Двуличный молодой человек?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Двуличный молодой человек?

Сообщение Кат »

 
Очень хочу услышать Ваше мнение о такой ситуации. С М.Ч. живем вместе 3 года, говорит, что любит меня, в принципе оно так и есть, но есть у него один бзик, а именно то, что постоянно знакомится по смс, при этом говорит, что встречаться с ними не будет. Устала терпеть это, такое ощущение, что он ищет замену.Больно вмдеть в телефоне смс.Плачу, зарекаюсь, что уйду, оставлю его, но стоит ему сказать мне о любви, таю...Почему он такой, что ему не хватает, почему вместо того, ч.б.писать смс мне он пишет другим? подскажите как бы вы поступили, уже ничего на ум не приходить :cry:
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение AurinkoSophia »

 
Кат писал(а):Очень хочу услышать Ваше мнение о такой ситуации. С М.Ч. живем вместе 3 года, говорит, что любит меня, в принципе оно так и есть..
Здравствуйте. Мое мнение - в вашем утверждении кроется главная ошибка, которая влечет за собой всё остальное. О том, что такое любовь, можно прочитать здесь https://www.realove.ru/main/what_is_love/, а потом сравнить с тем, что Вы имеете в своей жизни и что сами испытываете.

А заодно и про сожительство без заключения брака.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение LSK »

 
Кат писал(а):Очень хочу услышать Ваше мнение о такой ситуации. С М.Ч. живем вместе 3 года, говорит, что любит меня, в принципе оно так и есть, но есть у него один бзик, а именно то, что постоянно знакомится по смс, при этом говорит, что встречаться с ними не будет. Устала терпеть это, такое ощущение, что он ищет замену.Больно вмдеть в телефоне смс.Плачу, зарекаюсь, что уйду, оставлю его, но стоит ему сказать мне о любви, таю...Почему он такой, что ему не хватает, почему вместо того, ч.б.писать смс мне он пишет другим? подскажите как бы вы поступили, уже ничего на ум не приходить :cry:
Вы пишете, говорит, что любит. Говорит.
А что делает?
Возможно, в его понимании это и есть любовь.

А Вы то это любовью назвать можете?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение Кат »

 
LSK писал(а):
Кат писал(а): А Вы то это любовью назвать можете?
Могу. Он заботлив по отношению ко мне, переживает мои неудачи, неприятности, встречает с работы, когда есть возможность. Если бы не эти смс в телефоне, все было бы нормально, но раз так делает, значит что-то ему не хватает. :cry:
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Почему он такой, что ему не хватает, почему вместо того, ч.б.писать смс мне он пишет другим?
А почему вы задаете эти вопросы посторонним людям, когда логично предположить , что лучше всех ответы знает тот, кто это делает?

подскажите как бы вы поступили
спросила бы у него
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
catalina писал(а):
Почему он такой, что ему не хватает, почему вместо того, ч.б.писать смс мне он пишет другим?
А почему вы задаете эти вопросы посторонним людям, когда логично предположить , что лучше всех ответы знает тот, кто это делает?

подскажите как бы вы поступили
спросила бы у него
Насчет того,почему он пишет другим отвечает, что специально это делает, ч.б. проверить, залезаю я в его телефон или нет.
А на форуме просто хочу получить совет от людей, как бы они поступили в этой ситуации. Интересно послушать мнение.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
и чем вас не устраивает ответ?
вы ему не верите?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
catalina писал(а):и чем вас не устраивает ответ?
вы ему не верите?
Знаете, почему-то нет.Мне кажется, что это самый глупый вариант. Намного проще было бы просто не писать. Я, не видя, подобных смс, просто перестала бы обращать на его телефон внимание. Так раньше и было. Просто однажды я заметила, что он с телефоном не расстается, вот и залезла в него и увидела все. После этого я и стала следопытом. :cry:
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение LSK »

 
Кат писал(а):
LSK писал(а): А Вы то это любовью назвать можете?
Могу. Он заботлив по отношению ко мне, переживает мои неудачи, неприятности, встречает с работы, когда есть возможность. Если бы не эти смс в телефоне, все было бы нормально, но раз так делает, значит что-то ему не хватает.
Все хорошо, вот только "мелочь" - сообщения.
А ведь они отравляют Вам жизнь, значит это уже не мелочь.
Вы уже и в следопыта превратились. Что за этим стоит. Вы копаетесь в чужих вещах. Что будет дальше?
Есть отношения, которые разрушают нас (кто-то их называет любовью), а есть отношения, где мы проявляем свои лучшие стороны.
Какие у Вас отношения?

