одиночество

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
jhonik1977
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:51

одиночество

Сообщение jhonik1977 »

 
Моя судьба!Не знаю жаловаться или не стоит.Мне 31 приехал в Россию из другой республики.И тоже один...ни семьи,ни квартиры живу в наём 12 лет,по улицам не могу просто ходить ,везде парочки,молодые мамы,и т.д. т.п а словно как и 12 лет назад застрял в возрасте 18 лет,сначала себя успокаивал всё будет,но годы идут и ничего ни меняеться ,все друзья и однокласники с кем общался,уже давно обзавелись,мужьями,женами,детьми,а я один и порой мне даже не удобно можно сказать стыдно приходить к ним гости,когда они вопросы ну как ты...и мне нечего ответить ,сглотну ком в горле,пытаюсь отшутиться,прихожу домой и снова один...что я могу оставить после себя если ничего не нажил,есть только пристарелая мать ради которой живу,но не все вечны,есши что случиться кому я нужен,бесцельно жить это мука....любовь видимо таким как я она не светит,если идём с другом гулять девушки предпочитают его,я так в нагрузку ...обидно когда твоя жизнь день за днём проходит бесследно как будто тебя и не было...и вроде есть свой небольшой бизнес приносящий хлеб,но для кого, самому уже ничего не надо,ждешь её любовь вот вроде понравились друг другу 1-2 свидание и все отказ.Либо она занята или вообще не хочет общатьсяи начинаешь искать в себе разные вредные привычки,я понимаю что в моём вворзрасте копаться уже излишне ,но если не лежит душа к человеку,как заставить ,насильно мил не будешь ,да ещё примоем росте я не высокий,но не кто не знает какое сердце чаще люди смотрят внеше и в карман,чем в суть человека....не хочеться жить и жизнь теряет всякий смысл.....
Диагностика семейных отношений
Евгения...
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:53

Сообщение Евгения... »

 
А может просто еще не встретилась та единственная...
Не надо терять надежду, что такое 31 год?!!!! Еще все впереди!
Наверняка, она где-то совсем рядом...и детишки будут обязательно..такое любимые, желанные...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте. Нет, жаловаться не стоит. Любовь настоящая приходит тогда, когда человек готов к ней. И ничего просто так не изменится - надо работать над собой. На сайте www.realove.ru собраны прекрасные материалы о любви, почитайте, подумайте, сравните со своими представлениями.

Хочу Вам сказать, что Господь бережет Вас от встреч с девушками, которые интересуются только внешним в человеке - красотой, кошельком, и не ищут настоящего, не стремятся подарить любовь. 1-2 встречи - и такие люди исчезают из Вашей жизни - ну разве это не замечательно?

И нужно учиться любить себя. Статьи по этой теме можете посмотреть здесь https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie. Думаю, этот сайт и в останом будет очень полезен Вам.

Многие мужчины говорят о девушках так - хочешь принца, стань для начала сама принцессой. Тоже самое справедливо и в обратном направлении. Желаю Вам плодотворной работы над собой.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Не отчаивайтесь, все будет у Вас очень хорошо. :lol: Что такое для мужчины 31 год?! Ничего! Зато теперь вы вполне осознанно можете сказать, что Вам нужно в жизни, по Вашим словам - это семья, дети, любимая женщина. Говорят: что ни делается, все к лучшему. Значит и хорошо, что с этими девушками ничего не складывается - не Ваше. И не стоит встречаться лишь потому, что у всех есть, а у Вас нет, Вы один, чувства-то не обманешь.
Удачи Вам, благополучия, не думайте о плохом, не зацикливайтесь на одиночестве и на том, что нужно срочно кого-то найти. Как только эти мысли уйдут из вашей головы, все получиться. Это я говорю Вам на личном прошлом опыте.
Еще раз удачи :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»