Помогите, пожалуйста, советом!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:48

Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение Tani »

 
Здравствуйте! Не могу разобраться в отношениях, очень нужно мнение со стороны. Хочу написать об одном человеке. Праздники мы празднуем вместе.Он ухаживает за мной. Но в обычной жизни, общение не происходит. Он сейчас не с кем не встречается. Я тоже рассталась.Сближения между нами не происходит, хотя я чувствую симпанитию от него. Одно время я пыталась делать шаги на встречу. Писала ему, он отвечал - давай встретимся, но продолжения не было. В итоге я написала ему письмо, где рассказала о своих чувствах в ответ он извинился. Я очень переживала, плакала, старалась не соприкасаться с ним и больше не делалала шагов на встречу. Сократила общение на уровень делового. Но в друг он опять начал делать шаги на встречу, узнавал мой майл, мою аську. На одной тусовке - обещал мне золотые горы, если мы будем вместе. Но, после этого шаги на встречу опять закончились. Подскажите, стоит ли обращать внимание на такого мужчину и как вести себя, чтобы заинтересовать его?
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Я бы на вашем месте не торопила события и просто бы общалась. Тем более он сам проявляет инициативу.) Может быть, сейчас он дозрел до отношений и пытается привлечь Ваше внимание. Сложно судить по одному небольшому сообщению. Но я бы посоветовала не торопить события, просто по-дружески общаться. А дальше, как Бог даст.
Tani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:48

Сообщение Tani »

 
Спасибо, за совет. Наверное вы правы.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Тоже думаю - пообщайтесь, посмотрите...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Согласен с предыдущими советами.
Однако, не ограничивайте свое видение будущего только этим человеком. Возможно, в качестве женщины, повышающей его самооценку, вы более привлекательны, чем в качестве жены...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»