что мне делать? почему так?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
laavista
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:41

что мне делать? почему так?

Сообщение laavista »

 
для начала хочу описать этого человека: жёсткий характер, очень строгий к людям, особенно к девушкам - имею ввиду у него очень жёсткие критерии, и в то же время очень нежный со своей девушкой, никогда не повысит голоса. в его жизни очень важную роль играют друзья - компания большая, и только двое из них состоят в серьёзных отношениях со своими девушками, остальные же все холостые так сказать, встречаются, пьют пиво у кого нибудь дома... их как буд-то девушки и не интересуют. я сразу поняла что друзья у него на 1ом месте. это дружба с детства и они всегда друг другу помогут. я встречалась с ним около 3 месяцев, всё было прекрасно, никаких ссор, я никогда и ни в чём его не упрекала - он не давал повода, одно но: не было секса, хотя этого и я и он хотели(мы живём с родителями и к себе приводить не получается). всё началось неделю назад, я стала злиться из-за того что он оказался в одной компании со своей бывшей, в то время как раз уехали его родители на выходные и само собой я ходила к нему. однако в первый день ему было плохо и я не посмела даже намёков о сексе делать. во второй день я опять пришла, но как то настроения не было... я чувствовала что он начинает злиться. вечером я написала смс подруге в котором рассказывала о своих переживаниях, о том как хочу его и что к сожалению ничего не было, и как это ни банально но отослала нечаянно ему. вот тогда всё началось... он впервые в жизни так бесился, писал что от меня ни намёка не было. чувтсвовалось что он нашёл повод отомстить мне и просто каждым словом как ножом резал, потом он перестал отвечать, сутки молчал, а после когда я предложила ему избавиться от этой ссоры написал что устал от отношений. для меня это было странно так как 3 месяца - это мало. на что он ответил что для него много, что предлагает разойтись и может это временно. но ведёт то он он себя так как буд-то это уже навсегда. на мои предложения о встречах(в компаниях) отвечает отрицательно. а я не могу без него, я не люблю его но чувствую что это мой человек и что возможно полюблю его когда-нибудь. однако сейчас я написала ему обо всём, что мне плохо без него, что я хочу вернуть его, но не сделаю этого если ему со мной плохо. сказала что на какое то время исчезну чтобы перетерпеть. он очень нежно ответил что всё пройдёт быстрее чем я думаю, чтоб не скучала- всё будет хорошо. я оборвала любую связь с ним кроме мобильной. теперь он не может знать что я делаю, как я ... может хоть это расшевелит его, застваит заволноваться, ведь как никак я была его. я хочу понять что у него в голове, почему всё так, смогу ли я его вернуть? та фраза , что может это временно не даёт мне покоя. он сказал это просто так или правда всё ещё возможно? что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Сможете ли вернуть его,трудно сказать.Я бы сказала:надо ли?
Вы его не любите.Та основа,на которой Вы собирались строить отношения, неверная.
Что Вам делать?Понять свои ошибки,начинать их исправлять и готовиться к встрече с Настоящей любовью.Для начала почитайте это:
https://www.realove.ru/
Возможно,многие вопросы отпадут.А может появятся новые.Тогда пишите,поможем по мере сил.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это не любовь, а зависимость. Вам похоже надо только одного. Увы. Вы не задумывались над тем, какой вам нужен человек? Для извините временного удовольствия в постели или для любви и построения личной, семейной жизни?
3 месяца мало, но вы уже выидите, как отношения рушатся. У вас желания не совпадают. Вам хочется секса быстрее, а ему наверное хочется узнать девушку получше и из этого сделать выводы вы его половинка вторая или нет. И он возможно в вас разочаровался, Удалено модераторомПросто это моя точка зрения, после прочтения вашго письма.
Задумайтесь над своими приоритетами к жизни. Иначе можете снова встретить не того. Ответьте себе на вопросы: Для чего вам нужен партнер? Для каких целей?
Другой вариант: его взбесило, что вы о ваших отношениях с кем-то беседуете. Но раз секса не получилось, значит не нужно это было ни ему, ни вам.
Сильнее тот, кто твердо знает, чего хочет...
Я_Лана
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 19:23

Сообщение Я_Лана »

 
Половая функция для мужчины-одна из самых главных функций.Если по прошествии 3 месяцев молодой человек не настаивает на сексе,значит что у него либо проблемы в этой сфере,либо он боится.А когда он получил смс,которую вы хотели отправить подруге,он испугался,или вы задели его за что-то больное.Мы же прекрасно понимаем что лучшая защита-нападение.У него явно проблемы с этим,потому он и настоял на разрыве отношения.А сказал "временно",что бы не так сильно обидеть вас.Все же надежда греет.Так что дело,на мой взгляд,не в вас.А в нем!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: что мне делать? почему так?

Сообщение Ива »

 
laavista писал(а):он впервые в жизни так бесился, писал что от меня ни намёка не было. чувтсвовалось что он нашёл повод отомстить мне и просто каждым словом как ножом резал, потом он перестал отвечать, сутки молчал, а после когда я предложила ему избавиться от этой ссоры написал что устал от отношений.
Либо несколько больной на голову человек, либо, что более вероятно, таки да, "бывшую" не совсем забыл, и, возможно, какие-то надежды замаячили. "Может, это временно" - вполне себе симптоматичная фраза.
Первый вариант лучше, конечно, но второй зато вероятнее)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Половая функция для мужчины-одна из самых главных функций.Если по прошествии 3 месяцев молодой человек не настаивает на сексе,значит что у него либо проблемы в этой сфере,либо он боится
А ещё это бывает,когда мужчина не хочет "использовать"женщину без возможности дать ей что-либо."Настаивают на сексе"слабые и безответственные мужчины.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»