Помогите мне отбить девчонку!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
CrazyBonD
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 18:34

Помогите мне отбить девчонку!

Сообщение CrazyBonD »

 
такая проблема! у меня есть однокурсница!мы живём рядом и каждый день видимся на остановке и едим вместе в коледж и обратно!каждый день гуляем! но у неё есть парень каторый младше её! ей 16 ему 14 мне тоже 16!но они очень часто соряться и у неё просто привязаность к нему! мы с ней очень хорошо проводим время вместе покино кафе и просто гуляем!у нас всё общее как зеркало!обсолютно все одинаковые вкусы!темы не иссекают!но только я незнаю как сделать так что бы она про него забыла! люди памагите пажалуста!
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаешь, во-первых не стоит сразу же выносить итог, что её парень не любовь, а привязанность. Возможно, ты и прав, но отгораживать что-либо не стоит. Для себя же! ;)
А так попробуй поговори со своей подружкой, расскажи о своих чувствах, может не сразу, может позднее. Если она дорожит тем парнем, то лучше не делать этого, а обождать. А вдруг что изменится. Как говорится, время все ставит на свои места ;)
CrazyBonD
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 18:34

Сообщение CrazyBonD »

 
месяц дружеских отношений прогулок... достаточно? они на етой недели хотели встретиться окончательно разобраться в отношениях! они живёт далеко друг от друга теперь! и видяться раз в месяц...и она просто не может его забыть ...говорит что он когдато засыпал её падьзд цветами залепил окно шариками..незнаю как её чем то своим зацепить(((
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Просто будь собой и веди себя естественно! Не нужно специально менять свое поведение, характер, чтобы угодить ей. Если ты ей симпатичен, то по-любому она обратит на тебя внимание)
Что месяц?)))
Ситуация от количества времени не может зависить. Всегда все по-разному) Не надо загадывать и планировать. Обычно что-то то, что ждем происходит неожиданно, а не запланированно. Просто видно будет в свое время. А сколько потребуется одному богу известно. Не торопи события! ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»