как быть дальше

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

как быть дальше

Сообщение natali »

 
Мы познакомились на 2 курсе когда учились, все было хоршо я предложила ему сама встречаться он младше меня на го. всегда были рядо-сидели, писали лекции, он приезжал.первый раз нас поссорили друзья. новый год отмечали не вместе, потом сессия он приехал помирились,отпразновали 14февраля.потом его родителям наговорилда моя подружка обо мне плохого о том что было до него. ему запретили общаться. но мы общались тайно по сотовому телефону, он писал смски что любит что не может, потом я приезжала к нему, мечтали строили планы.потм на лето он уехал в деревню,я ждала, он приезжал мы гуляли и конечно был секс при каждой нашей втречи не могло его не быть. приезжал с друзьями...пока они ждали в машине. мы...ну вообщем сами понимаете, не важно где, лес или еще какое место. потом он пообещал что когда он приедет мы пойдем в кино, он не приехал и в первый раз я ему изменила. потом долгое время не могла определиться кто мне нужен в итоге ушла к другому, но всегда звонила, а он перестал...м ог не брать трубку или грубить, с этим другим я почувствовала волю..и начала пить.потом через год я вернулась к нему. но он так и не стал прежним как раньше и я тоже, напиваясь я звонила ему ночью на домашний будила всех, мы ругались...он материл меня как мог я говорила прости когда отходила, он прощал надеЯлсЯ что будет по другому, было только хуже я гуляла и не ценила его хотя понимаю что я дура настоящая дура, правда он не подарок он меня никуда не водил и не праздновали мы ничего вместе и подарков у меня нет от него, я все понимаю он не работает,но...даже фотографий за 3 года нет.вообщем сейчас стало еще хужен 2 часа вместе-заканчиваються ссорой и приезжаю к нему я, даже на остановку не проводит из своего любимого гаража. последний раз мы поругались 3 дня назад он предложил расстаться сказал что я ему противна и лучше уже не будет,я сказала очередное прости...он сказал у меня есть месяц до 12 января но чтоб я не звонила и не писала пока не позвонит сам...я согласилась я так не хочу его терять или то что было, он все равно для меня самый лучший, да он меня унижал и даже бил, но я всегда закрывала глаза лишь бы он был рядом,а теперь надо привыкать на целый месяц...да может потом и на всегда что его больше нет в моей жизни...и ради чего все менять если его рядом не будет?зачем краситься каждый день и говорить всем что все хорошо,когда это не так? зачем бросать курить и пить когда это не кому не нужно? и от этого становится легче...зачем мне вообще жить без него...? когда я не смогу...
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Здравствуйте, Натали! очень Вам сочувствую! хотелось сразу сказать: меня очень поражают девушки, которые считают, что унижающий и бьющий их мужчина-самый лучший...думаю, Вам стоит понять, что такое расставание-к лучшему...Вы не развиваетесь в этих отношениях, а наоборот, опускаетесь....и он вместе с Вами....говорите, начали пить и курить-это разве хорошо? :( это неправильно!!! бросить курить и пить нужно не кому-то, а Вам самой! так же как и следить за собой! если окончательно распуститесь-будет только больше поводов пожалеть себя, простите, если я говорю как-то грубо! сможете Вы все без него...Вам надо сейчас заниматься собой, а не ждать, пока Вам поставят очередное условие!
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
не знаю от чего..у меня даже появился страх-не могу пойти на работу,родители говорят да и он всегда говорил ччто я ничего не смогу,вот теперь в прямом смысле сижу у родителей на шее. готова все изменить,но очень страшно и больно, бросаю курить,но оченьсложно и очень хочеться. а он даже не звонил...ни разу. он сказал до 12 января...но потом у него сессия его опяить не будет,да его собственно никогда и не было. а в переди этот новый год...а я опять одна,как я не люблю праздники.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
и конечно был секс при каждой нашей втречи не могло его не быть.
Почему не могло ни быть?
пока они ждали в машине. мы...ну вообщем сами понимаете, не важно где, лес или еще какое место.
Не важно,где...
он не приехал и в первый раз я ему изменила.
Не важно с кем...

От чего же тогда страдаете?Сами всё выстроили, винить некого и не в чем.
.и ради чего все менять если его рядом не будет?
Ради будущей семьи,ради детей.Или Вы хотите ВОТ ТАК жить всё время?
Думаю-нет!
Так,как сейчас,в семье быть не может.И строить семью с таким человеком нельзя (ему ,ведь,тоже всё равно-где и всё равно-с кем).
Меняйтесь,становитесь лучше,ищите достойного.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
мда...меня эти фразы про лес и про "не могло ни быть" тоже весьма смутили...неправильно это! будто отношения только ради секса.... или встреча-не встреча без него ?:shock:
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
эти отношения были всегда такими,всегда был секс,не всегда была возможность дома или не было просто времени. я его любила а в последствии привыкла.и делала все как он хотел,он же во всем прав..
изменила да можно сказать с первым встречном и на вечеринке где все были не очень трезвые. я в то время думала что сделаю ему на зло.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
"назло кондуктору пойду пешком!" :lol:
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
надо уважать себя как женщину, это в первую очередь!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Простовика очень права!
Вы что, посмотрите! Пить, курить, быть красивой, эрудированной и одновременно любить возможно! Почему Вы считаете, что если этот человек Вас отвергнет, то жизнь кончится? Потому что Вас не будут больше унижать? Вам придётся бросить пить, вести разгульный образ жизни, устроиться на работу?
Да у Вас появился шанс доказать самой себе, своим родителям и Вашему МЧ, что Вы чего-то стоите, кроме секса в лесу, пьянок и пр.!!! Ну соберитесь же Вы, начните свою жизнь заново, отмойтесь от всего того, во что, извините, вляпались.
Когда Вы сделаете хотя бы первые шаги, сами увидите, как всё изменится. Главное, не лежать, как амёба, и уж тем более не плыть ко дну.
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
если бы все было так просто...а все не так и за один день все не разрешиться. да и зачем что-то кому-то доказывать, когда уже никто е, знаю что ничего не выйдет.в меня не верит да и ообственно сама уже тоже и знаю что ничего не выдет
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Так это потому, что Вы руки опустили! А надо бороться за себя, через "не хочу" и "мне это не надо". В Вас сейчас говорит обида, ущемлённое самолюбие.. А уйти было его решением, почему Вы не хотите принять его точку зрения? Почему Вы не думаете о том, что ему будет интереснее и лучше с более "развитой" девушкой? И почему Вы не хотите стать такой девушкой?

