Объясните, не могу понять, что происходит???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
natale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:44
Откуда: Россия,

Объясните, не могу понять, что происходит???

Сообщение natale »

 
Здравствуйте!!!! Где то 1,5 месяца назад я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился не только внешне, но и в общении. С ним интересно и легко. Мы с ним одного возраста. Уже на второй встречи, он познакомил меня со своими друзьями и представил как свою девушку! На четвертой встречи он познакомил меня со своей мамой, а так же предложил остаться у него и жить с ним гражданским браком! Я конечно же отказалась, уж слишком все быстро как то происходило. С моей мамой познакомиться у него нет времени, очень много работы, как впрочем, и на встречи со мной. Видимся 1 раз в неделю. При этом он не звонит, не пишет смс. Я два раза ночевала у него дома. Мы спали рядом ,но ничего не было между нами. Я отказываю ему в близости (я девственница) и берегу себя для мужа, я четко это для себя решила. И вообще мне бы хотелось серьезных отношений (гражданский брак не для меня, я хочу семью). Когда мы вместе все прекрасно, я не могу даже на него сердиться, что он так мало времени уделяет мне. Он такой заботливый, нежный, милый. Даже не смотря на отказ в близости, только крепче меня обнимает. И улыбается открытой улыбкой. Но потом пропадает, почему? Не ужели у него нет времени набрать смс, или позвонить, на мои смс не отвечает и я просто перестала их писать. А когда ему я звоню, абонент не доступен! Не могу понять что происходит? И что мне делать, как себя вести?
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Все довольно быстро. Может у него просто цель: схвачу первую попавшуюся и я не один! А что делать с выловленной половинкой: не моя забота!
Бегите от этого человека, если вы не хотите быть его цветком на горшке, который только польет неопытный и безразличный хозяин, чтобы не умер и все.
Это сугубо мое мнение...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я не вижу пока необходимости в бегстве.Более того,и переживать пока не о чем.
Слишком мало времени прошло,чтобы делать какие-то выводы.
Плохого пока ничего не видно.Близость возможна тогда,когда поймёте,что готовы с этим человеком создать семью и создадите её.
Всё верно Вы понимаете и делаете.
А то,что он Вам предложил "пожить"ещё не о чем не говорит.Должен же был он узнать о Ваших намерениях?Да,не совсем удачно.Ну уж как смог.Продолжает же общаться?
Вот и общайтесь.Совсем не обязательно каждый день.Время всё расставит на свои места.Нужно,чтобы появилось,как бы "выросло"желание быть чаще вместе.Было бы странно,если бы оно возникло с первой секунды.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не следует ночевать у него дома, рядом с ним. Если вы решили, что вы бережёте себя( что очень хорошо) для МУЖА.
Почитайте www.realove.ru/main/virgin

Что делать? Жить и радоваться каждому дню с ним или без него!
Не торопите события! Вы ведь МУЖА и СЕМЬЮ хотите, а для этого требуется время! С человеком надо познакомиться, узнать его лучше в разных ситуациях. Наверное, лучше не звонить ему.
Не воспринимайте его отсутствие трагически. У вас, наверняка, есть подруги, свои увлечения. Вот и живете так же. как жили до знакомства с ним.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Объясните, не могу понять, что происходит???

Сообщение Сусанна »

 
natale писал(а):Не ужели у него нет времени набрать смс, или позвонить, на мои смс не отвечает и я просто перестала их писать. А когда ему я звоню, абонент не доступен! Не могу понять что происходит? И что мне делать, как себя вести?
А Вы спросите у него, почему он не отвечает на Ваши смс и звонки.
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Так скажу, мы мужики люди крайне не сентиментальные и поэтому писать смски типа "Лапа моя" для нас непонятно зачем. Мужчины просто не понимают насколько это важно для женщины. Вот собственно и вся проблема в том что он не отвечает.

Мне тут реклама сотового оператора вспомнилась когда девушка с парнем переписывается
Д: Ты меня любишь?
П: Да
Д: Сильно?
П: Да
Д: А как сильно?

Наглядно демонстрирует мужское мышление и восприятие всяких нежностей. Не надо тут искать скрытого смысла и какой-то нелюбви. Просто мужчины такие создания и надо их такими принимать.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Получается мой " не тот мужик"?)) Первый обычно смс-ки слал, независиом от того по делу это надо или просто так.
Хотя все люди разные. Но у меня почему-то впечатление, что тот кто не пишет, не звонит, значит неинтересно ему. Тому человеку, которому ты нужен, несмотря ни на что захочется пообщаться со своей половинкой и напишет хотя бы: "Привет! Ты как там?".
natale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:44
Откуда: Россия,

Сообщение natale »

 
Спасибо! :pink:
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Мой парень такие нежнейшие смски присылал, такие стихи ласковые в них сочинял, звонил постоянно, миллион ласковых прозвищ придумал, и бросил в одно мгновение ока, когда встретил кого-то еще. Люди со стороны просто изумлялись, как мы с ним нежны. А вот видите, это оказались просто игры милыми словами, которые к серьезным чувствам не имеют никакого отношения. Зато вокруг масса примеров, когда люди живут без сюскивания и строят крепкие семьи. Действительно, не придавайте большого значения, живите своей жизнью, учитесь, занимайтесь спортом, главное не создавайте себе кумира!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Вот о чем я и говорил - мы мужики народ простой. Ну подумайте - а может он занят по самое некуда и нет времени набрать смс. А может он просто такой простой и не видит в этих смсках ничего особенного. Я бы не стал заморачиваться на эту тему, а просто сказал бы ему, что мне было бы приятно получить от тебя какую-нибудь смску, просто так, просто пару слов.

А сидеть и думать - вот, не пишет, я ему не нужна - это скверная политика. ДЛя 18-20 лет это еще можно понять, а взрослые люди должны по взрослому решать такие вопросы.
natale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:44
Откуда: Россия,

Сообщение natale »

 
Да дело даже не в смс, просто хочется внимания с его стороны,а про смс я ему говорила, и про то что не звонит тоже, и то что внимания хочется. Но он все за свое , очень много работы, прихожу домой поздно. Я уже даже смерилась с этим. И успокоилась. Работа так работа. Живу так как жила без него. Спасибо всем!!!!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Думаю надо принимать человека таким какой он есть - если человек серьезный донельзя, то глупо заставлять его быть весельчаком и балагуром. Может это просто не ваш человек, а может и наоборот, жизнь покажет.
Я_Лана
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 19:23

Сообщение Я_Лана »

 
.Мы все люди разные.И есть такой особенный тип людей,которые с головой уходят в происходящее с ними в данный момент.Скажем,он работает,и не хочет отвлекаться ни на что другое ,кроме работы.
Может по-этому он не пишит смс и не звонит.
А вообще,действительно,надо радоватся тому что Вам хорошо когда Вы вместе.Ведь не в смс счастье :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»