Мы поругались с любимым

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Vilia

Я плачу и мне так плохо...Просто сижу и рыдаю как дура..

Сообщение Vilia »

 
Даже в глазах буквы расплываются.Мы поругались с любимым.Он где то сегодня задержался и мне сказал,что ездил с другом по делам.И вечером звонит его друг,а трубку я взяла и он мне говорит,что они никуда не ездили...ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!Он мне врет и где он тогда был?Три часа????В голову лезут кошмарные сцены и сразу же какие то девки...Неужели у него кто то еще есть?Девочки мне выть хочется,ей богу!!!!И он говорит - нет мы ездили что друг что то не понял и другие отмазки.Я не хочу бодьше так жить в обмане и я люблю его .я незнаю что мне делать!Мы вместе уже 2 года и вот перед 14 февраля мы уже второй год ссоримся.Я уже не люблю этот праздник и ни за что не буду его отмечать.И самое главное что у нас ребенок -сладенький малыш,а он собрался и ушел,просто и легко.Значит он не любит ни меня ни малыша,совсем крошку.И еще я и виновата,что я его проверяю.А я сижу и плачу и незнаю что мне делать и как дальше жить...
Диагностика семейных отношений
_Аня__
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:09

Re: Я плачу и мне так плохо...Просто сижу и рыдаю как дура..

Сообщение _Аня__ »

 
Vilia писал(а):Даже в глазах буквы расплываются.Мы поругались с любимым.Он где то сегодня задержался и мне сказал,что ездил с другом по делам.И вечером звонит его друг,а трубку я взяла и он мне говорит,что они никуда не ездили...ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!Он мне врет и где он тогда был?Три часа????В голову лезут кошмарные сцены и сразу же какие то девки...Неужели у него кто то еще есть?Девочки мне выть хочется,ей богу!!!!И он говорит - нет мы ездили что друг что то не понял и другие отмазки.Я не хочу бодьше так жить в обмане и я люблю его .я незнаю что мне делать!Мы вместе уже 2 года и вот перед 14 февраля мы уже второй год ссоримся.Я уже не люблю этот праздник и ни за что не буду его отмечать.И самое главное что у нас ребенок -сладенький малыш,а он собрался и ушел,просто и легко.Значит он не любит ни меня ни малыша,совсем крошку.И еще я и виновата,что я его проверяю.А я сижу и плачу и незнаю что мне делать и как дальше жить...
Vilia, вы главное сейчас успокойтесь, возьмите себя в руки,не надо плакать!Подумайте о вашем чудесном малыше!!какого ему видеть . что мама так переживает!!
А с любимым нужно обязательно поговорить, только спокойно, без истерик,когда успокоитесь и объяснить . что так делать нельзя,потому что....
А раньше такое бывало у вас?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»