пмогите плиз!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Ты о чем?
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А куда-нибудь приглашать Вы её не пробовали? В кино или на каток, например?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
sergey02 писал(а):Кароч, я ей отправил несколько сообщений, немного поговорил с ней. Позадавал вопросы. Она отвечает, очень просто, типа: Да, нет, незнаю, может быть. Тоесть отвечает только на мои вопросы, и не проявляет стремление к общению. Я уже не знаю о чем дальше разговаривать, ведь все безобидные темы мы уже прошли. Че это все значит? Она не хочет со мной общатся даже по интернету? Типа пришло время чем то ее заинтересовать а я еще не придумал чем. Капец так нечесно. Большинство девушек без проблем общаются, даже сами присылают по несколько сообщений за день, но с ними вообще не интересно, какую то фигню мне присылают постояно. Что дальше делать я не знаю.
Какие вопросы Вы ей задавали?
Вы не знаете о чем разговоривать с человеком, который Вам небезразличен. А небезразличен ли в таком случае? Где искренний интерес - к её увлечениям, к её жизни? Такой, который она бы почувствовала, после которого она бы включилась в общение.
Вместо того, чтобы плакать от нечествности, возьмите да сделайте для неё что-нибудь приятное, искреннее, без ожидания ответного действия.

На большинство девушек не смотрите. Вам нужно не большинство, а она.
Y.K.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 05:40
Откуда: Беларусь

Сообщение Y.K. »