А что делать?
Решать все равно Вам.
Лично для меня такое поведение молодого человека недопустимо. Но это для меня.
Что допустимо для Вас, определяете ВЫ и никто другой.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение Кат »

 
LSK писал(а):
Кат писал(а):
LSK писал(а): А Вы то это любовью назвать можете?
Могу. Он заботлив по отношению ко мне, переживает мои неудачи, неприятности, встречает с работы, когда есть возможность. Если бы не эти смс в телефоне, все было бы нормально, но раз так делает, значит что-то ему не хватает.
Все хорошо, вот только "мелочь" - сообщения.
А ведь они отравляют Вам жизнь, значит это уже не мелочь.
Вы уже и в следопыта превратились. Что за этим стоит. Вы копаетесь в чужих вещах. Что будет дальше?
Есть отношения, которые разрушают нас (кто-то их называет любовью), а есть отношения, где мы проявляем свои лучшие стороны.
Какие у Вас отношения?

А что делать?
Решать все равно Вам.
Лично для меня такое поведение молодого человека недопустимо. Но это для меня.
Что допустимо для Вас, определяете ВЫ и никто другой.
LSK, большое спасибо за ответ. Для меня тоже недопустимо такое поведение, сама я, любя человека, не смогла бы переписываться с другим.Смысла в этом нет, да и зачем?
Насчет того, что копаюсь в телефоне: знаю, что это плохо, что так нельзя, но не могу заставить себя это не делать, так как боюсь обмана с его стороны. Все потому, что нет доверия к нему, он его сам уничтожил своими обещаниями, которые не исполняет.
Если говорить об отношениях, то он хочет их сохранить, я вижу и чувствую, иначе мы бы уже расстались (по моей инициативе, так как совместной жизни в предательстве нет).Знаю, что если люди любят друг друга, то надо сохранять любовь и прощать, но нельзя же делать это вечно. Я говорю, что прощаю, а между тем обида оседает в душе. Так хочу, чтобы все было хорошо...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Двуличный молодой человек?

Сообщение LSK »

 
Кат писал(а):Знаю, что если люди любят друг друга, то надо сохранять любовь и прощать, но нельзя же делать это вечно. Я говорю, что прощаю, а между тем обида оседает в душе. Так хочу, чтобы все было хорошо...
На мой взгляд, здесь всё не так просто.
Есть прощение, а есть развращение человека.
И очень часто своей реакцией на поступки людей, мы их развращаем, а выдаём это за прощение.

Вы его простили.
И что дальше. Где его осознание, где его понимание?
Вы терпите, а он от этого лучше не становится. Наоборот.
За сообщениями пойдет ещё что-то. Я в этом уверена.
Вы не совершили поступка, который заставил его хотя бы задуматься.

Ужасно ещё и то, что и Вас такая ситуация лучше не делает. Она и на Вас отрицательно влияет.
Последний раз редактировалось LSK 07 ноя 2008, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Не надо оправдывать его поведение тем, что ему чего-то не хватает.
Я уверена, что многим из нас чего-то в отношениях не хватает, но не все шлют сообщения.
Можно и поговорить с любимым человеком, на себя посмотреть со стороны, что-то в себе изменить, но не слать сообщения, сознательно причиняя боль тому, кто рядом с тобой.

Не надо его оправдывать.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
LSK писал(а):Не надо оправдывать его поведение тем, что ему чего-то не хватает.
Я уверена, что многим из нас чего-то в отношениях не хватает, но не все шлют сообщения.
Можно и поговорить с любимым человеком, на себя посмотреть со стороны, что-то в себе изменить, но не слать сообщения, сознательно причиняя боль тому, кто рядом с тобой.

