Ваше мнение, советы...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
мы договорились, что пока будем продолжать отношения , а потом будь что будет.
Короче, дорогие форумчане, что делать*?))
Наверное, стоит исчезнуть из его жизни. И вообще пока не больно до смерти, нужно заканчивать))
конечно надо заканчивать. А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ???
быть "одной из......"- а потом еще и забеременеть от него, и оказаться брошенной с ребенком....... и мало ли еще чего--- это вполне реальный взгляд, не пессимистичныый.
а зАЧЕМ вы -то на это пошли- договорились с ним, что не будете заканчивать отношения?
если у вас с тех пор, как вы поговорили с ним, уже изменилось мнение и вы уже решили, что надо с ним расстаться и все - то это верноый и единтсвенный варианрт. Тогда я рада за вас. Просто если честно, из ваших постов пока трудно понять, ЧТО же именно вы решили и что вы ему сказали в итоге.
Этот человек- не тот, с кем вы могли бы быть счастливы в любом случае. Так что по большому счету, и жалеть-то не о чем.... Просто надо все это - то, что умом вы понимаете- еще и донести до своего сердца, справиться со своими эмоциями.
Желаю вам в этом успеха!! :)
Диагностика добрачных отношений
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Я ему не отвечала день ни на звонки , ни на смс.
Писал,звонил.
Последнюю смс отправил вечером, никуда не ходил-был дома.
Спросил, чкуда я пропала.
А я ответила : "После твоих слов сомневаюсь, что нам стоит общаться"
Он ответил, что так и знал, что я так рано или поздно скажу, что надеется, что мне было хорошо с ним и что ему жаль.
Я ответила "Мне тоже жаль, *** возьми"
ОН спровил, где я, чем занимаюсь.
А я... сказала то, что думала и на что надеялась.
Я ему не стала отвечать на вопросы, а написала "Ты сам этого хотел. Если захочешь все вернуть и извиниться- даю тебе время подумать до вторника. И я подумаю."
Вот собственно и все. Потом он спрашивал, что случится во вторник.
Я пнаписала, что это неважно. Вот и конец.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Медина! А Вам не кажется, что вы - просто играете им? Сперва Вы, "не заметив", что парень инфантилен, ругается матом и кричит на женщин (О. да!!! на Вас за неделю - не успел...времени не было...) - прыгаете к нему в постель. Потом начинаете требовать романтики - именно в ВАШЕМ понимании. А ему, недостойному, футбол интереснее вздохов под Луной и страстных признаний в умопомрачительной страсти. При этом - Вы-таки продолжаете с ним встречаться и спать. Теперь - играете в исчезновение и водите его за нос...
Закончиться это может гораздо хуже, чем Вы думаете. Он в Вас по-настоящему влюбится, например. Именно той влюбленностью, которую Вы хотите вызвать: эгоистичной, больше замешанной на самолюбии, чем даже на сексе. Добьется Вас. завоюет заново, порадуется восстановление собственной самооценки, и...бросит Вас. Если для Вас отношения с мужчинами строятся по принципу "охотник - дичь", то откуда к Вам самой взяться другому отношению? :shock: Если Вы не хотите быть жертвой, то - прекращайте в каждом встречном-поперечном видеть добычу и пудрить молодым людям мозги, прикрываясь тем, что Вы - женщина, и ни обижать, ни бросать Вас нельзя. Вы в этой истории ведете себя с напором, на который не каждый ловелас со стажем способен.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Да, я не могу сказать, что святая.
Но к нему я относилась не так, как к остальным.
Я его "не разводила", прощала его... и вот чем он отплатил.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Во-первых, святых здесь нет. Все - живые, грешные люди.
Во-вторых годиться грехами - это как-то нелепо. Все равно что прилюдно крикнуть: я - ТАКАЯ дура, что черного от белого не отличаю, все время делаю сама себе пакости и премного этим довольна...
Ну и далее...А ЧЕМ парень Вам отплатил? :shock: Вроде бы он-то - сторона брошенная, при чем без внятного объяснения причин. Звонит. мается...Он же не виноват, что не соотвествует Вашему образу Прекрасного принца, так? Живой, реальный (в отличие от Принца) человек, совершенно не обязанный ничьи фантазии воплощать в жизнь. Да, иногда он ведет себя из рук вон плохо. А Вы сама? Всегда правы и безупречны?
Короче так. Если он Вам и вправду нравится - учитесь хотя бы принимать его таким, как он есть, а не таким, как Вам хочется. Скажите честно - я запуталась, и давай-ка общаться до лучших времен просто, как добрые друзья, без глупостей. Дружба между М и Ж - такое же нормальное явление, как троллейбусы на улице. Если уметь и хотеть дружить, разумеется, а не провоцировать сексуальный интерес к себе. Пообщаетесь с годик, поймете, подходите ли друг другу, и уже исходя из этого - принимайте серьезные решения.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
ЭХ.если бы было так... он говорит, что сам меня бросит, понимаете?