У Вас нету крестной феи, которая бы взмахом волшебной палочки сделала из Вас супер-женщину, так займитесь собой сами! Да,это трудный, кропотливый, местами болезненный путь. Но он будет Вам же на благо!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
знаете, могу честно сказать свое мнение, только не обижайтесь, Натали! :wink: такое ощущение, что, когда девушка соглашается на секс, не имея с юношей каких-то обязательств (брака в идеале), тем более, позволяет пользоваться собой (а ведь Вы сказали " потом я привыкла"-из песни слов не выкинешь) тогда, когда ему "приспичит" в любое время, в любом месте, он и относиться начинает соответственно, как-то терят девушка в таком случае свой "светлый и возвышенный образ" да и сам он рыцарем в таком случае не будет...что мы и видим...давайте будем честными: Вам пора в Ваш светлый и чистый образ вернуться...читайте больше, желательно классику, бросайте пить-курить, не позволяйте собой пользоваться, не для кого-то, а для себя!!!
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
спасибо всем за добрые слова, но я почему то жду и надеюсь что он вернеться только не знаю зачем.осталось что-то в душе да я хочу стать другой для него..но ему это уже не нужно, да он во могом пользовался я не отрицаю но я на все закрывала глаза.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
natali писал(а):спасибо всем за добрые слова, но я почему то жду и надеюсь что он вернеться только не знаю зачем.
Так узнайте.Срочно!Даже,если человек нам сделал больно,мы не можем относиться к нему,как к вещи:не знаю зачем,но хочу на всякий случай.
Что ЛИЧНО Вы хотите от этих отношений?Когда найдёте ответ,поймёте,надо ли Вам ,чтоб он возвращался.А пока это похоже на каприз маленькой девочки.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
И даже если захочет вернуться, а Вы будете этого хотеть - к кому он вернётся? То, что Вы даёте ему сейчас - показало, что это ему неинтересно. Работайте над собой. Вам это будет полезно прежде всего, а потом посмотрите - что Вам нужно, и что Он Вам может дать. А не вернётся если - Вы будете и без него самодостаточной.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
natali вынужден вас огорчить. Тот тип поведения, который вы продемонстрировали, может вами восприниматься как жертвенность и послушание, но в мужской компании он характеризуется гораздо более прозаическим и нелицеприятным термином.

Если ваш МЧ вдруг вернется, то это будет разовый визит (или очень короткий) с последующим уходом. Никаких серьезных и долговременных отношений с вами (по крайней мере с вашими текущими установками) никто из молодых людей строить не будет!

Для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо в своих последующих действиях исходить из следующего положения:
тяга вашего молодого человека к вашему телу может быть удовлетворена только после формирования его тяги к вашей душе.
Это правило относиться и к вам также.


В типовом случае события развиваются так: встречи, брак, близость...
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
вообщем исходя из всего этого, он меня недостоин и он не для меня! и я слишком хороша для него)) спасибо я житть начала, никого еще правда не нашла. но все делаю наоборот.
Монах
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:36

Сообщение Монах »

 
natali писал(а): я его любила а в последствии привыкла.и делала все как он хотел,он же во всем прав..
Вы сами сказали, что это привычка. а от вредных привычек хоть и трудно, но надо отказаться.

Мужчина, который поднял руку на женщину не достоин называться мужчиной.

Я думаю у Вас всё будить хорошо, но в будущем не стоит из-за ссоры изменять первому встречному, да и секс в отношениях не самое важное.

Главное в жизни "семь раз отмерить, а один раз отрезать", чтоб не наломать дров!
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
да наверно уже привычка, знаю. и всех сравниваю с ним, кто оказывается рядом, и тогда понимаю что он был лучше или я уже так привыкла, боюсь начинать все сначала, вдруг бутет больно, хотя очень хочеться быть нужной и любимой,и отдавать все свое теплоюююно такого нет. и он не звонил. когда увиделись в универе,он даже не поздаровался.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Ничего страшного (что не поздоровался). Сконцентрируйтесь сейчас на себе. Занимайтесь, отвлекайтесь.
Всё будет хорошо!
natali
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 03:01
Откуда: тольятти

Сообщение natali »

 
вчера звонила сама. сказала что не могу больше. он спокойно поговорил даже не орал, сказал что он еще не успокоился. и что мириться мы будем скорее всего. только в январе, а так чтоб я больше не звонила. но объяснил что все уже лучше не буддет а я предложила все сделать по другому и начать жить заново. не знаю что получиться. хотя со мной рядом есть сейчас другой. и он мне нравиться потому что они похожи по образу жизни. но с ним надо все строить заново и изучать заново,наверно я просто привыкла к тому. и боюсь новых отношений.теперь не знаю вперед или назад.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»