Не надо его оправдывать.
Я с вами согласна, т.к. он в один прекрасный момент поймет, что если он так будет делать, то я все равно буду его прощать, то ему и наплевать будет на мою реакцию. Как-то я задала вопрос о том, приятно ли ему будет, если я тоже буду знакомиться по смс, он ответил так "Знакомься, но только не встречайся с ними".Т.е.знакомство без встреч он считает вполне нормальным явлением.
Если в отношениях чего-то не хватает, то это не повод писать смс, можно просто поговорить друг с другом и по возможности решить проблему.
Вчера он уехал в другой город решать свои проблемы, которые у него есть и которые очень серьезные, не знаю долго ли его не будет (вариант, что очень долго) Оставил мне свои 2 сим-карты (из 3-х), одна сим-карта-та, с которой он писал девушкам.Вы знаете, он так спокойно это сделал! Либо действительно это была просто ни к чему не обязывающая короткая переписка и ему нечего скрывать от меня, либо просто он сообщил ей, что на эту сим-карту писать не надо и оставил ей свой третий номер. Вчера утром он поехал к родственникам, потом собирался ехать в церковь, сказал, что обратно поедет - позвонит, приедет в 12-13 час. Около часу дня я сама ему позвонила, телефон был отключен.Смогла дозвониться лишь в пятом часу.У него был очень расстроеный голос, сказал, что не хочет идти домой, я попросила его придти и сказала, что пойду встречу его, он ответил, что не надо, сам придет. Когда он пришел, то было видно, что чем-то расстроен, на мой вопрос о том, что случилось ответил, что не хочет уезжать от меня, затем он меня обнял и заплакал.Я спросила, почему был телефон отключен, сказал, что не хотел, ч.б.я звонила, хотел уехать и не заходить домой, ч.б. не было больно расстоваться со мной, чтобы не видеть моих слез.Как он мне объяснил, был у родителей, но загвоздка в том, что у них дверь открывается магнитным ключом, ключа у него не было, сказал, что позвонил им и они его встретили.Посмотрев его звонки я увидела, что ничего подобного нет, никаких звонков родителям нет, а лишь те звонки, о которых я знаю. Еще нюанс, когда я позвонила, он сказал, что идет от родителей, я пошла ему навстречу, он вышел с другой стороны, мне сказал, что просто решил так пойти.
Я у него не стала брать объяснений, лишь спросила о том, что правда, что он встречался с другой, он ответил, что даже в такие моменты я хочу устроить скандал. Вечером он попросил о том, ч.б.я не меняла сим-карты, если буду снимать квартиру (сейчас мы живем у него). Когда уходил на поезд, сказал, что любит меня.Позже, уже из поезда, написал смс о том,ч.б.я дождалась его.
Вы знаете, у меня какое-то двоякое чувство: с одной стороны я ему верю, верю, что он любит меня, ощущения ведь нельзя обмануть, с другой стороны как-будто какая-то недосказанность есть, какой-то секрет с его стороны (может это лишь только мои домыслы, т.к. я до того зациклилась на этих смс, так часто возникали компрометирующие его случаи - за 4 мес. 4 раза, что подозреваю его каждый шаг, все его слова проверяю, что вот эти несостыковки, типа сказал, что звонил, а в телефоне звонка нет, сразу наталкивают меня не подозрения ,что он с девушкой.).Я понимаю, что нельзя так, нельзя себя накручивать, но я подозреваю его буквально во всем.
Он как-то сказал, что никогда не встретится с тем, кем переписывается, я как и вы в это не верю. Вчера он уехал, а я долго думала: скажите мне пожалуйста, т.к. я очень ценю каждое ваше мнение, неужели человек может так обманывать:встречаться с другой, а дома быть нежным, любящим. Неужели даже в такой ситуации, когда он уезжает надолго, он может идти к другой девушке, а потом приходить ко мне обнимать, говорить, что любит меня, что не хочет от меня уезжать, плакать, говорить, что не хочет, ч.б. я уходила? Неужели человек может быть таким двуличным?
Я понимаю, что и в моем поведении много ошибок, но пожалуйста, посоветуйте, как быть: нести этот груз недоверия, попытаться разобраться в его чувствах и его планах на жизнь или начать новую жизнь без него?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Кат писал(а): Я понимаю, что и в моем поведении много ошибок, но пожалуйста, посоветуйте, как быть: нести этот груз недоверия, попытаться разобраться в его чувствах и его планах на жизнь или начать новую жизнь без него?
Время все расставит по местам. Если вьюнош блудлив, то обвинениями, шпионскими расследованиями и прямыми вопросами в неподходящий момент ничего изменить не удастся. Если не блудлив, то знакомства через смс или одноклассники могут и не предполагать дальнейших шагов, а шпионаж буде вызывать раздражение. Стоит расслабиться и спокойно совместно жить дальше... А разобраться в другом человеке вам все равно не удастся :), даже если он честно все свои мотивы выложит - вы можете заподозрить что-то иное, и осадок останется. Выход из этой ситуации в работе над собой и выработке безлимитного кредита доверия по отношению к любимому. :)
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Nat_V писал(а):
