Ваше мнение, советы...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Правильно.
Вот три дня мы уже не видимся.
Это воздержание. Так что... ПОсмотрим, что будет дальше.
Диагностика добрачных отношений
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Наши отношения превратились в какую-то рутину без романтики. Т.е. я у него ночую, на след. день он у меня. И собственно все,больше ничем не занимаемся. Так, в ресторан сходили перед тем как поехать к нему. Что дальше? Все потухнет? Вртле он меня бросит, но подобные отношения без особого уважения и душевностии меня не устраивают. Что делать? Исчезнуть на пару дней?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что дальше? Все потухнет?
Думаю,да.Вот и Вы уже не хотите таких отношений.Ему они тоже тепла не дают,скорее всего.
Что делать? Исчезнуть на пару дней?
Пару дней ничего не изменят.Может быть попробовать ночевать порознь?
А встречаться для того,чтобы общаться,гулять,делать что-то общее.
Что толку во встречах с целью переночевать?Они ,эти встречи,как-то улучшают взаимоотношения?Развивают их?
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Теперь сама понимаю. что поторопилась.
Он продолжает мне писать, мы встречаемся почти каждый день...
Что дальше?
Мне подсказали, что если новый год он будет встречать со мной в кругу своей или моей семьи, то все будет отлично... а если нет, то соответственно наоборот.
Как еще проверить его?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Зачем проверять?Не доверяете?А зачем Вам тогда такие отношения?Или так и будете всю жизнь проверки устраивать?
Тут либо верить и строить настоящие отношения,либо нет и расставаться.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
ЧТо проерять? НЕ мзеняет ли? Нет, не изменяет. И вообще, пусть думает и беспокоится о том, не буду ли Я ему изменять.
Меня интересует ответ на вопрос- Как он ко мне относится? Его интересует только кровать? Он ничего не чувствует? Тогда надо заканчивать это все... Хотя он молодой парень, по-другому нельзя. Вот что мея беспокоит.
И еще вопрос, почему природа так создана, что женщины к мужчинам привыкают со временем , а мужчины наоборот охлаждаются? Иди все по разному?
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Медина писал(а):И еще вопрос, почему природа так создана, что женщины к мужчинам привыкают со временем , а мужчины наоборот охлаждаются? Иди все по разному?
Меня тоже интересует этот вопрос, только немного по-другому формулирую: почему в отношениях женщина сосредоточена только на своем любимом, все остальное отодвигается на задний план, она даже не смотрит на других мужчин? почему мужчина в отношениях никогда не забывает ни про друзей, ни про свои хобби и продолжает смотреть на других женщин (даже если любит)?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Медина писал(а):И вообще, пусть думает и беспокоится о том, не буду ли Я ему изменять.
Вы уверены, что любите его?
Медина писал(а):И еще вопрос, почему природа так создана, что женщины к мужчинам привыкают со временем , а мужчины наоборот охлаждаются? Иди все по разному?
Так создано, что истинная любовь всё терпит и всё покрывает, а страсть и похоть ведут к перегоранию отношений и закономерному охлаждению.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
.... если он меня полюбит, я буду любить его, не посмею изменять, буду самой лучшей...
Эх, если бы он сказал всего лишь три слова " Я люблю тебя"...
Он из тех мужчин, которые никогда не говорят женщинам романтических слов, не обманывают словами.. поэтому эти его слова были бы для меня самым дорогим подарком.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Медина писал(а): Его интересует только кровать? .. Хотя он молодой парень, по-другому нельзя.
Это откуда вы взяли? Подруги рассказали? У меня друг два года за женой ухаживал. Без близости. Всех своих подруг побросал...

А что вы ему кроме кровати предлагаете? Предложите кровать после свадьбы - сразу выяснится, как он к вам относится... и зачем вы ему нужны. И вообще есть ли что-нибудь что вас связывает. Кроватью мужчину удержать невозможно - это я вам по секрету как мальчик говорю...
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
если он меня полюбит, я буду любить его,
То есть я тебе дам конфетку только если ты первый мне даш конфетку?
А почему он первый должен вас полюбить? :?
Эх, если бы он сказал всего лишь три слова " Я люблю тебя"...
А что факт любви-нелюбви он в трех словах выражается?
Других способов понять любима ты или нет , нет?

