Я ему не нужна?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Екатеринка17
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:49

Я ему не нужна?

Сообщение Екатеринка17 »

 
Чем больше общаюсь с молодыми людьми, тем меньше понимаю, как себя нужно вести, не понимаю, что и почему происходит... Сейчас у меня такая же ситуация...Я познакомилась с парнем. Он старше меня - ему 22 года, мне 17. Мы переписываемся, перезваниваемся, и, как любая нормальная девушка, я жду какого-то продолжения этого общения. Жду, что пригласит меня погулять, захочет меня увидеть...Но увы, его, вероятно, и общение по аське по вечерам вполне устраивает! Я не понимаю, почему он себя так ведет! Ведь отношения свиданиями должны начинаться, а не заканчиваться. Я устала ему намекать на то, что хочу его увидеть, но не могу же я в конце кнцов сама его пригласить на первое свидание! Помогите мне пожалуйста, подскажите, что может мешать молодому человеку делать шаги вперед, я в этом уже запуталась...
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А сколько длится Ваше общение?

Для понимания мужской психологии почитайте Джона Грэя "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Но важнее не мужской психологией заниматься, а своей, женской. От Вас зависит поведение мужчины, и совершенно необязательно проявлять инициативу таким примитивным образом - это было бы не женственно.
И еще можно почитать сайт www.realisti.ru - разделы Про женщин, Про мужчин.
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Ну а может Вы ему нужны не как любимая, а как друг, пусть и виртуальный, с которым можно поговорить, обсудить, что-то. ИНогда такое тоже нужно, мужчинам в том числе. Поверьте, я на себе это проходил. У меня есть подруга с которой мы только в аське общаемся. У меня есть девушка, у нее парень, но мы часто общаемся друг с другом. Ни разу не встречались, только фото видели. Мы просто друзья и не более. Может и парню нужно именно это?
Екатеринка17
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:49

Сообщение Екатеринка17 »

 
Если честно, я какое-то время тоже так думала...Но по тому, что он пишет, как он это пишет, сразу видно, что он хочет не только дружеских отношений. Я уверена, что нравлюсь ему, он сам писал, что хотел меня видеть, что скучает по мне, но...
Stexa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:00

Re: Я ему не нужна?

Сообщение Stexa »

 
Екатеринка17 писал(а):Чем больше общаюсь с молодыми людьми, тем меньше понимаю, как себя нужно вести, не понимаю, что и почему происходит... Сейчас у меня такая же ситуация...Я познакомилась с парнем. Он старше меня - ему 22 года, мне 17. Мы переписываемся, перезваниваемся, и, как любая нормальная девушка, я жду какого-то продолжения этого общения. Жду, что пригласит меня погулять, захочет меня увидеть...Но увы, его, вероятно, и общение по аське по вечерам вполне устраивает! Я не понимаю, почему он себя так ведет! Ведь отношения свиданиями должны начинаться, а не заканчиваться. Я устала ему намекать на то, что хочу его увидеть, но не могу же я в конце кнцов сама его пригласить на первое свидание! Помогите мне пожалуйста, подскажите, что может мешать молодому человеку делать шаги вперед, я в этом уже запуталась...
Во-первых, успокойся! Во-вторых, общаясь по аське каждый человек преследует разные цели, кто-то просто общается по асе и его ВПОЛНЕ устраивает такое виртуальное общение, кто-то ищет реального друга, а кто-то ищет любовь и т.д. В-третьих, у кажого человека свои "тараканы в голове" и причины поступать тем или иным образом. А что тебе мешает первой пригласить его встретится? ведь тебе очень хочется это встречи ;)
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Не хочу тебя расстраивать, но он рассматривает тебя как друга или приятное времяпровождение, но на расстоянии. Либо несвободен и развлекается таким образом. Может, ему вообще не нужны сейчас никакие отношения. Если парень заинтересован в девушке, он всегда найдет возможность с ней встретиться. Выкинь его из головы, по крайней мере, отодвинь на задний план. Обрати внимание на более перспективные варианты.
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
А можно вопрос - как вы познакомились, видели ли фото друг друга и т.д., насколько давно тянется такое общение?

Вообще попробую предположить, что возможно он просто стеснительный. Интернет творит с людьми странные вещи - тут снимаются различные комплексы и барьеры в общении. Поэтому в аське он мачо-мэн, а в жизни стеснительный ботаник в очках (ну это я конечно утрирую).
Пригласи его сама, что тебе мешает. Причем попробуй в какой-нибудь прикольной форме спросить. Я уж не знаю, что он там тебе пишет, но если есть слова, типа "целую", можешь написать - завтра во столько и там-то жду поцелуя :) Ну а почему бы и нет? :)
Екатеринка17
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:49

Сообщение Екатеринка17 »

 
Мы познакомились на свадьбе у моей подруги, он мне сразу понравился, и он с меня весь вечер глаз не сводил. Позже эта моя подруга предложила сходить всем вместе в кино. После кино он, как водится, проводил меня домой и взял номер телефона. Потом он как-то написал смс и спросил мой номер аськи. Вот с тех пор мы не видимся, а только переписываеися...и переписка эта длится уже 4 недели...
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Ну 4 недели не повод для беспокойства. ИМХО. Чужая душа потемки. Может он расстался с предыдущей девушкой и теперь еще не успокоившись не хочет чего-то большего, может просто хочет узнать получше, может у него запары на работе (кризис все-таки). Да Бог его знает, что может .... Что Вы вообще о нем знаете?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»