пмогите плиз!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

пмогите плиз!!!

Сообщение latvinenko.sergey »

 
привет всем. Я не знаю в какой раздел писать, решил тут написать. Ещё пару месяцев назад, я бы даже не подумал что у меня будет необходимость оставлять сообщения на таком форуме. В любовь, я не верил, да и сейчас тоже, наверное. В общем ситуация такая.

Я парень, мне 20 лет. Пару лет назад, ещё в школе, заметил одну девушку. доучившись до 9 класса я так и не решился с ней познакомится, потом поступил в колледж и соответственно я её больше не видел. Со временем, перестал о ней думать, только лишь изредко вспоминал, в принципе спокойно жил, мммммммм... как бы сказать: "научился жить без её образа в сердце". С каждым годом было всё легче, да и в последние время с девушками научился немного общатся, хотя раньше у меня были ооооочень большие проблемы с этим.

Но вот уже почти 2 месяца, я медленно но уверенно схожу с ума. 2 месяца назад я её случайно встретил. Мы просто прошли мимо друг друга, но она на меня ТАК смотрела, я не могу объяснить этот взгляд. Может я ошибаюсь, но в этом взгляде я почувствовал что то среднее между "обидой на меня" и "надеждой". Или может это я себе так придумал.

После этого я два дня не спал, точнее суток. Но это ещё не всё. После этих двух дней, один мой знакомый, показал мне сайт вкотакте.ру. и там я нашел ЕЁ анкету. Также недавно узнал где она живет.

В итоге, я всё время думаю о ней. По ночам не могу нормально спать, апетит с каждым днем пропадает, депресии почти каждый день, друзьям и знакомым улыбаюсь через силу, что бы никто об этом не узнал. Я вообще не знаю кому доверять в этой ситуации. У меня ещё никогда так серьезно не было. Несколько раз на день смотрю её анкету на этом сайте. Постаянно в голове возникают какие то мысли бредовые. я уже думаю как бы в психушку не попасть, наверное лучше уже прыгнуть с 5-го этажа.

Если это любовь, то я в ней оканчательно разочаровался. Сотни лет человечество возвышало это чувство, не понимаю почему. жил бы как раньше, спокойно. Может это какая то психологическая болезнь, я вот часто подумываю о помощи психолога.

я подозреваю что если кто и напишет мне, но наверняка посоветуют познакомится с ней, попрошу уточнить Вас, как это можно сделать наилучшим образом. Если кто усомнится - могу сказать тут откровенности 100%. Хотя некоторые ключевые "детали" я опустил, т.к. боюсь, что вдруг она тоже бывает на этом форуме, прочитает это сообщение и поймет о ком идет речь, и тогда, шансы на отношения (если они будут) с ней = 0.

Подскажите плиз. Я видел что на Вашем форуме большенство сообщений не оставляют без ответа. Очень надеюсь на Ваши советы. Мне действительно больше некому доверять.
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Ну а правда, почему бы Вам самому не проявить инициативу-то? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Причем Вы же сами не уверены, что услышите "нет" в ответ.
Хм... Добавьтесь в контакте к ней в друзья и начните ненавязчивое общение из серии "привет! как дела?" В этом нет ничего предрассудительного.

Удачи Вам!
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
Контакт для ... Это не серьйозно. Будеш с ней там переписываться - будеш другом. Просто предложи встретится.
З.Ы. Вторая тема с контактом! Скрытая реклама?!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Indigo писал(а): З.Ы. Вторая тема с контактом! Скрытая реклама?!
это не реклама. Люди пишут о том, что происходит в их жизни, а виртуальные сообщества стали частью повседневности.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я тоже считаю, что налягать на нее сразу не стоит, а начать следует с дружественных отношений. которые потом перейдут и в более серьезные. начните с ней общаться через "ее анкету", а потом и встретитесь. если вы боитесь, что она прямо вам даст отворот поворот, то вы увидите через интернет как она с вами обшается, как отвечает,; холодно, кратко- то вы ей не нужны, а если начнет "болтать" с вами, то у вас есть шанс 100%, не упустите его... желаю удачи
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
AurinkoSophia писал(а):
Indigo писал(а): З.Ы. Вторая тема с контактом! Скрытая реклама?!
это не реклама. Люди пишут о том, что происходит в их жизни, а виртуальные сообщества стали частью повседневности.
P.S.
может погорячился, но я негативно отношусь к социальным сетям этого типа
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Простите, я не совсем поняла, вернее совсем не поняла, чего Вы хотите от форумчан - поддержки, помощи, совета...
Давайте по-конкретнее...
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Элэн писал(а):совета?
Это в первую очередь. Особенно от девущек.
Элэн писал(а):помощи?
это тоже.
Элэн писал(а):поддержки?
Никогда не помешает, особенно психологическая.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Совета в чем?...Чего Вы хотите?..По-порядку..
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Элэн писал(а):Совета в чем?...Чего Вы хотите?..По-порядку..
как лучше познакомится, по интернету или "в живую"?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Познакомиться?...С какой целью?
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Разве это имеет значение. И вообще, я не понимаю, меня специально решили задолбать такими вопросами?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вам ведь посоветовали сначала дружески пообщаться в сети, так сказать, прощупать почву :)) Вы уже что-нибудь предприняли? Али ждете у моря погоды?
Когда что-нибудь сделаете, Вам еще что-нить посоветуют.
Вы же сами буксуете, ждете, что Вам тут чудо предложат, а за свою счастье Вы должны бороться сами, где-то ошибаться и совершать глупости, раскаиваться и лить слезы. Это абсолютно нормально! Только Вы хоть действуйте, если решили.
Мне так кажется.)
Alyssiana
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:01

Сообщение Alyssiana »

 
Да почему у нас есть такие нерешительные мол. люди. Она наверное живет себе не знает что ты по ней сума сходишь, а ты ничего даже не предпринимаешь. Я считаю надо как то проявить себя и начать с ней ненавязчивое общение "в контакте". А там может все и закрутиться. Каждый сам творец своего счастья.
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Кароч, я ей отправил несколько сообщений, немного поговорил с ней. Позадавал вопросы. Она отвечает, очень просто, типа: Да, нет, незнаю, может быть. Тоесть отвечает только на мои вопросы, и не проявляет стремление к общению. Я уже не знаю о чем дальше разговаривать, ведь все безобидные темы мы уже прошли. Че это все значит? Она не хочет со мной общатся даже по интернету? Типа пришло время чем то ее заинтересовать а я еще не придумал чем. Капец так нечесно. Большинство девушек без проблем общаются, даже сами присылают по несколько сообщений за день, но с ними вообще не интересно, какую то фигню мне присылают постояно. Что дальше делать я не знаю.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
А что бы Вы посоветовали тем девушкам, которые "фигню присылают"? То и себе посоветуйте.
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Мне кажется что не все так просто. Заинтересованность у парней и девушек разная. Разные цели в общении и пути их достижения.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Так Вы, наконец, определились с целью?
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Да. познакомится.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Второй вопрос, не менее важный, познакомиться с какой целью?
latvinenko.sergey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Сообщение latvinenko.sergey »

 
Скажу сразу. Вариант секса, вообще не расматривается. Для начала хочу просто пообщатся, сделать ей что то приятное, чем то порадовать.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
А придумывать тоже мы будем?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»