзает эта несносная двойственность: с одной стороны, хочется забыть их обоих, а с другой, они действительно многое значат (значили?? :roll: ) в моей жизни, очень-очень больно было бы их потерять...
Мне не хочется больше сражаться как Дон Кихот в юбке....мдаа, я и в самом деле такая...со всей этой средневековой неразделенной возвышенной "всепобеждающей" любовью...но это так невыносимо,я в принципе держусь, но при этом знаю какая сильная по сути боль сидит внутри, не забывая при этом регулярно вылезать наружу и накрывать меня.
Те, кто это читает, пожалуйста, подскажите что-нибудь, я буду рада любому мнению, совету...заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Felinely

Сообщение Felinely »

 
Забыла: я с ними общалась исключительно по-дружески, каких-либо близких отношений у нас не было.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: S.O.S. !!!

Сообщение Брат »

 
Felinely писал(а): Просто я, относясь к нему терпимо, нежно и бла-бла-бла :pink: не обращала внимания порой на откровенную грубость или подчеркнутое равнодушие. Нееет, я думала в таких ситуациях о его [/b]хороших сторонах...
Меня терзает эта несносная двойственность: с одной стороны, хочется забыть их обоих, а с другой, они действительно многое значат (значили?? :roll: ) в моей жизни, очень-очень больно было бы их потерять...
Мне не хочется больше сражаться как Дон Кихот в юбке....
Проанализируйте те ситуации, когда возникала грубость, и постарайтесь понять, что в Вашем поведении могло провоцировать ее.
А Дон Кихотом в юбке в любом случае быть не стоит - это мужской персонаж, выберите для себя один из женских, их достаточно на любой вкус.
И вообще и в целом старайтесь искать проблемы не только в других, но и в себе - это более конструктивный путь.
Felinely

Сообщение Felinely »

 
Даа...только проблема моя в том что я склонна как раз искать проблемы именно в себе, а в других лишь в последнюю очередь, помоему это видно из моего поста, где я сказала что прежде всего привыкла обращать внимание на хорошие стороны человека.
Даже друзья говорят, сколько можно во всем винить только себя, посмотри!
А мне просто не хочется терять о общание, которое было.....хотя так больно вспоминать о последних разговорах..((((((
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»