Помогите советом плиз

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
shams
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:59

Помогите советом плиз

Сообщение shams »

 
доброго всем времени суток.
помогите советом плиз.
ситуация следующая:
мне очень нравится моя коллега на работе. мы работаем уже 1.5 года вместе. у нас сложились очень тёплые ДРУЖЕСКИЕ отношения. но мне хочется большего и в тоже время страшно. если она негативно воспримет активные ухаживания, то последствия могут быть негативными (наши рабочие места находятся рядом). создавать напряг в коллективе тоже не хочется.
кто что может посоветовать?
зараннее благодарен!
Диагностика добрачных отношений
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Вот лично у меня принцип - никаких амуров в офисе. Как бы не хотелось. Объяснить не могу - мой личный таракан и я его выгуливаю сам :)
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Re: Помогите советом плиз

Сообщение Natashka »

 
shams писал(а):доброго всем времени суток.
помогите советом плиз.
ситуация следующая:
мне очень нравится моя коллега на работе. мы работаем уже 1.5 года вместе. у нас сложились очень тёплые ДРУЖЕСКИЕ отношения. но мне хочется большего и в тоже время страшно. если она негативно воспримет активные ухаживания, то последствия могут быть негативными (наши рабочие места находятся рядом). создавать напряг в коллективе тоже не хочется.
кто что может посоветовать?
зараннее благодарен!
Тоже придерживаюсь принципа никаких амуров в учебе/на работе.
в вашем случае посоветовала бы прямо намекнуть и спросить нравитесь вы ей или пускай лучше отношения останутся теплыми и дружескими (если она к вам тоже неравнодушна в амурном плане - поздравляю, но если все же нет - типа "давай этого разговора как будто и не было?").
P.S. это только мой совет а не прямая указка как поступить в ситуации. Удачи вам!
shams
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:59

Сообщение shams »

 
я с вами согласен, потому собственно и спрашиваю советы и мнения у форумчан...!!!
но не всегда хочется слушаться своих принципов...
вот и чё делать...?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
shams писал(а): но не всегда хочется слушаться своих принципов...
тогда зачем иметь такие принципы?

Из Вашего сообщения не очень понятно (для меня), в чем Ваша проблема. Ваша коллега замужем? Или встречается с другим молодым человеком?

Если нет, и Вы опасаетесь негативной оценки Ваших действий со стороны коллектива в случае отказа девушки от более близких отношений, есть смысл задуматься что же за чувство Вы испытываете к девушке. Любовь ли это? Что за отношений Вам хочется?
natale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:44
Откуда: Россия,

Сообщение natale »

 
Приглашайте ее куда нибудь почаще после работы, по ее реакции сразу будет видно. :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»