Посоветуйте пожалуйста, что делать!!!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
siriasis
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:44

Посоветуйте пожалуйста, что делать!!!!!!

Сообщение siriasis »

 
Два года назад мы нашли друг дружку на разных континентах буквально случайно. Она сама из аргентины а я из севастополя. Нам очень повезло что мы гашли друг друга, и жизнь как будто подсказала нам, как найти друг друга. На протяжении двух лет мы переписывались и потихоньку привязывались к друг другу. Потом, спустя год, я ей позвонил, и услышав ее голос, понял, что это именно тот человек кто мне нужен. Мы так провели целый год на телефонных звонках и мне показалось, что я в нее влюбился. я не мог и дня без ее смски прожить и каждый раз аж трепетал, слыша ее голос. С ее стороны было тоже самое. Мы очень сильно ждали нашей встречи.

И вот спустя дву года после нашего знакомства, она все таки нашла возможность приехать ко мне. И вот она прилетела. В первый день у нас была просто необьяснимая страсть, и мне казалось, что я ее не просто люблю а обожаю.

НО... потом спустя пару дней в меня начали вклиниваться злые мысли, что я ее не люблю. Мне с ней очень хорошо, она очень классная и приятная девушка и очень симпотичная. Она меня понимает с полуслова, и я ее тоже. Она готова на все для меня. У нас получился бы отличный союз, но я почему то чувствую, что охладеваю к ней с каждым днем и не чувствую к ней любви. С ее стороны же все наоборот, она от меня без ума, и очень сильно меня любит, я вижу это в ее глазах. я не знаю , что мне делать. Мне с ней хорошо, и, возможно ни с кем не было так хорошо и спокойно как с ней. Но я не хочу поверить в то, что я ее не люблю. И что это не мой человек. Дело в том, что стоьлько необычных ситуаций связано, с нашим знакомством и романом, что, кажеться, что жизнь нам очень сильно поспособствовала. Но а где же любовь. Не мог же я за один день просто перегореть как свеча и ничего не осталось. Я не хочу ей делать больно и говорить, что не люблю, так как мы с ней очень много пережили, чтобы быть вместе. Мне очень хочется, чтобы мы были счастливы. я в замешательстве просто, что мне делать.

Возможно любовь может прийти не так быстро. Что вы мне можете подсказать и ли посоветовать. Возможно кто- то уже бывал в такой ситуации
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Здесь про ситуацию и про лечение. :D :D :D
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Может быть Вы не ожидали, но такая ситуация в Вашем случае вполне предсказуема!!! У человека 5 органов чувств, и много чего ещё, что нельзя никак понять, почувствовать, принять и тем более полюбить без непосредственного общения!!! А то, что у Вас было, во многом связано с Вашими ожиданиями от этого человека, но не имеет ничего общего с этим реальным человеком. Поэтому и реакция такая.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Соглашусь с Александром Валентиновичем. Такой исход, как у Вас, достаточно предсказуем при таком вот виртуально-телефонном общении. Видимо, в Вашем воображении в Аргентине жила несколько иная девушка.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
всё время что вы общались с этой девушкой, вы не могли её видеть реально. и представляли всё по своему до мельчайших подробностей. вы нарисовали себе образ который не совпал с реальным человеком. вы разочарованы...... вот и всё.
и ещё, вам было интересно испытать ощущения самого ожидания встречи - вы от этого кайфовали :) ну а потом когда всё случилось - интерес пропал.... и сё....... :(
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
siriasis, я кажется знаю ответ на ваш вопрос :)

Я слушала одни лекции и там очень хорошо была показана природа взаимоотношений мужчины и женщины. В кратце их описать можно так на примере первобытных людей: встречаются мужчина и женщина - у него сердце большое, у нее маленькое, он ее бьет дубинкой по голове (образно - начало интимных отношений), далее у него серце маленькое -у нее большое.

Это закон отношений между мужчиной и женщиной (низший животный уровень). Мужчина - охотник, ему интересен сам процесс охоты, когда жертва-девушка "поймана" - к ней теряется интерес.

Если вы зрелый человек, то поймете, что я имела ввиду и постараетесь контролировать свои "животные" позывы (потеря интереса к девушке). Хотя, конечно, вы оба допустили ошибку, начав интимные отношения до брака. Девушка при начале интимных отношений становится более уязвима, поскольку она больше привязывается, а мужчина наоборот. ЧТо можно посоветовать - я объяснила Вам природу Ваших переживаний, Ваша задача - либо обуздать их, либо идти у них на поводу.

То, что Вы сейчас чувствуете - это фактически расплата за грех "прелюбодеяния". Если Вы в Бога верите, то, наверное, слышали, что человека окружают бесы и ангелы и когда мы совершаем грех, в вашем случае - прелюбодеяние, то у бесов развязываются руки и они начинают разрушать нашу жизнь нашими же руками.

Желаю Вам счастья, спокойствия и мудрости!
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
В качестве совета хочу сказать, что Ваше состояние может облегчить исповедь в церкви - когда вы признаете свой грех и раскаеваетесь в нем, тогда легче станет, если искренне, то точно )).

Еще раз искренне жалаю успехов!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мне кажется, что у Вас был накал, причём чувственный (у него своя природа), а жить на Таком пике, мне кажется долго невозможно. Вот и замечается естественный спад. Опустошение. Идёт разочарование во всём, даже в том, где его нет. Думаю, что сейчас важно успокоиться, и не входить ещё раз в ту же ловушку (но уже другого вида) - наверное, сейчас важно пообщаться с человеком без всей этой страсти (и лучше без ожидания её), и именно в том, Вашем состоянии полного отсутствия стимула, и даже досады. Вы уже жили на порыве, теперь попробуйте иначе. Узнайте человека иначе.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»