я немогу понять что происходит с моей девушкой,не ужели можн

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Artist
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 00:33

я немогу понять что происходит с моей девушкой,не ужели можн

Сообщение Artist »

 
Мне 16 лет...в моей жизни появилась девушка,девушка моей мечты,случилось это полтора года тому назад,мы друг друга любили ,прошел месяц я уехал на 2 недели далеко от нее к брату ,а она осталась с моим другом(лучшем) и изменила мне с ним...как мне не было больно я её простил... потом через некоторое время всё нормализовалось.В её глазах я видел радость и счастье,я видел что любит !мы учимся вместе в одном классе ... был промежуток наших отношений когда были сплошные ссоры ,но мы пережили его...вот мы справели второй раз 1сентября вместе ... недавно она легла в больгицу я к ней ездил каждый день,но у меня были проблемы в семье я немог приезжать неделю ,она мне позвонила и заявила что я её не люблю я рассердился и нагрубил ей...3 дня мы были в молчании,потом я позвонил она заявила что больше нехочет быть со мной...она выписалась из больницы,мы с ней встретились и всё таки остались вместе , в глазах я видел будто любит но прошла неделя ...я заметил когда мы были в школе что что то не то...она была какая то загружаная...после школы пошли к ней и там она сказала что не любит больше меня и что чувства угасли ...сколько раз я не приходил к ней,сколько не просил начать новую жизнь с чистого листа ,всё в пустую...сейчас она готовиться к олимпиаде по ин.язу с парнем 11 класса ,он ей интересен ,но она говорит что хочет быть одна...что мне делать я не знаю ...я не понимаю её...
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Артист, Вы с Вашей девушкой еще такие юные...может, ее волнует перспектива Вашего совместного будущего? да и нормально это....в школе мне вообще не хотелось никаких отношений....учеба была важнее, да и понимала я, как это все зачастую непрочно :pink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Все неприятности - от самообмана. Для начала перестань называть любовью то, что в лучшем случае - влюбленность, а возможно и до влюбленности не дотягивает.
Читай сайт www.relove.ru - и многое станет понятнее.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
согласна с Братом...примерно это и хотела сказать...о непрочности
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»