Странная стеснительность

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Liont
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:36

Странная стеснительность

Сообщение Liont »

 
И мне и ей 15, учимся в одном классе.
Она мне нравится и знает это, и вроде как мне симпатизировала - волосы поправит, комплименты часто делает и т.д.
Но вдруг не с того не с сего она почему-то стала меня жутко стесняться - недавно так вообще, я выходил из школьной столовой, мыл руки, а девочки и в том числе она сидели на лавочке под лестницей (у нас в школе очень большая лестница, под пролётом большие лавки), и слышу шёпот (слух у меня хороший) "Девочки, спрячьте меня! Быстрее!". Я подхожу, естественно, у них не получилось её спрятать (видели б вы её!), хотя две девочки практически сели на неё. smile.gif Ну я попрощался и пошёл наверх, и слышу через 5 секунд "Ну вы что - дуры что ли? Я не хотела чтоб он меня видел!".
Или сегодня вот я первым написал зачёт по геометрии, и учительница попросила меня помочь ей принимать зачёты, так она сидела 10 минут ждала, только чтоб ко мне не идти.

Что это за жуткая стеснительность такая?

PS: Она вообще очень общительна, я знаю многих кого она отшивала, она всегда поддерживает с ними нормальные дружеские отношения.
Девушка хорошо воспитана.
Диагностика отношений в сожительстве
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
А вы не пробовали просто подойти и поговорить? И спросить почему так? В этом нет ничего предосудительного.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»