А в общем и целом, впечатление , извините, такое, что вы слишком много любовных романов прочитали.
Если прочитать все ваши сообщения, то очень много слов о том, что вы от него хотите, а вот о ваших чувствах и отношении к нему я ничего не увидела.
Зачем вам нужен именно этот молодой человек? Только потому что он сын богатых родителей и вам нравится слово "любовь"?
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Сегодня у нас был такой разговор- он написал мне, Что очень расстроен,потому что нам не удалось сегодня увидиться( и это не о сексе, а об общении).
я ему написала, что соскучилась. он мне на это написал, что не знает что сказать.
я: обычно люди говорят " я тоже". но если это не правда лучше не говори
он ответил, что он не романтик, какя
я, но увидеть меня очень хотел и расстроился реально.
и даже извинился, что ведет не всегда себя так, как я бы хотела.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Дорогие форумчане!!!!!!!!!!!
Вот что случилось.

Вчера он мне заявил, что вначале хотел меня поматросить и бросить, потом понял, что я не из таких.
Но тем не менее начал серьезные отношения.
Сказал, что ценит свою свободу. Сказал, что не хочет , чтобы потом я с ним не общалась после нашего "романа", который закончится как он думает через два месяца. Женится он на мне не хочет пока, вообще думает что наши отношения к этому не приведут.
Короче вчера я не знаю, почему я не встала из-за столоа и не ушла. ПОсле таких слов типо " я могу "тра*ать" баб и не считаю это изменой"
вы представляете?)))
мы договорились, что пока будем продолжать отношения , а потом будь что будет.
Я попросила его при мне не говорить о своих бывших связях половых, он говорит, что это ограничение, а он ни на какие ограничения не хочет идти. Постояннно справшивает меня, кто у меня был до него.
Короче, дорогие форумчане, что делать*?))
Наверное, стоит исчезнуть из его жизни. И вообще пока не больно до смерти, нужно заканчивать))
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???) Это ж надо было сказать такое девушке)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Медина писал(а):ПОсле таких слов типо " я могу "тра*ать" баб и не считаю это изменой"
вы представляете?)))
мы договорились, что пока будем продолжать отношения , а потом будь что будет.
Да вы уже все решили...
Если вам непременно надо вываляться в грязи, для того чтобы понять радость чистоты, то вы все делаете правильно. Собственный опыт самый ценный. Только больно очень бывает и на всю жизнь...
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Если он мне напишет, мне бы хотелось ему ответить "Дела отлично. Не пиши мне больше" или что-то типо этого...
Я снова ошиблась.
И снова проиграла.
Меня судьба учит?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Медина писал(а):.... если он меня полюбит, я буду любить его, не посмею изменять, буду самой лучшей...
Эх, если бы он сказал всего лишь три слова " Я люблю тебя"...
Милая Медина, любовь всегда безусловна. Боюсь, Вы его не любите.
Медина писал(а):Если он мне напишет, мне бы хотелось ему ответить "Дела отлично. Не пиши мне больше" или что-то типо этого...
Я снова ошиблась.
И снова проиграла.
Меня судьба учит?
Да, Вы ошиблись, в Вашу жизнь вошел грех. Но проиграли ли? Это зависит целиком и полностью от Вас - от того, какие выводы Вы сделали, оттого, как дальше будете строить свою жизнь. Судьба нас не учит, мы сами учимся (а чаще, к сожалению, не учимся) на своих ошибках. Будьте мудрой, узнавайте человека получше ДО того, как вступить с ним в более тесный контакт (не интим), а что секс допустим только в браке, Вы и сами прекрасно знаете, судя по Вашему первому сообщению.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
к сожалению, я наткнулась на стандартного инфантильного избалованного парня, еще даже не мужчину. Жаль, потому что он казался совсем не таким.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
раз на раз не приходится, но я бы так с близостью не спешила. посмотрите что дальше будет.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
упс, не дочитав до конца ответила :oops: :oops: :oops: жаль что так у вас вышло..........
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Дальше я исчезаю , не отвечаю на его смс и звонки. Вот и конец))
А если он захочет, что врятле, найдет меня.Но какое счатье, что ГОСПОДЬ отвел меня от этого человека, который является жадным (куда я раньше смотрела), ругается матом перед девушкой, унижает, как меня в прошлый раз))
Нееее, все-таки не зря говорят про инфантов.
Как вы думаете, он что-нибудь будет пытаться сделать, чтобы возобновить? * только честно *
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Медина писал(а):Как вы думаете, он что-нибудь будет пытаться сделать, чтобы возобновить? * только честно *
Конечно будет.
Это же очень здорово - девочка отдается. ничего не требует, кричать на нее можно...
Ждите, когда ему скучно станет, объявится!
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
да вы что)))) никогда не позволю)) вы бы видели меня и его, о ком речь идет)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»