Его взгляд...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Volna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:52

Его взгляд...

Сообщение Volna »

 
Мой однокурсник переодически смотрит на меня не отводя глаз, причем достаточно долго, даже если видит, что я его заметила. Когда я ему задавала вопрос:"Что?", он либо молча продолжал смотреть, либо говорил:"Ничего" и отворачивался.На отработке одного из уроков, нужно было отреставрировать учебные плакаты.Так вышло, что он тоже пришел на отработку. Когда мы стали их реставрировать, он встал через парту напротив меня и стал отрывать обклейку краев в том же месте где и я, практически меня касаясь. Потом вообще сел на парту и мы оказались очень близко друг к другу. А недавно мы встретились идя на остановку. Потом так вышло, что он шел впереди меня шагов на 10. Но два раза оборачивался. Сначала совсем немного, а во-второй раз пока меня не увидел не отвернулся. Когда я зашла в автобус, то взглянула на остановку и увидела его смотрящего прямо на меня. Но мне нужно было достать деньги и я отвернулась, а когда взглянула он все еще смотрел. Только мне одно не понятно, нам ехать в одну сторону, этот автобус до него шел, почему он не сел вместе со мной? И как вообще понимать эти его дейсвия к моей персоне? Какких-то больших проявлений, чем взгляды, ну и иногда небольшие разговоры я не замечаю. Как мне это расценивать? Может я ему вообще не нравлюсь и тешу себя пустыми надеждами, а, если нравлюсь почему он больше никак себя не проявляет? Он не из скромных, говорит всегда то, что думает, общительный. Может мне тоже нужно так подолгу на него смотреть, чтоб он понял, что мне нравится и решился на большее? Признаться я сама не смогу т.к. одна моя однокурсница ему призналась и он ее отшил, даже не очень мягко. Я боюсь, что и мне он точно так же может ответить, а портить с ним отношения я не хочу, да и учиться нам еще 3 года вместе. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как его понять, я очень хочу быть с ним?
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну подмигни))
Подбодри мужика, но не делай вопросительное лицо))
Может боится признаться)
Dreary story
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:45
Откуда: Волжский

Сообщение Dreary story »

 
Флирт- наше самое главное оружие:)
Как девушка может быть без флирта?
Вы все-таки одногруппники много времени вместе проводите значит, все в твоих руках, просто дай ему понять, что он тебе тоже симпатичен)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Эх, молодость. Этот мальчик - я, пятнадцать лет назад...
Тоже ничего не мог сказать девушке, которая понравилась...
И ноги путались и только глазел в надежде...

Продолжайте играть в гляделки. Не надо делать первый шаг. Спугнете. :lol: Когда созреет, сам проявит активность.
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Сообщение Indigo »

 
проведи такой тест, сейчас как раз погода способствует:

подай ему руку и спроси насколько она (рука) холодная, или еще что либо в этом стиле. И уже по его реакции будеш знать как он к тебе относится.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»