Посоветуйте!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Butterfly
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:03

Посоветуйте!

Сообщение Butterfly »

 
Вообщем, ситуация такая…У меня есть знакомый гаишник и как-то раз он меня остановил, рядом с ним была припаркована машина, там были парни, они снимали тонировку. Так вот, так получилось, что мы вместе отъехали и этот парень ехал сзади меня. Мы остановились с подругой, тот парень посигналил и мы поехали за ним. Получилось, что мы ехали в одну сторону. Мне нужно было ехать прямо, он меня не пропускал, играл поворотниками, в итоге я уехала. Несколько раз мы виделись в городе с этим парнем, чисто случайно. И однажды, моя подруга оставила мой номер сотового на его лобовом стекле. Он скинул смс, мы пообщались и решили встретиться. Он приехал с другом, я с подругой. У меня был ступор, хз почему?! Я молчала, а он и его друг общались с моей подругой. Он должен был уехать в Астану, потом в Павлодар на свадьбу, а я в Караганду. Так вот, на этом мы разошлись. Через недели 2,мне приходит смс от него, мол как дела? ты в городе?(имел ввиду в Кар-де).Разошлись на том ,что он приедет через 3 дня. Через недельку я скинула ему смс. Он долго не отвечал на нее, в итоге позвонил и мы встретились. Так вот, он приехал с толпой пацанов. Я была с подругой, подруге походу он понравился. Но она это усиленно скрывала. Когда он подъехал, он обратил внимание на ее платье, мол ничего себе у тя платье!(платье было довольно таки откровенным).Когда мы ехали домой, было удобнее завести ее, потом меня,хотя они живут с ним в одном дворе. Я его спрашиваю, мол кого завезем первым? А он, мол твою подругу. А она так возмутилась, мол почему меня первую?! Ладно…проходит время…Он опять скидывает смс…Опять видимся с ним и опять он приезжает с друзьями, только я на этот раз одна…Друзья уходят куда-то, чтобы нам не мешать. Мы опять разговариваем и ничего не происходит, т.е.никаких знаков внимания…И однажды я пишу ему смс и он не отвечает…И тут я понимаю, что надо забивать на него…Забываю про него…И тут бамс и вижу его на заправке…Мы болтаем…И разъезжаемся…В универе встречаю свою подругу и она говорит, типа невзначай, мол видела этого парня, он сказал, что видел тебя и не поздаровался, я не поняла…либо это ее постанова, либо я чего то не догоняю?! Вообщем я забиваю на него…И тут опять смс, общаемся просто…Иду в кафе с девчонками и там он с друзьями, поздоровались и все…Уезжаю и тут опять смс, мол ты что домой? Я пишу, мол да, а что? А он, че так грубо? И в итоге чуть не поругались…Через время опять смс, за смс…И опять встреча, он опаздал на 20 мин, скинул смс что опоздает, потом позвонил, еще раз предупредить! В итоге встретились, гуляли по аллейке…На этот раз он приехал один…Болтали и опять ничего…Это длится уже 6 месяцев…Инициатива видеться исходит исключительно от меня. Посоветуйте плз.Что делать?Взять инициативу в свои руки или забить?!


ЗЫ Заранее спб
Диагностика добрачных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
А он Вам вообще нужен? Каких отношений с ним Вы хотите?
Butterfly
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:03

Сообщение Butterfly »

 
Раз пишу значит нужен,какие отношения?В смысле...?Мне он нравится...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мне он нравится...
А дальше что?
Попытайтесь описать,чего Вы ждёте от него?Как представляете Ваши взаимоотношения?
Взять инициативу в свои руки или забить?!
О какой инициативе Вы говорите?Что именно собираетесь брать в свои руки?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Butterfly писал(а):какие отношения?В смысле...?Мне он нравится...
В прямом смысле, каких отношений Вы хотите с этим человеком? Повстречаться, пока не надоест или пока не встретите кого-то другого, кто понравится больше? Или лучше узнать этого человека с целью дальнейшего возможного вступления в брак?
Butterfly
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:03

Сообщение Butterfly »

 
Сусанна писал(а): Или лучше узнать этого человека с целью дальнейшего возможного вступления в брак?
я считаю о браке рано говорить,т.к. для начала нужно хотя бы с ним повстречаться...я имею ввиду отношения как парень с девушкой...просто видите,почему я говорю о инициативе?т.к. парень сам ее не проявляет,он скидывает смски,но не более...как то все по детски...я не могу понять его отношения ко мне?!
Butterfly
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:03

Сообщение Butterfly »

 
Простовика писал(а): А дальше что?Попытайтесь описать,чего Вы ждёте от него?Как представляете Ваши взаимоотношения?
чего я жду?я жду,чтобы он для начала,начал ухаживать за мной...описать отношения?!это очень тяжелый вопрос...
О какой инициативе Вы говорите?Что именно собираетесь брать в свои руки?
Т.е. пригласить его куда-нибудь...растормошить его...чтоб он не был таким пассивным...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»