Кат писал(а): Я понимаю, что и в моем поведении много ошибок, но пожалуйста, посоветуйте, как быть: нести этот груз недоверия, попытаться разобраться в его чувствах и его планах на жизнь или начать новую жизнь без него?
Время все расставит по местам. Если вьюнош блудлив, то обвинениями, шпионскими расследованиями и прямыми вопросами в неподходящий момент ничего изменить не удастся. Если не блудлив, то знакомства через смс или одноклассники могут и не предполагать дальнейших шагов, а шпионаж буде вызывать раздражение. Стоит расслабиться и спокойно совместно жить дальше... А разобраться в другом человеке вам все равно не удастся :), даже если он честно все свои мотивы выложит - вы можете заподозрить что-то иное, и осадок останется. Выход из этой ситуации в работе над собой и выработке безлимитного кредита доверия по отношению к любимому. :)
Спасибо за ответ. А если он этим доверием воспользуется? Я буду верить, а он вешать мне лапшу на уши. Или действительно потерпеть, подождать. Ведь если что-то будет, то в конце-концов он долго это скрывать не сможет.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Кат писал(а):А если он этим доверием воспользуется? Я буду верить, а он вешать мне лапшу на уши.
Конечно же воспользуется! И слава Богу. Доверие для того и существует, чтобы им пользоваться! И лапшу, несомненно, будет вешать. Я вот жене вешаю, порой, лапшу на уши, что не устал и рад погулять с детьми, хотя есть и спать для меня более естественные занятия.. :)
НЕдоверие разрушительно действует даже на благополучную семью и уж тем более провоцирует окончательный развал в неблагополучной семье.
У друга недавно чуть семья не развалилась из-за подобной ситуации. Девочка заметила его переписку с бывшей школьной любовью и выдумала сложную и вычурную гипотезу о его "второй жизни", в которую уложила все внутрисемейные неутряски, задержки на работе, обиды и т.д. А он - мужчина, ему даже вслушиваться в эту бредятину тяжело, не то, что опровергать ее и оправдываться в том, что он и в мыслях не имел :). Она ему: "ты что то скрываешь", он ей: "не буду оправдываться в том, чего не было". Чуть не развелись. Вот он - кризис доверия в работе. Причем семья хорошая, любят друг друга, два ребеночка маленьких есть.
Поэтому безграничное и непоколебимое доверие - аксиома стабильности!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Nat_V писал(а):
Кат писал(а):А если он этим доверием воспользуется? Я буду верить, а он вешать мне лапшу на уши.
Конечно же воспользуется! И слава Богу. Доверие для того и существует, чтобы им пользоваться! И лапшу, несомненно, будет вешать. Я вот жене вешаю, порой, лапшу на уши, что не устал и рад погулять с детьми, хотя есть и спать для меня более естественные занятия.. :)
НЕдоверие разрушительно действует даже на благополучную семью и уж тем более провоцирует окончательный развал в неблагополучной семье.
У друга недавно чуть семья не развалилась из-за подобной ситуации. Девочка заметила его переписку с бывшей школьной любовью и выдумала сложную и вычурную гипотезу о его "второй жизни", в которую уложила все внутрисемейные неутряски, задержки на работе, обиды и т.д. А он - мужчина, ему даже вслушиваться в эту бредятину тяжело, не то, что опровергать ее и оправдываться в том, что он и в мыслях не имел :). Она ему: "ты что то скрываешь", он ей: "не буду оправдываться в том, чего не было". Чуть не развелись. Вот он - кризис доверия в работе. Причем семья хорошая, любят друг друга, два ребеночка маленьких есть.
Поэтому безграничное и непоколебимое доверие - аксиома стабильности!
Может Вы и правы.Может, действительно, я больше травлю себе душу,чем есть на самом деле. Можно вопрос: а как у Вас дело обстоит с друзьями?Т.е.считаете ли вы нормальным проводить с друзьями раза 2 в неделю до 23.00, сидеть в парке, играть в бильярд, ходить в гости к друзьям, которые живут одни (мужские посиделки).Как сказал мой м.ч.:один раз в месяц можно и не ночевать дома.Нормально ли обещать прийти в одно время, а на деле - под утро, при этом ничего не объяснять, когда начинаешь звонить, просишь прийти домой, просто не отвечает на звонок.При всем при этом говорит, что очень любит меня.Эти гулянки началоиь 4 месяца, когда он познакомился со своими друзьями.Раньше у него и друзей-то особо не было, может поэтому это у него как помешатеьство, если они позвали-он усидеть не может.Не нагулялся.Ждать, когда это пройдет?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Кат писал(а):Как сказал мой м.ч.:один раз в месяц можно и не ночевать дома.
Не м.ч. со стороны определяет, что допустимо в Ваших отношениях, это всего лишь его мнение.
Рамки дозволенного устанавливаете Вы и Ваш молодой человек. Он со своей стороны, Вы со своей стороны.
Определите эти рамки и следуйте им.
Совместная жизнь - это всегда ограничения как с той, так и с другой стороны. Если между людьми любовь, но эти самоограничения даются легко и на благо.

