Не могу пережить такого отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Не могу пережить такого отношения

Сообщение Телла »

 
Здравствуйте все!
Очень трудно было признать самой все свои проблемы.Признала.Но разобраться так и не смогла. Большого стыда и страха стоило мне это сообщение.полагаюсь на Ваше снисхождение и понимание....
Меня постоянно бросают....Не раз и не два.Это как привычка всех людей. Как будто на мне висит табличка :"Отымей меня и выбрось"
тяжело признать,но я отношусь к тем людям,которые не могут жить без секса. бывает,что я просто иду по улице,вижу привлекательного человека..и уже готова ему отдаться,прямо там,где он стоит.Обычно люди сами ко мне подходят(я девушка привлекательная),знакомятся,добиваются,ухаживают.После секса я влюбляюсь.И от этого хочу секса еще больше.Многим прням это нравиться,они готовы подарить мне весь мир,но проходит всремя и они меня бросают. Я понимаю,что блужу,блужу постоянно и сама виновата,но я надеюсь встретить человека,который будет,как я. Мы будем заниматься сексом постоянно,блудить вместе и это не помешает нам любить друг друга..Вчера меня бросил очередной парень,которого я любила(((Я знаю,что сама виновата,что лёгкая добыча.Знаю,что многие осудят меня и не поймут,но жизни без секса не представляю..Мне надо было поделиться с кем-то,заранее спасибо..
Диагностика добрачных отношений
Данилова
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 13:03

Сообщение Данилова »

 
Да... не могу вас понять.. как же вы так можете??? всякое бывает, но это.... это просто... даже слов не найти. Я советую вам хотя бы ненадолго воздеражаться от секса, тогда парни к вам потянуться. Сделайти из себя недоступную девушку, я понимаю, первое время будет тяжело, но потом... потом может вы втянетесь. Главное не секс, а любовь!!! Любите и не спите ни с кем, хотя бы первое время и всё у вас получится. Удачи!!!!
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
Спасибо вам,девушка!Хотя бы за то,что не осуждаете меня...Я уже пробовала воздерживаться,но от этого только хуже.Я не могу ни о чем думать кроме парня,которого хочу.В голове грешные мысли и развратные картинки вертяться."Там" все такое мокрое,что можно утонуть...Такое впечатление,что природа что-то напутала с моей физиологией(((((Не могу себя никуда деть(((
Данилова
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 13:03

Сообщение Данилова »

 
Ах-ах-ах :((( как это грустно. Вы наверное никогда по-настоящему не любили. Вот когда полюбите, то поймёте, что секс уже не так важен, а главное любовь! Я сама грешна, но что же поделать... хочу, конечно, не всех подряд, но быват. Вы можете представить, что у человека, которого вы хотите огромная козявка на носу или третий сосок, тогда может желание и попадёт. Но вообще, вы можете отвлечь себя походом в кино, встречами с друзьями. А главное, не смотрите эротику! а то будет только хуже!!! Надеюсь вы послушаетесь советам!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Очень трудно было признать самой все свои проблемы.Признала.
Молодец!Это первый шаг к исправлению.
Как будто на мне висит табличка :"Отымей меня и выбрось"
Ну да.Она висит :( Вы же сама говорите
я просто иду по улице,вижу привлекательного человека..и уже готова ему отдаться,прямо там,где он стоит
Это с Вас и "считывают".
Многим прням это нравиться,они готовы подарить мне весь мир,но проходит всремя и они меня бросают.
Это от того,что "крепко-накрепко"привязывает только Любовь.Секс-это временно.
Мы будем заниматься сексом постоянно,блудить вместе и это не помешает нам любить друг друга..
Всё с точностью до наоборот.Беспорядочный секс мешает любви и препятствует созданию настоящей семьи.
Вы же хотите иметь семью?
То,что с Вами происходит - это страсть,с которой можно и нужно бороться.Победа возможна.Так же,как и над другими страстями:пьянством,наркоманией,враньем,воровством.Побеждают же люди подобные страсти?
Значит и Ваша страсть вполне преодолима.
Поэтому направьте силы не на поиски "такого же",а на борьбу с этим Вашим недостатком.
Как?Читайте наш сайт.Там есть ответы.Пишите нам.
https://www.realove.ru/
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
Спасибо вам.Конечно я хочу семью.Смотрю по сторонам и радаюсь,когда вижу счастливые семьи,где есть дети,а пары держутся за руки.Я хочу много детей,я их очень люблю.Просто боюсь,что не смогу снова удержаться.Снова влюблюсь,поддамся страсти и снова поновой. А мне ведь уже 30 лет...
Данилова
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 13:03

Сообщение Данилова »