откуда столько мсамоуверенности?
что мне изменит и я отн его уйду, а он хочет со мной друзьями остаться... это же копец , он говорит "я люблю тра*аться" И ВСЕ В ТАКОМ РОДЕ
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Так и останьтесь друзьями - прямо сейчас. Пусть спит, с кем хочет, если захочет. а Вы - сможете узнать его по-настоящему, вне уже длящегося конфликта.
Да и вообще...Если поступки противоречат словам - обращаем внимание именно на поступки. Кто кому звонит? Кто к кому стремится?
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Он ко мне. Раньше звонил каждый день. После того, как я ему сказала, пока не звонит и не пишет. ДО вторника у него есть время подумать
Друзьями с ним? Зачем? Мне от этого будет только больнее.
Ситуация такая, что на последней встрече он меня УНИЗИЛ ниже плинтуса, говорил такое, Что "ни в сказке сказать, ни пером описать". Хочу заметить, я успешная красивая девушка. Извините за нескормность, но я говорю факт.
А слушать его инфантильный бред- я просто не в силах.
И кстати, есть такая поговорка- Нет ничего хуже, чем быть с человеком, и понимать, что он никогда не станет твоим.
Так зачем мне портить нервы и переживать?
Если он захочет возобновить все, это сделать элементарно: приехать без предупреждения вечером, купить цветы, попросить спуститься и подарить, сказав " Извини, я был не прав"
И ВСЕ!!!
А если он не хочет - то, как говорится, переживу.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Интересно, почему к выбору мужа надо подходить очень основательно, а к выбору друга нет?
Зачем в друзьях нужен человек который:
1. прыгает в постель после недельного знакомства
2. не затрудняется скандалить и материться с "любимой"
3. честно заявляет, что гулять налево - нормально.
И что это за странная такая дружба между мальчиком и девочкой, которых кроме постели (могу ошибаться, но пока из постов другого вывода сделать нельзя) ничего не соединяет?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Интересно, почему к выбору мужа надо подходить очень основательно, а к выбору друга нет?
Зачем в друзьях нужен человек который:
1. прыгает в постель после недельного знакомства
Ну, во-первых, девушка тоже особо не ломалась. Эти два потенциальных друга в этом друг друга стоят.
И что это за странная такая дружба между мальчиком и девочкой, которых кроме постели (могу ошибаться, но пока из постов другого вывода сделать нельзя) ничего не соединяет?
А что это за такие претензии на любовь и романтику между мальчиком и девочкой , кторых кроме постели ничего не соединяет?
2. не затрудняется скандалить и материться с "любимой"
3. честно заявляет, что гулять налево - нормально
Если ты человека знаешь всего неделю , то он может каким угодно оказаться, даже маньяком убийцей. В чем притензии? В том, что она спала с кем-то кого не знает?
Вы в этой истории ведете себя с напором, на который не каждый ловелас со стажем способен.
Да. Послание такое: я красивая и успешная, да ты меня обожать должен. И не нужно прекрываться тем , что вы женщина. То, что вы женщина не дает вам права использовать людей. И то что вы успешная и красивая - тоже.
Если парень действительно такой плохой, то с вашим отношением явно высокомерным и потребительским, чего другого ждать?
А если он не такой уж и плохой человек, то повезло ему, что вы им уже не воспользуетесь и есть надежда найти кого-то кто будет к нему искренне относиться.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Не знаю, правы вы или нет...
Я им не играла.
Сейчас вот он мне написал, сколько я на него буду дуться, а я написала, пока он не поумнеет.
Он сказал, что ЗАВТРА этого не случится. ЧТо я даже не хочу общаться с ним.
А я спросила, чего он добился теми словами. Лучше ли ему сейчас, когда я одна и он один. ПОка не отвечает)
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
... Он сказал, что он будет всегда рад меня видеть. А я не останусь долго одна, у меня появится мужчина.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
И что Вы будете делать с этим появившимся мужчиной? Красиво наступать на те же грабли, требуя непонятно чего на том, весьма сомнительном, основании, что Вы - заслуживаете чего-то совершенно особенного? Переспите с ним не через неделю, так через месяц и вскоре потребуете на себе жениться? Пару раз доведете претензиями до небольшой истерики, и опять пошлете подальше, как недостойного?
Знаете...Есть расхожее (и неправильное) мнение, что все мужики - эти самые, с рожками и копытцами, говорящие ме-е-е-е-е...Так вот, если видеть во всех мужчинах недостойных с рожками - они такими и будут. Не так уж трудно довести человека до достаточного резкого поведения...
А парень Ваш бывший, походу, и впрямь не плохой человек.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
я не прыгала к нему в постель. он сам м еня затащид.
это во-первых.
я сто раз спрашивала, стоит ли.
а теперь... после всего того. что он мне сказал... быть друзьями? да что это такое? пусть уходит и не мешает мне дальнейшей жизни.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Особенного-это чего?
Элементарного уважения?
