Помогите пожалуйста, дайте совет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Iricha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:59

Помогите пожалуйста, дайте совет.

Сообщение Iricha »

 
Здравствуйте. Я уже не первый раз обращаюсь за помощью к этому сайту. Огромное спасибо за то, что Вы есть и что помогаете в трудную минуту.
Хочу попросить совета как поступить, подскажите пожалуйста.
У меня есть М.Ч., мы встречаемся больше года, я очень его люблю. Последние два месяца мы часто ссоримся. Он постоянно опаздывает на встречи(вместо назначенного времени, приезжает на несколько часов позже) ссылается на какие-то дела. И вообще ведет себя очень странно. Мы уже несколько раз разговаривали на эту тему, но это опять продолжается. В интернете на одноклассниках у него появляются друзья девушки, которых я не знаю. Он говорит, что это подруги его друзей. В общем мы очень серьёзно поругались. Я больше так не могу, я просто измучилась. Он заболел, я была рядом, ухаживала за ним. А он за моей спиной занимается неизвестно чем. А сейчас пишет мне соощения в одноклассниках, что я оставляю его в трудную минуту. Я бы никогда этого не сделала, если бы он вел себя по другому. Терпению же тоже есть передел. Посоветуйте пожалуйста как себя вести.
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
дать понять, что либо он понимает, что отношения должны строится двоими, либо....тут я советовать не могу....расстаться или проучивать, Вам будет виднее...иначе получается сплошной эгоизм с его стороны!
Iricha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:59

Сообщение Iricha »

 
Мы уже не раз разговаривали с ним на эту тему, он соглашался со мной, говорит, что все изменится и все будет хорошо. Но это только слова, действий каких-то с его стороны я не вижу. Я очень устала от таких отношений.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Есть ли цель в ваших отношениях?
Iricha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:59

Сообщение Iricha »

 
Вы знаете, Александр, мы с ним из разных культур и это все усложняет. Родители его против наших отношений, но мы все равно вместе. Я его очень люблю.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Александр Валентинович писал(а):Есть ли цель в ваших отношениях?
Вы так и не ответили.
Для себя определите цель этих отношений.Вы сама чего хотите от этих отношений?Хочет ли этого же Ваш МЧ?
Последний раз редактировалось Простовика 18 дек 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Iricha писал(а):Вы знаете, Александр, мы с ним из разных культур и это все усложняет. Родители его против наших отношений, но мы все равно вместе. Я его очень люблю.
Как справедливо заметила Виктория, я не случайно задал так вопрос. Ответьте на него, и многое встанет на свои места.
Про разные культуры могу сказать - иногда это бывает серьёзным препятствием для нормальных отношений.
Iricha
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:59

Сообщение Iricha »

 
Конечно я хочу быть вместе с любимым человеком, создать с ним семью. Что будет дальше я не знаю, как будут развиваться наши отношения.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Iricha писал(а):Конечно я хочу быть вместе с любимым человеком, создать с ним семью. Что будет дальше я не знаю, как будут развиваться наши отношения.
Это Вы хотите! Но семья строиться на добровольном желании двоих. Вы с ним обсуждали это? Чего он хочет? Ведь я о вашей общей цели спрашиваю!
Arabesca
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:10

Сообщение Arabesca »

 
А что значит "из разных культур"?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Пользователь - Iricha.
Пожалуйста, подскажите как быть? Поругались с МЧ, инициатором ссоры была я. Последнее время произошло очень много неприятных событий, мы часто ругались. 23 февраля я ждала его в гости, но он не приехал, сказал, что заболел. Позже я написала ему смс, что устала быть постоянно одна, даже в праздники я всегда остаюсь одна, потому что у него всегда возникают какие-то причины. Меня это уже наводит на разные мысли. Естественно мы поругались, я попросила больше меня никогда не беспокоить. Сейчас меня ужасно мучает совесть, понимаю, что была не права. Я позвонила ему в прощённое воскресенье и попросила прощения за всё. А в ответ услышала такую фразу: "Разве ты в чем-то виновата?", в общем разговора не получилось. Я очень переживаю и не сплю по ночам. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Пользователь - Светлана21.
Если не проводит время значит не хочет или не может.
Тут нужно понять это и успокоится. Мужик охотник!
А ещё я по себе знаю, чем больше мы хотим от других и ждём, тем меньше мы получаем. Но это не значит, что нечего делать не надо. Просто нужно всё делать не ''прямо'' наступлением,а с игрой, чтоб в конце концов вы не были виной раздоров.
Хотите встретится, напишите, что вы соскучились и хотите его видеть, а дальше пусть он действует сам.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Пользователь - Iricha.
Я не хочу давить на него. Может дать ему время, успокоиться, подумать. Ведь отношения строятся двумя людьми и если ему это не нужно, тут уж как говорят "насильно мил не будешь".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»