 
После 30 жизнь только начинается! Ищите, ищите любовь. Мне, конечно, легче найти любовь.мне ведь всего 21, но и у вас в принципе не всё ещё потеряно. Так что скажите себе: "стоп!"
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мне, конечно, легче найти любовь.мне ведь всего 21
Не факт.Это зависит не от возраста,а от нашей готовности к встрече с Любовью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Моя знакомая, на много меня старше, встретила свою любовь в 55 лет.
Повенчались. Замужем она никогда не была, детей нет. Жила когда-то в гражданском браке, потом "встречалась". К вере пришла после 50ти.
Сейчас ей 60 лет.
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
вот я и боюсь,что не встречу любовь.Или встречу тогда,когда будет уже все равно.Жить хочется сейчас.А быть одной до самой старости я не хочу.Мы один раз живем на этом свете,другой жизни не будет,и если не сейчас,то когда.По мне так лучше жить как я,надеясь на что-то и что-то имея,чем быть вообще одной и жить старой девой,когда никто не обнимет,ни поцелует.Для меня страшный сон - жить в доме одной с кучей мяукающих кошек,без детей и мужа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Эта женщина очень счастлива сейчас! И она очень жалела о своей молодости, что так бездарно прошли её годы!У неё даже и цели не было замуж выходить. Она не хотела этого вообще. В том и чудо, что встретился ей этот мужчина.
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
А как же дети,семья?Ведь в таком возрасте детей уже не может быть.А когда их нет,разве это не значит,что жизнь прошла напрасно....Я согласна с людьми,которые говорят,что лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано,потому что потом так и будешь мучмться,не зная ответа,а вдруг.....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Трахтарелла!

Предлагаю Вам:
1.Сменить ник.Нахожу его неприличным.Понимаю,что пытаетесь выразить свою суть.Однако в правилах о никах написано.Почитайте.
2.Познакомиться с направленностью форума.Основное - это стремление к Настоящей любви.Ваш образ жизни к таковой не ведёт.Поэтому пропагадировать его не нужно.
лучше жить как я
3.Если хотите подискутировать о "пользе" блуда,то тему нужно перенести в соотв. раздел.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Расскажите о своей семье, о маме, папе.
О Ваших чувствах к родителям.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Трахтарелла писал(а):вот я и боюсь,что не встречу любовь.Или встречу тогда,когда будет уже все равно.Жить хочется сейчас.А быть одной до самой старости я не хочу.Мы один раз живем на этом свете,другой жизни не будет,и если не сейчас,то когда.По мне так лучше жить как я,надеясь на что-то и что-то имея,чем быть вообще одной и жить старой девой,когда никто не обнимет,ни поцелует.Для меня страшный сон - жить в доме одной с кучей мяукающих кошек,без детей и мужа.
А почему Вы рассматриваете только крайности: либо блудить напропалую, либо быть одной всю жизнь? Середина потому и называется золотой, что она всегда - лучше.
Как я понимаю, Вы страдаете от того, что страсть тянет Вас в одну сторону, а совесть - в другую. И Вы очень боитесь, что совесть - это такой Ваш страшный враг, который Вас затянет в какую-то плохую жизнь, как чулан с кошками.
Но на самом-то деле все наоборот. Страсть - это голос сатаны. Совесть - голос Бога. Бог желает нам любви и счастья. Сатана - злобы, страданий и вечной смерти.
Бог вовсе не желает Вам тяжелого одиночества. Он желает Вам настоящей любви, крепкой семьи, много радостных детей.(Кстати, плотские утехи не грех сами по себе, они воспеваются даже в Библии, в книге "Песнь песней". Только всё это должно быть в браке) Но получите все это Вы только если будете слушаться Его. Сначала, конечно, придется немного потерпеть. Но это не будет длиться всю жизнь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Простовика писал(а):Трахтарелла!

Предлагаю Вам:
1.Сменить ник.Нахожу его неприличным.Понимаю,что пытаетесь выразить свою суть.Однако в правилах о никах написано.Почитайте.
2.Познакомиться с направленностью форума.Основное - это стремление к Настоящей любви.Ваш образ жизни к таковой не ведёт.Поэтому пропагадировать его не нужно.
лучше жить как я
3.Если хотите подискутировать о "пользе" блуда,то тему нужно перенести в соотв. раздел.
Да, ник желательно сменить. Как корабль назовешь - так он и поплывет. Не унижайте сами себя. Напишите здесь, какое имя хотите.

Модераторам. Эта тема подлежит переносу. Думаю, в раздел "Учимся любить". По-моему, человек пишет не для пропаганды блуда, а потому что страдает.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
вот когда она встретит настоящую любовь, тогда остепенится, я уверена.
А я знаю,что произойти ЭТО может в обратном порядке:1.Остепенится
2.встретит любовь
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
Подскажите,как ник можно сменить,у меня не выходит(((

Я ничего не пропогандирую,я высказываю свою точку зрения.Это вы пропогандируете веру в Бога,хотя вера у каждого своя,главное,чтобы она была.

Про семью:у меня есть и папа и мама.Отношения в семье хорошие.Сейчас я живу одна,конечно,но мы часто встречаемся,приезжаем в гости друг другу.Родители много значат для меня,они многое дали,поддерживают во всем.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Заходите в свой профиль.(Вверху страницы на красной полоске слово"Профиль")и меняйте ник.


Да,мы верим в Бога.Потому,что знаем и проверяли на собственном опыте,что другого способа быть счастливым в этом мире нет,как только быть с Богом!
Телла
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:49

Сообщение Телла »

 
Я так делала,но ник не убрать и не отредактировать((((если только заново все создавать(((((
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
я не очень сильна в этом.Может и правда нужно по-новой всё сделать?
Я не знаю :(
У меня получается.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ник изменён.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»