 
Ох, как хочется продолжения истории. Куда делся наш главный герой? Как у него дела?
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
та некуда я не делся. Дела все так же. Поэтому и писать ничего тут.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Откомментируйте её фотки в контакте!!!!! Предложите сходить в кино!!!!! Господи, ну почему вы до сих пор этого не сделали?????????? :?: :?: :?: :?: :?:
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Каринка писал(а):Откомментируйте её фотки в контакте!!!!!
А что... это разве поможет? Хотя... меня постоянно задалбывают бывшие однокласницы, одногрупницы и все остальные оставить комент на их фото. Не понимаю нафиг это надо.
Каринка писал(а):Предложите сходить в кино!!!!!
как то банально это. тем более там особо не пообщаешся. :(
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Я просто очень часто вживую видел как абсолютно разные девушки общаются по сети. общение на разные темы, виртуальные подарки, познакомится в реале, приглашения пойти куда либо - ниче не помогает. они почти всех отшивают. везет лишь немногим.
Если бы я наблюдал так за одной девушкой, тогда ладно, можно было сказать что она одна такая. Но если речь идет о 9-ти девушках. Какой вывод тогда?
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Сергей, а Вы в курсе, что после совместного просмотра фильма появляются темы для разговоров. Скучно кино? пригласите её прыгнуть с парашютом или съездить автостопом за 1000 км от родного города!!! Точно не скучно будет!!!
И вообще, я не понимю зачем Вы написали тогда на этот форум, если любую помощь отметаете и говорите что всё глупо.... Здесь никто не предложит вам волшебного эликсира, выпив который, Ваша красавица влюбится в Вас!!! :pink: Здесь помогают людям при одном условии, ЛЮДИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ПОМОГЛИ....
:)
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
та я знаю знаю. я не отвергаю вашу помощь. всем пасиб за советы :!:
Забыл сказать, что мне есть с чем сравнивать. У меня в последние 2-3 месяця было так много свиданий и каждое с новой девчонкой. Сначала было прикольно, друзья говорили: супер, у тебя каждый раз раз новая девка. Но потом мне это надоело, захотелось нормальных продолжительных отношений. Но как я не старался, каждое свидание с любой девушкой оказывалось первым и поледним. до сих пор не могу понять в чем "прикол". У одной телефон не работает, другая вдруг уехала куда то. 3-тья сказала что у нее есть парень (нафиг она соглашалась на свидание????). Не помню какая, сказала: ты хороший парень, но мы не можем быть вместе.
Раньше с девчонками я почти не общался. только в последнее время я решил познакомится с кем то что бы забыть ЕЕ. Да-да именно так. Я думал что не нужно себе парить мозги, и начать жить по другому. Это мистика какая то.
Вот я передумал, решил с ней все таки встретится. но последние неудачи пугают меня. Если свидание все же состоится, то я хочу что бы оно не стало последним.
С теми девушками все было просто, после каждой неудачи я думал: та найду другую. Так оно и было каждый раз.
Теперь судьба пошутила надо мной. Первый раз реально страх появился... потерять.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
а что Вы понимаете под "свиданием"? Если девушка согласилась прогулятся по городу или сходить в кино, это может быть НЕ СВИДАНИЕ, а просто дружеская встреча. У меня, например, много знакомых парней и когда я соглашаюсь с ними встретиться - я не иду с ними на свидание... Вы должны чувствовать разницу!..
"Сидит мужик в троллейбусе в час пик и думает: " Жена - д..а, начальник - ско...а, люди вокруг - несправедливы" А за спиной ангел - Ну и зачем ему это снова нужно?!" Так что оне настраивайте себя на негативный результат заранее. Попробуйте пригласить её, быть может всё сложится хорошо... и ЕЩЁ не обязательно чувства могут вспыхнуть сразу же на первом свидании, так бывает, что проходят не месяц и не год прежде чем начинают зарождаться какие-то чувства. Так что готовьтесь быть рядом с ней, если она Вам действительно нужна!!!!
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Карина, если не трудно. скажи сколько у тебя было свиданий. Какое из них больше всего понравилось. о чем ты разговаривала с ним.
Что можешь посоветовать.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Господи, Сергей, ты опять за своё!!!!!! Сколько у меня было свиданий....... У меня были отношения с панем 2 года вот с ним были и свидания.... А со всеми остальнымипарнями - дружеские прогулки. А по поводу того, какое понравилось, всё зависит от человека, с одним будешь сидеть в дорогущем ресторане и чувствовать себя неловко, а с другим кушать мороженное на лавочке и будешь просто счастлива.
Я тебе предлагаю не лить тут воду, а начать действовать. И отписаться потом.
P.S. Неужели у тебя такой узкий кругозор, что ты ни найдёшь о чём поговорить с человеком? Да расскажи банально про себя, про интересный случай из своей жизни, девчонка молчать не будет, поверь.
P.P.S. Как-то на ты перешли, ничего? :)
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Каринка писал(а):P.P.S. Как-то на ты перешли, ничего?
все норм, так легче общаться.
Каринка писал(а):с одним будешь сидеть в дорогущем ресторане и чувствовать себя неловко, а с другим кушать мороженное на лавочке и будешь просто счастлива.
я с этим согласен, только никак не могу понять почему так бывает :(( Сейчас для меня это понять тоже важно, потому что с финансами очень туго. Из-за этого не смогу предложить ей дорогие развлечения :((
Каринка писал(а): P.S. Неужели у тебя такой узкий кругозор, что ты ни найдёшь о чём поговорить с человеком? Да расскажи банально про себя, про интересный случай из своей жизни, девчонка молчать не будет, поверь.
P.P.S. Как-то на ты перешли, ничего? :)
Кругозор может и не узкий. Просто зачем мне говорить про то, что ее не интересует. Мне главное угадать с темой разговора. а если она действительно будет поддерживать разговор и задавать вопросы то вообще прекрасно. Я попробую разговаривать даже на темы в которых почти ниче не знаю, прийдется импровизировать :D
Думаешь ей будет интересен рассказ про меня? :(
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
А вот разговаривать на темы о которых не имеешь понятия - мягко говоря глупо!!!! А вдруг она в этом спец? Что тогда? Окажешься в дураках!!!! Всё не буду больше ничего писать до тех пор пока не увижу отчёта о том как ты с ней познакомился!!!!! :)
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Мне кажется что не нужно пытаться с кем-то познакомиться заранее нагружая себя каким-то негативом: а если я ей не понравлюсь? а если не будет второго свидания? а если будет не о чем говорить?

Негативно себя программировать - нерезультативный подход. Нужно позитивно подходить к знакомству с человеком но без ожиданий. Вы не можете знать как у вас получится, но вы можете сделать все возможное чтобы получилось хорошо и уважительно по отношению к девушке.


