Не могу понять саму себя

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лапуся
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:43

Не могу понять саму себя

Сообщение Лапуся »

 
Здравствуйте! У меня такая проблема: я встречаюсь со своим МЧ 3 года, люблю его, живем вместе... Но этой весной я начала общаться со своим старым другом (не общались мы около 3х лет), встретились как друзья, погуляли, после этого много переписывались (т.к. он уехал),созванивались, и я постоянно думала о нем! Он делал намеки что хочет быть со мной, я переводила все в шутку и говорила что мы просто друзья и я люблю своего МЧ, он уверял меня в обратном и т.п. В общем не знаю как все правильно объяснить, дело все в том что сейчас я думаю о нем и днем и ночью!!! не знаю что со мной случилось!!! Что делать, как его удалить из моих мыслей безболезненно? (Общение с ним у нас прекратилось) Или это любовь?????
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
не все, что не удаляется безболезненно, имеет право называться любовью.
иногда бывают и вредные мысли, которые держатся в голове. тогда требуется труд и терпение для того, чтобы их оттуда вывести.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я считаю, что вам просто наскучили отношения с вашим МЧ. наверное в них нет романтики, ничего нового. и вот вы повстречали старого друга, ВОТ ОНО НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. вот оключка от будней. из-за этого вы мечтаете, думаете о нем. все это пройдет. и уж поверьте, это точно не любовь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»