помогите......оч нужно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
baobeichik
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:58

помогите......оч нужно

Сообщение baobeichik »

 
я общаюсь с одним парнем и постоянно в нете я ему первая пишу в коледже перв подхожу! и он сказал моей подружке что я ему надоела так как пстянно к нему подхожу! ну я не могу меня прям тянет к нему!Я вот сижу и думаю все не буду подходить унижаться перед ним но как егувижу все равно подхожу! Я уже точно ему надоела! Но как мне поступить я ведь хочу с ним общаться и н хочет я знаю только я ему чуть надоела! вот что мне сделать???как поступить? :(
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: помогите......оч нужно

Сообщение Александр Валентинович »

 
baobeichik писал(а):я общаюсь с одним парнем и постоянно в нете я ему первая пишу в коледже перв подхожу! и он сказал моей подружке что я ему надоела так как пстянно к нему подхожу! ну я не могу меня прям тянет к нему!Я вот сижу и думаю все не буду подходить унижаться перед ним но как егувижу все равно подхожу! Я уже точно ему надоела! Но как мне поступить я ведь хочу с ним общаться и н хочет я знаю только я ему чуть надоела! вот что мне сделать???как поступить? :(
Ответ простой и очевидный - не подходить, и не надоедать. Нужно себя заставить это сделать.А чтобы натренировать свою волю, заставляйте себя каждый день делать что нибудь хорошее. Например, читайте каждый день, сразу как только проснетесь, молитву "Отче наш..."( её легко найти, хотя бы в интернете, или в православном молитвослове), и перед тем как уснуть. Как только Вы приучите себя читать молитву, ни смотря ни на что, так сразу у Вас получиться справиться с собой, и не обращать на себя внимание человека, который этого не хочет. Желаю удачи.
Courage
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Courage »

 
Это не легко, но постарайся не обращать на него внимания некоторое время. Если ты ему интересна, он сам подойдет :wink:
sergey02
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:54

Сообщение sergey02 »

 
М-да baobeichik я тебе сочуствую. Была со мной похожая ситуация. Помню в школе, ко мне тоже однокласница постоянно подходила, что то предлагала: "давай после уроков вместе пойдем домой (почти по дороге было), давай утром встретимся, вместе в школу пойдем" и т.д Я ж тогда совсем дибилом был, ничего не понимал. Меня тогда это так напрягало. Надеюсь твой знакомый умнее будет.
А вот что посоветовать, то я даже не знаю. Просто я через 2 года после окончания школы я СЛУЧАЙНО узнал что она тогда была без ума от меня, может что то среднее между симпатией и любовью. Если бы я тогда знал что у неё есть ко мне хотя бы небольшая симпантия, то всё могло бы быть иначе. Может, попроси помочь подругу, что бы она ему как то реально намекнула, что ты за ним не просто так бегаешь. А ещё лучше что бы с ним об этом поговорил один из друзей, желательно лучший. ТОЛЬКО нужно быть МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНОЙ, выбрать одного самого надежного человека. Тогда мне бы это помогло. иногда я её встречаю и думаю: "мучное изделие (заменено автоцензором), классная девчонка, мог бы быть с ней, чё я тогда так тупанул". Это лично моё мнение и мой совет, а решать тебе.
Вот кстате, через несколько лет, судьба поставила меня в противоположную ситуацию. теперь я, с одной девушкой даже не могу (точнее не решаюсь) познакомится. Если интересно, можешь почитать тему, которую я создал (если её не удалили или не перенесли) там все более подробно. УДАЧИ!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Как бы трудно не было, не подходите и не говорите с ним.Если вы ему интересны, то он сам через некоторое время удивится тому как вы охладели к нему и попытается это выяснить. Мужчина по натуре охотник, а вы так просто попались к нему в руки, что стало неинтересно.Совет, ускользните от него, а там посмотрите на его реакцию.Если безразличны, то не будет обращать внимания, нет - попытается вернуть.
Alyssiana
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:01

Сообщение Alyssiana »

 
Думаю не стоит к нему подходить, раз он этого сам не хочет. А если ты ему действительно симпатична, то он почувствует твое охлаждение к нему. И может быть сам проявиться. А если нет, то значит не твое. Насильно мил не будешь.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
советую вам отнестись к этому как к игре, но не совсем в буквальном смысле. попробуйте посмотреть на ситуацию с его стороны. не раскрывайте сразу все карты, а то так будет не интересно. каждый мужчина в душе охотник, ему интересно добиваться девушку(правда каждый делает это посвоему)......ну и если вам интересно как делает это данный МЧ, то для начала немного сделайте вид что он вам перестал быть интересен, но при этом оставайтесь в поле его зрения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»