Помогите советом:самой сложно разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
!!!Анютка!!!
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:28

Помогите советом:самой сложно разобраться

Сообщение !!!Анютка!!! »

 
Всё сложно,в двух словах не скажешь!Летом познакомилась с парнем,я и раньше о нём слышала,он друг моего двоюродного брата-слава была дурная,короче,бабник!Сначала я его отталкивала,но узнав его поближе,поняла,что ни такой уж он и плохой!В итоге я сдалась!Мы встречались месяц,а больше и быть не могло-он учится в военном институте и дома бывает только 2 раза в год и иногда на праздники.Уезжая,сказал,что хочет,чтобы я его ждала.И я ждала...Велась переписка,телефонные звонки-чувства на расстоянии.Говорил,что очень скучает...Прошло 3 месяца-он должен был приехать на свадьбу к другу и обещал встретиться.Я опять ждала и надеялась,что мы увидимся.Но в итоге он позвонил только на 3 день приезда и сказал,что вечером приедет,но не приехал.Я была просто в упадке чувств-как он мог так поступить!После этого я твердо решила послать его подальше,тем более,что я узнала,что его видели на машине с другими девушками!Через неделю он вспомнил про меня и позвонил,хотел всё обьяснить.3 дня он извинялся,просил прощенье,даже в любви первый раз признался!Я его простила,потому что ЛЮБЛЮ ЕГО!Меня другие парни даже не интересуют!Все мне говорят,что он не достоин того,чтобы его ждали.И теперь у меня появились в нём сомненья,раз он так со мной поступил.Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!СТОИТ ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ???ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!Извините,что так подробно написала-просто нужно было высказаться!
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Верить,ждать,надеяться и любить ещё никому не помешало.
Заодно терпению и смирению научитесь.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Анюта, эдравствуй. Случай, по-моему, тяжелый...
Хочу сказать, что "бабники" не бывают "плохими", иначе бы их девушки не любили. Эти "друзья" знают подход...
Усвой главное - верить надо ДЕЛАМ, а не обещаниям...
А если он в НЕТРЕЗВОМ виде - НЕ ВЕРЬ ни одному ласковому слову, а лучше вообще в тот момент не общаться, все равно обманет.
А по-человечески, на его примере, учись любить...
Призови обязательно помощь Божию. Молись святым благоверным князьям Петру и Февронии. Почитай их житие.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»