У моего парня на руке нет пальцев

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
maya_mm
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 20:51

У моего парня на руке нет пальцев

Сообщение maya_mm »

 
Да. Это очень грустно. У него на правой руке нет пальцев. Но я его очень люблю и мне с ним очень хорошо. Он мне предложил выйти за него замуж и я согласилась, но меня мучают мысли, как его воспримут мои друзья и знакомые. Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя с ним в компаниях.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если у Вас возникает такой вопрос, то у меня возникает большое сомнение в том, что Вы его любите.
Что для Вас важнее - семья и дети или компании?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я так думаю, что девушка просто боится, что могут на них с любимым быть тычки со всех сторон. Знаете, уважающий себя человек никогда себя в обиду не даст. А компанию по случаю надо выбирать адекватную. Вы не волнуйтесь по этому поводу. Недостающие конечности, как и другие дефекты не должны восприниматься как насмешка, издевка. Есть на свете понимающие и чистосердечные люди! Так выбирайте только их! И всё будет хорошо! а мысли страха насмешек и т.д. не должны посещать ни вас, ни его
maya_mm
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 20:51

Сообщение maya_mm »

 
Настюша, спасибо большое за понимание.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: У моего парня на руке нет пальцев

Сообщение LSK »

 
maya_mm писал(а):Да. Это очень грустно. У него на правой руке нет пальцев. Но я его очень люблю и мне с ним очень хорошо. Он мне предложил выйти за него замуж и я согласилась, но меня мучают мысли, как его воспримут мои друзья и знакомые. Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя с ним в компаниях.
Вот Вы и посмотрите, какие у Вас друзья и знакомые, и что для них действительно важно.
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Re: У моего парня на руке нет пальцев

Сообщение Indigo »

 
maya_mm писал(а):Да. Это очень грустно. У него на правой руке нет пальцев. Но я его очень люблю и мне с ним очень хорошо. Он мне предложил выйти за него замуж и я согласилась, но меня мучают мысли, как его воспримут мои друзья и знакомые. Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя с ним в компаниях.
если вас будут доставать по этому поводу, значит будут завидовать счастью, просто смиритесь с этим, шепот первое время будет идти. И самое главное не акцентируйте СВОЕ их внимание на этом.
Butterfly
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:03

Сообщение Butterfly »

 
Автор,знаете если у Вас настоящие друзья,то им будет абсолютно все равно есть ли у него пальцы,ноги и.т.д.,так как настоящие друзья всегда одобрят Ваш выбор,ежели нет,то я считаю - это не друзья...Да и вообще,всегда считала,что внешние данные для человека не столь важны...Главное что Вы любите друг друга и никогда ни в чем не сомневайтесь,и делайте как велит Ваше сердце...
Tomik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 18:44

Сообщение Tomik »

 
Если ты его любишь, он нужен тебе, просто не забивай себе голову. Если он не похож на остальных из-за какого-то недостатка, но Вам хорошо, просто будь с ним!
Sasha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:11

Сообщение Sasha »

 
Абсолютно согласна, что это отличный способ проверить друзей на вшивость. Я бы при общении внимательно следила за реакцией. В свое время я так и поступила. Жаль, но прекратила общение с лучшей подругой. Было неприятно вначале, зато теперь рядом нет лишних людей. Любви Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»