Не ругаться при мне матом?
НЕ рассуждать цинично о женщинах и обо мне?
Не знаю, как ВЫ привыкли относится к мужчинам, но для меня противоположный пол- это возможный спутник жизни, тот, в котором я почувствую надежность , верность и серьезность.
А когда мужчина оказывается другим? Мне кажется, надо сжигать мосты. Общаться с ним дальше "в друзьях", быть в его "списке подруг"? думаю, это выше моих сил.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Медина писал(а):Особенного-это чего?
Элементарного уважения?
Не ругаться при мне матом?
НЕ рассуждать цинично о женщинах и обо мне?
Не знаю, как ВЫ привыкли относится к мужчинам, но для меня противоположный пол- это возможный спутник жизни, тот, в котором я почувствую надежность , верность и серьезность.
А когда мужчина оказывается другим? Мне кажется, надо сжигать мосты. Общаться с ним дальше "в друзьях", быть в его "списке подруг"? думаю, это выше моих сил.
Все правильно поняли. Запишите этот свой пост на бумажном квадратике и магнитом к холодильнику его, чтобы всегда на виду был и напоминал о себе. Возможно, это заставит задуматься при возникновении подобного искушения (как с этим МЧ) в будущем.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Медина писал(а):я не прыгала к нему в постель. он сам м еня затащид.
это во-первых.
я сто раз спрашивала, стоит ли.
а теперь... после всего того. что он мне сказал... быть друзьями? да что это такое? пусть уходит и не мешает мне дальнейшей жизни.
Знаете, Медина...Меня за мою долгую жизнь оч-чень много мужчин уговаривали лечь с ними в постель. Но если я на это соглашалась, то вину за СОБСТВЕННУЮ дурь - ни на кого не перекладывала. Так, кстати, жить проще: когда приходит "счет" (в виде очередного кирпича на голову) за эту самую дурь - ныть и перекладывать отвественность на других не тянет. Спокойненько так - разбираешься с самой собой, делаешь выводы (иногда весьма неаппетитные - насчет собственной особы), постепенно-таки умнеешь. А обвинять во всем других, мол. уговорили меня...А если Вам завтра столь же настойчиво начнут предлагать прыгнуть с 11-го этажа - тоже поддадитесь, или все-таки поостережетесь? Отказать малознакомому мужчине - не чуть не сложнее. Если во-время подумать. к чему это может привести. Сами ведь понимаете, что Вам в общем-то повезло. Вы не беременны без мужа, не больны СПИДОМ.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Медина писал(а):Особенного-это чего?
Элементарного уважения?
Не ругаться при мне матом?
НЕ рассуждать цинично о женщинах и обо мне?
Не знаю, как ВЫ привыкли относится к мужчинам, но для меня противоположный пол- это возможный спутник жизни, тот, в котором я почувствую надежность , верность и серьезность.
А когда мужчина оказывается другим? Мне кажется, надо сжигать мосты. Общаться с ним дальше "в друзьях", быть в его "списке подруг"? думаю, это выше моих сил.
Уважение - вещь условная, то есть - ее приходится заслуживать. За какие особенные достижения Вас должен был уважать этот парень? Вели Вы себя с ним - не очень-то достойно, даже и вне секса. Требовали "сделать себе красиво" вообще не учитывая его личность. интересы и пр. За что уважать? За некоторое сопротивление перед сексом и запоздалое раскаяние в виде требований брака? А что парень вполне мог рассмотреть ваш ультиматум, как заранее расставленную ловушку - не подумали? Многие решили бы именно так.
Цинично о женщинах размышляет, говорите...А он других женщин - в глаза-то видел? Тех, которые заставят его задуматься о том, что люди бывают разные, и его умозаключения несколько ограничены...
Противоположный пол - для меня...просто люди. Бесконечно разные. Со своими достоинствами и недостатками. Ничем не хуже и не лучше женщин. Точно так же нуждающиеся в нормальном к себе отношении.
С текущей ситуацией - Вы вправе делать, что хотите. Но как-то пора задуматься не о том, что может дать Вам мужчина, а о том, Что Вы ему можете предложить, кроме своей эффектности и успешности. Это добро - ценно в первые 20 минут знакомства, дальше - в цене совсем иные качества.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Вы правы, и эта правда глаза колит)
Сейчас мы решили оставить все как есть, пусть идет, как карта ляжет.
Планирую вести себя гордо, спать с ним пока не собираюсь, немного отдалить его от себя. Не встречаться каждый день, не быть бесконечно любящей и т.д. Говорят, холодность привлекает мужчин. Особенно в таких случаях. Главное не переборщить
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Эх...Молодо-зелено...)))
Хотите совет на всю жизнь. как ВСЕГДА нравиться мужчинам (то есть - все-таки...людям). Будьте сама собой, не стесняясь себя, настоящей. Не стремитесь искусственно вызвать симпатию. Естественное поведение - всегда притягивает и выхывает интерес. Правда-правда. :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»