Вам самой нравится то, что он делает?
У Вас есть позиция, она адекватная, мне тоже бы это не понравилось.
Я бы, например, данное поведение молодого человека рассматривала как проявление нелюбви, либо какой-то незрелости с соответствующими выводы. Зачем мне рядом такой незрелый человек?

Зачем я это пишу.
Это моё мнение, у другого оно будет другое.
Ваше мнение, нравится, не нравится, что буду делать, во имя чего и т.д. Выстройте СВОЮ позицию.

Вы тоже имеете право слова, Вы почему-то лично у себя это право слова отняли.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
LSK писал(а):
Кат писал(а):Как сказал мой м.ч.:один раз в месяц можно и не ночевать дома.
Не м.ч. со стороны определяет, что допустимо в Ваших отношениях, это всего лишь его мнение.
Рамки дозволенного устанавливаете Вы и Ваш молодой человек. Он со своей стороны, Вы со своей стороны.
Определите эти рамки и следуйте им.
Совместная жизнь - это всегда ограничения как с той, так и с другой стороны. Если между людьми любовь, но эти самоограничения даются легко и на благо.

Вам самой нравится то, что он делает?
У Вас есть позиция, она адекватная, мне тоже бы это не понравилось.
Я бы, например, данное поведение молодого человека рассматривала как проявление нелюбви, либо какой-то незрелости с соответствующими выводы. Зачем мне рядом такой незрелый человек?

Зачем я это пишу.
Это моё мнение, у другого оно будет другое.
Ваше мнение, нравится, не нравится, что буду делать, во имя чего и т.д. Выстройте СВОЮ позицию.

Вы тоже имеете право слова, Вы почему-то лично у себя это право слова отняли.
Мое мнение такое ,может для кого-то оно покажется категоричным. Встречаемся с друзьями только совместно.Ни о каких приходах под утро не может быть и речи, если любишь-уважай чувства другого, не делай так, ч.б.ему было больно.Если хочешь создать семью с человеком, не должно быть никаких смс из службы знакомств. Когда я собиралась переезжать к нему, задала вопрос о том, что он еще молодой (мне было почти 23, ему почти 21), не нагулялся, на что он ответил, что не хочет этого, а хочет семью, детей, вечером приходить с работы, ч.б.его встречала любимая жена. А теперь на мои слова о том, что он когда-то говорил, отвечает, что он не знал, что значит гулять, поэтому и говорил. (Знаете, может получиться также с изменой, и потом он скажет, что обещал потому что не знакл, что это такое.)Еще я хочу, чтобы человек не бросался словами просто так, а реально обещал только то, что может сделать.
Я много раз говорила это ему, но до него не доходит это.Многие мне говорили, что ему нужна эмоциональная встряска, ч.б переоценить поступки, н-р мой уход.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Уважайте своё мнение и ОТСТАИВАЙТЕ ЕГО!
Каждый из нас проходит свои уроки.

Видимо пришло время и Вам научиться считаться с самой собой.

Встряска ему нужна, ещё что-то?!!! Можно только предполагать. А может быть вообще ничего.
Вы не нянька, а он не ребёнок.

Уважайте себя.
Возможно, я высказалась категорично, но это моё мнение по данной ситуации.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
А уходят не для того, чтобы перевоспитать.
Уходят, когда понимают, что дороги расходятся.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
если вы с ним просто так живете без целей то можно жить и так как вы живете
а если вы пытаетесь создать с ним некоторое подобие семьи и единства двоих (о настоящей семье речь не идет так как о браке вы не говорите) то конечно его поведение идет в разрез с тем что необходимо для создания серьезных крепких отношений. и о каком безоговорочном доверии может идти речь если молодой человек его уже разрушает своим явным невниманием к желаниям и мнению своей второй половины?
Может он это делает потому что инфантильный, а может потому что ему просто наплевать. А чему верить - его словам о любви или его поступкам - дело ваше. На мой взгляд , у вас проблема не в молодом человеке, а том, что вы слишком быстро сблизились с человеком, которого плохо знали. А теперь пожинаете сюрпризы с его стороны.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»