Может пообщаетесь с ней немного и она вам не понравится - сами не захотите второго свидания? У меня было однажды мне парень очень понравился хотя мы не были знакомы. И один раз пообщались буквально один вечер в общей компании и симпатия испарилась - поняла что абсолютно не мое.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Полностью поддерживаю!!!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Нужно действовать!
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
простите, но я читаю эту тему и так похоже становится на моё музыкальное хобби !!! я вот там всего хочу, но ничего не хочу, совершенно такое же поведение. НАДО ХОТЕТЬ!!! :)
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Ну где же Сергей? Очень хочется узнать как у него там дела!! :)
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
мне аж не вериться что за меня так переживают, пасиба всем.
просто решил писать либо положительные изменения либо ничего.
Кароче не знаю, или у нее интернет пропал, или я в игноре нахожусь.
И еще один неприятный момент: похоже у меня появился серъезный конкурент.
Что бы не закаться полным идиотом буду писать тут когда что то изменится и отвечать на Ваши вопросы для прояснения ситуации.
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Guten Tag

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Guten Tag, точнее, Всем привет.
Это снова я - автор данной темы и страдалец от любви ))))), только под другим логином. Пытался вспомнить пароль - не получилось.

Хочу поблагодарить всех, кто писал в этой теме, тем самым давал ценные советы и оказывал моральную поддержку.
Вернулся в эту тему, что бы продолжить (а может закончить) "душещипательную новеллу", а также показать один из вариантов развязки для тех, кто (был или сейчас) в похожей истории.

До середины марта все было без изменений. Затем я уехал в Германию. Там немного отвлекся от своих дел сердечных, но оттуда периодически переписывался с ней через контакт. Это поспособствовало нашей первой встречи во время осенних каникул, когда я приезжал домой. Как и ожидалось, тогда я ее не впечатлил. Впрочем, на последующих 2-х свиданиях тоже ничего особенного не произошло. Абсолютно не соглашусь с теми, кто скажет, что фиаско произошло полностью из-за меня. Я выкладывался на все 100. Не знаю почему так все произошло.

Затем я вернулся в Германию. Переписка с ней в интернете немедленно оживилась. Уже стали появляться разные планы, хотел ее к себе пригласить. Хотя понимал, что между нами во время тех свиданий не возникло нужного доверия. Но, затем общение стало угасать. Стало очевидно, что такие отношения долго не просуществуют. Из-за этого опять похожая депрессия, как тогда, когда я создал эту тему.

Мое состояние стало заметно для многих с кем я общался тогда. В итоге, один мой коллега из кафешки где я подрабатываю, выудил из меня эту историю во время откровенного разговора. Впервые решил рассказать об этом кому-то в реале. Но мне и посоветовал отнестись к этому всему по-проще и вообще "забить" на это. Я сначала воспринял это негативно и решил продолжить свои внутренние терзания.
Но потом у меня стало "срывать крышу". Учеба в универе, работа, общение с разными людьми и т.д. + кульминация этой истории - все это очень напрягало. До переезда, как-то проще было это пережить. Я почти не работал, мало общался, всецело был поглощен своими переживаниями.
Хоть совсем не сразу, но решил - что бы держаться дальше - нужно немного расслабиться. и со временем стал поддаваться на уговоры друзей и знакомых "весело" проводить выходные: гулянки, пьянки, разные тусовки.
Все это немного успокоило меня, но я все-равно часто зависал в контакте, в попытке возобновить общение.

Очень долго рассказывать как именно в тот день это произошло, но вот тогда меня действительно "переклинило"... Ненужные подробности удалены Teri-cat я перестал ждать и надеяться на возобновлении отношений с той девушкой. Безусловно, весь переезд в Германию в какой-то мере изменил мою жизнь, но этот случай, как-то особенно повлиял на мое отношение к своим глупым переживаниям. Даже желание пропало думать об этом.

Я никого не призываю решать схожие проблемы таким способом, тем более, что для многих это может быть недоступно финансово. Просто, захотелось это написать, что бы кому-то помочь преодолеть этот психологический барьер. Главное, я не жалею о случившемся.
Много получилось текста, но надо было сохранить многие детали.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»