Не судьба...или испытания???.......

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Не судьба...или испытания???.......

Сообщение UnHappy »

 
В общем...Почти два года пытались построить с Ним отношения... Провстречались около трех месяцев... Всегда в отношениях был какой то напряг....Да и я раскрыться всё никак не могла перед ним... (наверно потому,что меня возможно что то отталкивало в Нём...или даже смущало)...
Не раз замечала я,что нам как будто что то или кто то "мешает"... Как будто кто то так всё "подстраивал"...против нас... Когда учились в одной школе,часто случалось так,что вот буквально секунды не хватало,чтоб нам увидеться...или он раньше пройдет,меня не заметив...или я.... =( (ну это может быть ещё пустяк)...
Но потом стало всё случаться так,чтоб мы вообще не могли встречаться даже когда договаривались... (например пойти прогуляться)......или выяснить отношения.....(у него как на зло именно в ТОТ день сорвало спину)......Именно в ТОТ день,когда мы хотели встретиться чтоб поговорить о наших отношениях(когда они и так были на грани разрыва)....
Почему именно ТОГДА????..........
В итоге он всё таки решил со мной встретиться и поговорить.....наплевав на больную спину......
Договаривались о встрече по инету (в ICQ)... Ну почему то как на зло и инет заглючил...........именно в тот момент,когда мы договаривались......
Ну *** с ним с инетом,договорились по телефону.....
Ну встретились...всё решили...наладили...вроде бы...... Но потом всё стало по прежнему.... Ну не могла я никак перебороть своё смущение перед Ним...стать более раскованной...В итоге ему надоели такие отношения и мы расстались................... :cry:
Это были не единственные случаи,когда всё как будто специально складывалось против НАС...........
Может быть глупая тема....но всё же меня долго мучает этот вопрос....что же это-действительно НЕ СУДЬБА...или какие то ИСПЫТАНИЯ????Но для чего они?????? :?: :?: :?: :?:
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Господь хранит нас от ненужных отношений. Почитайте эту статью
svetlyachok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:53

Re: Не судьба...или испытания???.......

Сообщение svetlyachok »

 
UnHappy писал(а):Ну не могла я никак перебороть своё смущение перед Ним...стать более раскованной...В итоге ему надоели такие отношения и мы расстались................... :cry:
Это были не единственные случаи,когда всё как будто специально складывалось против НАС...........
Может быть глупая тема....но всё же меня долго мучает этот вопрос....что же это-действительно НЕ СУДЬБА...или какие то ИСПЫТАНИЯ????Но для чего они?????? :?: :?: :?: :?:
не могу ответить как знаток этого вопроса, но исходя из собственного опыта: если что то не складывается, и тем более взаимоотношения, то лучше их специально не провоцировать. Если уж быть с человеком рядом, никакие обстоятельства не бывают помехой.
Мне кажется, что в вашем случае хорошо бы подождать, а со временем вам станет понятен смысл происходящего...если вы сможете раскрыться, поверить этому человеку, и человек захочет быть именно с вами (а не желать легких отношений с легким характером для удовольствия), то вы не заметите мешающих обстоятельств.
Во всяком случае пока мало похоже на "судьбу"...
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Re: Не судьба...или испытания???.......

Сообщение UnHappy »

 
svetlyachok писал(а): Мне кажется, что в вашем случае хорошо бы подождать, а со временем вам станет понятен смысл происходящего...если вы сможете раскрыться, поверить этому человеку, и человек захочет быть именно с вами (а не желать легких отношений с легким характером для удовольствия), то вы не заметите мешающих обстоятельств.
Во всяком случае пока мало похоже на "судьбу"...
Я думаю ждать чего то уже не имеет никакого смысла...т.к. Он уже счастлив с другой...........
Как это он сказал:"...нравилась ты...любил тебя...но не судьба...теперь ОНА мне нравится...".........
svetlyachok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:53

Сообщение svetlyachok »

 
что же это-действительно НЕ СУДЬБА...или какие то ИСПЫТАНИЯ????Но для чего они??????
Я думаю ждать чего то уже не имеет никакого смысла...т.к. Он уже счастлив с другой...........
Как это он сказал:"...нравилась ты...любил тебя...но не судьба...теперь ОНА мне нравится...".........
вот Вы и ответили на свой вопрос...и слава Богу, что он не с Вами! потому что когда Вы встретите "свою половинку" то будете свободны и готовы раскрыться в отношениях.
Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»