Иногда они возвращаются...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Courage
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:20
Откуда: Новосибирск

Иногда они возвращаются...

Сообщение Courage »

 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение...С какой целью бывший пытается наладить отношения. Мы были вместе три года...он сам решил уйти...сначала сказал по телефону,что устал и не видит нашего будущего, потом через два дня приехал и сказал, что не любит больше...спустя примерно месяц начал звонить и появляться под разными предлогами...У кого-нибудь было нечто подобное? Зачем это всё нужно...
Диагностика отношений в сожительстве
Вальдемар KZN
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:50
Откуда: Казань

Сообщение Вальдемар KZN »

 
Частый случай. Недооценка партнера. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Советовать правда ничего не буду, так как для этого есть более компетентные в вопросах взаимоотношений участники форума))
baobeichik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:58

Сообщение baobeichik »

 
у меня такая же была ситуация.просто потеряв тебя он понел что совершил огромную ошибку,понел что любит тебя и вот хочет наладить отношения!типичная ситуация,все они одинаковые
Courage
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Courage »

 
Спасибо, что откликнулись! Я надеюсь, что он хочет таким образом вернуться, но не уверена, поэтому не знаю, как себя вести в этой ситуации...Сейчас наше общение больше похоже на дружеское, хотя инициатива исходит от него...Мне и радостно от того, что мы видимся и тяжело, потому что люблю его, а давить на него и выспрашивать чего он хочет я не хочу, потому что знаю, что это только оттолкнет его...Это вообще реально-дружить с бывшим?
baobeichik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:58

Сообщение baobeichik »

 
Courage писал(а):Спасибо, что откликнулись! Я надеюсь, что он хочет таким образом вернуться, но не уверена, поэтому не знаю, как себя вести в этой ситуации...Сейчас наше общение больше похоже на дружеское, хотя инициатива исходит от него...Мне и радостно от того, что мы видимся и тяжело, потому что люблю его, а давить на него и выспрашивать чего он хочет я не хочу, потому что знаю, что это только оттолкнет его...Это вообще реально-дружить с бывшим?
вообще дружбы между бывшими нету.Есть либо снова отношения либо вообще не чего! Это редкие случаи когда бывшие становяться друзьями! Может он боиться возвращать отношения и поэтому пока что общаеться как друг......теперь ремя покажет какими будут ваши отношения
svetlyachok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:53

Сообщение svetlyachok »

 
Courage писал(а):Спасибо, что откликнулись! Я надеюсь, что он хочет таким образом вернуться, но не уверена, поэтому не знаю, как себя вести в этой ситуации...Сейчас наше общение больше похоже на дружеское, хотя инициатива исходит от него...Мне и радостно от того, что мы видимся и тяжело, потому что люблю его, а давить на него и выспрашивать чего он хочет я не хочу, потому что знаю, что это только оттолкнет его...Это вообще реально-дружить с бывшим?
я дружу со своим бывшим мужем, только это уже не классическая дружба...я бы сказала, что он мне как брат. Мы редко общаемся, у него своя семья, дочка, а я свободный человек. Если возникают какие то сложности в жизни, которые сложно доверить др. людям или материальные проблемы, мы советуемся друг с другом. Но у нас совсем отсутствует чувство привязанности, мы уж 8 лет в разводе.
... а при вашей нестабильности в чувствах трудно что либо прогнозировать...во всяком случае, инициативы скорее всего не надо, не женское то дело :wink:
Stexa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:00

Re: Иногда они возвращаются...

Сообщение Stexa »

 
Courage писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение...С какой целью бывший пытается наладить отношения. Мы были вместе три года...он сам решил уйти...сначала сказал по телефону,что устал и не видит нашего будущего, потом через два дня приехал и сказал, что не любит больше...спустя примерно месяц начал звонить и появляться под разными предлогами...У кого-нибудь было нечто подобное? Зачем это всё нужно...
Было...
Знаете, каждый случай частный, и у каждого парня свои мысли в голове... Не думаю, что можно с точностью определить зачем это ему. Лучше подумать зачем это Вам и хотите ли Вы его возвращения...
Hurt
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:34

Сообщение Hurt »

 
Раньше я бы с уверенностью сказала, что нельзя прощать человека, который от тебя однажды отказался... Но 9 месяцев назад оказалась в такой же ситуации, оставил любимый человек..Точно знаю, вернулся бы-простила. До сих пор страдаю, хотя уже времени порядком прошло. Мне кажется, если у вас остались к нему чувства, постарайтесь все начать сначала...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Hurt писал(а):Раньше я бы с уверенностью сказала, что нельзя прощать человека, который от тебя однажды отказался... Но 9 месяцев назад оказалась в такой же ситуации, оставил любимый человек..Точно знаю, вернулся бы-простила. До сих пор страдаю, хотя уже времени порядком прошло. Мне кажется, если у вас остались к нему чувства, постарайтесь все начать сначала...
Подписываюсь.
Stexa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:00

Сообщение Stexa »

 
Hurt писал(а):Раньше я бы с уверенностью сказала, что нельзя прощать человека, который от тебя однажды отказался... Но 9 месяцев назад оказалась в такой же ситуации, оставил любимый человек..Точно знаю, вернулся бы-простила. До сих пор страдаю, хотя уже времени порядком прошло. Мне кажется, если у вас остались к нему чувства, постарайтесь все начать сначала...
Сколько людей, столько и случаев!
Courage
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Courage »

 
Спасибо всем за советы :) Я его люблю так же как и раньше, даже сильнее...Он звонит мне и приезжает в гости...мы смотрим кино в обнимочку(это его инициатива), он целовал меня уже два раза...но так ничего и не объяснил :?: Мне сложно назвать наши отношения дружескими, но и то, что он вернулся я сказать не могу...Довольно тяжело находиться в таком подвешенном состоянии, но я боюсь спросить, что же это всё значит...
Stexa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:00

Сообщение Stexa »

 
Courage писал(а):Спасибо всем за советы :) Я его люблю так же как и раньше, даже сильнее...Он звонит мне и приезжает в гости...мы смотрим кино в обнимочку(это его инициатива), он целовал меня уже два раза...но так ничего и не объяснил :?: Мне сложно назвать наши отношения дружескими, но и то, что он вернулся я сказать не могу...Довольно тяжело находиться в таком подвешенном состоянии, но я боюсь спросить, что же это всё значит...
Я всегда спрашивала.. и знаешь. спросишь, получшь ответ и допустим желаемый, но изменений в ситуации нет, потом думаешь, соврал или нет.... так что если готова ждать, если есть надежда, если рада, что вернулся - просто живи тем, что есть. Время расставит все по местам, главное себя слушай!
Courage
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Courage »

 
Спасибо большое! Я тоже думаю, что время всё по своим местам расставит...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»