Сложная ситуация.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
SoulCry
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 02:19

Сложная ситуация.

Сообщение SoulCry »

 
Мне 15, ему 17.. встречаемся год, знаем друг друга полтора примерно.. до него серьёзных отношений у меня ни с кем не было, а он встречался с одной два с половиной года.. а знает её с первого класса.. когда мы с ним начали только общаться, он был ещё с ней.. но он не придавал этому особого значения.. изменял ей, мог не замечать.. расставались несколько раз, потом начинали всё заново.. постоянно ссорились.. как рассказывал - когда они болтали по телефону он мог положить трубку на стол и уйти по своим делам минут на пятнадцать-двадцать, а потом придти и как ни в чем не бывало слушать дальше.. потом они расстались.. я в это время тоже встречалась с парнем, но это были совершенно несерьёзные отношения.. так получилось, что мы с ним стали свободными почти одновременно.. и где-то через месяц начали встречаться.. в течение первых месяцев трёх он иногда говорил о ней.. как-то сказал "она была такая милая".. я это до сих пор запомнила.. я тогда обиделась, но он только разозлился.. сказал, что у них не может быть ничего общего.. до начала отношений он кидал её фотки и спрашивал моё мнение - красивая ли она.. мне это всё начало очень сильно надоедать.. я безумно начала ревновать.. особенно после одного момента.. где-то на третий месяц наших отношений я ему изменила.. ну не совсем) - просто целовалась с другим.. на следущий день я всё рассказала.. сначала он кричал, ругался.. а потом простил.. но когда мы встретились с ним, я напилась и с дуру сказала, чтоб проваливал.. я не могла тогда понять себя.. не знала, чего мне надо.. уже не очень помню подробности.. но через недели две мы помирились.. после этого случая я очень изменилась.. я поняла, что мне очень дорог этот человек, стала уважать, ценить.. стала слушаться, с тех пор больше ни разу не сказала матерного слова и не выпила ни глотка алкоголя.... но дело даже не в этом.. во время ссоры.. он зачем-то попросил эту бывшую позвонить мне, чтобы выяснить, что к чему.. ни я ей, ни она мне ничего дельного не сказали.. он только пыталась сказать, какой он плохой.. рассказывала, как он ей изменял и прочее.. после она сказала, что ещё любит его.. мне это врезалось сразу в голову.. я начала ревновать.. я попросила его удалить её из аси.. это он с трудом но всё же сделал.. я успокоилась.. но потом случайно увидела, что она у него опять есть.... ревность начала меня грызть изнутри.. он говорит, что это она ему постоянно пишет что-то.. а ему она совсем не важна, и никаких отношений быть не может.. я бы поверила, если бы он так не сопротивлялся прекращению с ней контакта.. кое-как, но всё же поставил её в игнор.. но через какое-то время я опять её увидела у него.. с другим ником *я его узнала, потому что вконтакте у неё был такой*.. он начал оправдываться, сказал, что она опять первая написала.. и понятия не имеет, как она исчезла из игнора.. всё это бред.. потом он сказал мне, что ему просто её жалко, а не хотел, чтобы я знала, что они общаются, чтобы не делать мне больно.... сейчас уже всё тише.. но я всё равно не могу избавиться от ревности.... ему я уже ничего не говорю по этому поводу, но внутри мне очень тяжело с этим справиться.. я постоянно боюсь его потерять..
Ещё одна проблема.. -родители у меня развелись, когда мне было шесть лет.. но до недавнего времени всё ещё жил с нами в одной квартире в своей комнате.. он не общался ни со мной, ни с матерью.. я его боялась, и к тому же у меня развилась масса комплексов из-за того, что у меня не было своей комнаты.. *возможно, из-за этого я стала очень закрытой внутри, но тем не менее очень общительной.. я никому не доверяла.. на многие вопросы рано начала смотреть слишком по-взрослому*.. но полтора года назад он уехал.. мы обрадовались, что он оставил нам квартиру.. но через некоторое время выяснилось, что он её продал.. суды длятся до сих пор.. решают выселять без предоставления жилья.. жить негде, кроме как у бабушки в подмосковье.. но тогда встаёт вопрос.. что будет, когда я уеду.. какими станут наши отношения с парнем.. у нас обоих серьёзный взгляд на наши отношения.. может это глупо в таком возрасте, но мы хотим создать семью.. он говорит, что как только купит квартиру, заберёт меня.. пойдёт работать, может ещё отец поможет с деньгами.. но мне страшно.. я не знаю, как это пережить.. мы будем редко видется.. ждать несколько лет.. я боюсь у нас не получится.. а он боится, что не сможет уладить всё с квартирой.. всё накаляется тем, что неизвестно когда именно я уеду.. это может случиться завтра, а может и через год.. но я верю.. я надеюсь, что всё будет хорошо.. рано или поздно.. может, это просто испытание..
Но и это не последняя проблема.. -постоянные ссоры.. раньше их не было.. точнее с самого начала они были, и раза четыре за день даже.. а потом после той моей измены всё прекратилось.. мы стали понимать друг друга.. стараться.. конечно, идеально всё быть не могло, но мы справлялись с конфликтами буквально на стадии зарождения.. мы были счастливы вместе.. впрочем, счастливы и сейчас.. но сейчас всё стало хуже.. я понимаю, что это всё из-за нервов.. учёба, и эта ситуация с возможным переездом и всем вытекающим грузом.. но.. становится невыносимо.. все ссоры буквально замкнулись в круг.. я знаю это можно прекратить.. я знаю, мы сможем, если каждый вылезет из своего эгоизма начнёт стараться.. но я не знаю, как это осуществить..ведь надо, чтоб старались оба.. а у нас получается, что кто-то один.. от этого ещё хуже.. я постоянно в чём-то вижу проблему, очередной повод для обиды.. а он постоянно говорит, что всё понял и обещает всё исправить.. а через пару дней оказывается, что он не считает себя виновным и во всём сразу обвиняет меня.. пару раз доходило до вопроса расставаться или нет.. но это только из-за эмоций.. стоит успокоиться и мы сразу принимаемся всё исправлять..
Вот.. и я не знаю, что со всем этим делать.. надо что-то делать с собой.. надо что-то исправлять ему.. я и успокоительное пью.. не особо помогает.. начинаю себя жалеть, хочу его внимания.. а получается, что ссоримся.... я знаю, что всё может быть совсем не так.. но эти ссоры иногда пугают.. очень сильно.. я хочу видеть улыбку на его лице.. хочу, чтоб он был счастлив со мной.... а я.. не знаю, что делать....
Диагностика добрачных отношений
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Девушка , то что ты не можешь в себе разобраться наверное в силу возраста. И не только твоего, но и парня. Ты слишком рано начала взрослую жизнь, вы оба не сформированы как личности, ваши взгляды на мир, на природу отношений на этапе становления, зарождения! От этого-то и все скандалы, недопонимания. тебе нужно немного подрасти, время должно пройти.... А ваши чувства, если они есть и обоюдны сохранятся какое-то время и на расстоянии. Видемо так должно быть. Не спеши. Всё будет!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»