как распались наши отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

как распались наши отношения

Сообщение }|{анна »

 
Мы встречались с Ним 2 года, и все эти два года, мы провели на одном дыхании. Он работал в компании по проведению сетей Интернет для компаний. А я занималась тем, что время от времени ходила в институт, сдавала лабы, а в свободное время сидела за компьютером.
Спустя 1,5 года после знакомства, мы решили, что пора бы нам жить вместе, тем более мои родители, уже стали его называть по имени!

Я собрав свои вещи, пару тапочек и ноутбук, переехала к любимому. Я его ждала каждый вечер с работы, мы ужинали и сразу переходили к ночным процедурам.
Я его радовала, по крайней мере мне так казалось. Я играла с ним в игры, переодевалась, связывала его, вообще секс у нас был на высоте.

Но через пару месяцев я стала замечать, что он задерживается на работе. Приходя домой, он сразу шёл спать. Душ стал принимать утром или в обед, когда у меня были пары.
Секса стало катастрофично не хватать. Но я как послушная девочка, ушла с головой в учёбу, тем более на носу стояла самая решающая сессия.
Мы с ним стали совсем чужими.Я пыталась с ним говорить, но в ответ слышала что то невразумительное.
Например: раньше тебе шли длинные волосы, может тебе стоит их отпустить, или эти джинсы тебе совсем не идут, или может тебе стоит поменять твой дезодорант.
Сразу хочу заметить, что на любые его прихоти, я резко реагировала, ругалась, но потом конечно всё исполняла.

Но и это не помогло =(

Ка то раз на глаза мне попался его телефон, он просто разрывался он вечернего звонка. Я решила ответить, т.к. он копался в гараже с машиной.
Я подняла трубку, а в ответ услышала женской голос «ну где ты пропал?», я сказал что он чинит машину, а голос сказал «эээ....это с работы, мы его тут Ждём»
Я сказала своему, он засуетился, вызвал такси и уехал!
А я засела за интернет, с большим желанием, найти панацею, для наших с ним отношений.
И конечно сразу надавали на форумах советов, куда идти, и что делать! Поставили диагноз, что у него Любовница.=(
И после я решила предпринять все меры, по её поиску и устранению.
Я нашла программу шпион по перехвату смс «ktozvonil», и пока он спал, установила на его телефон.
И на вечер следующего дня, я уже читала все его смс и видела все его звонки. Оказывается смс ему приходило в день около 10, а на телефоне у него всегда висело 2 штуки. По всй видимости, он их удалял, а я даже и не подозревала.
Порой раньше, возьму его телефон, посмотрю, нет смс, нет звонков и успокоюсь.
Теперь же я наблюдала за всем, кто еми пишет, что и в какое время. А он конечно даже не догадывался об этом.
Но как ни странно, прошло 3 дня, и никаких компроматом я не нашла. Даже немного расстроилась, что так всё вышло=(
Начала опять к нему подлизываться, но он был холоден и неприступен.
Я даже забыла про свой аккаунт, и не проверяла его смс целую неделю. А потом вспомнила и зашла.
И тут то всё стало на свои места.

МЧ : СПАСИБО за прекрасный вечер детка!
Ж :мурк, мне тоже было хорошо, давай повторим завтра?
МЧ : давай, только жену к тещё отвезу и сразу к тебе!=))

и это оказалось самое безобидное, что только может неверный человек написать в смс.
Я сразу же поняла, что нужно уходить, притом уходить быстро и не в коем случае не передумать.
Но тут в квартиру вошёл он, он увидел моё лицо, и всё сразу понял. Но без истерик мне уйти не удалось, я кричала плакала и опять кричала.

Потом я вызвала такси и уехала к Маме.

Уже прошло пол года, у меня до сих пор нет серьезных отношений. А Он каждые 2 недели приезжает и пытается
всё вернуть назад.
:pink: :pink: :pink:
Диагностика отношений в сожительстве
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А кроме умопомрачительного секса вас с ним что-то ещё связывало?
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

Сообщение }|{анна »

 
Конечно :shock: , а разве бывает что бы люди встречались 2 года, и у них не было ничего кроме секса?....=(
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Позволю себе повторить заданный вопрос ....
Было-то было, а вот что еще (кроме секса) связывало?
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

Сообщение }|{анна »

 
ДА!но толку об этом говорить.....и друзья были, и в горы ездили и на реках сплавлялись! и по киноТВ ходили!
а толку?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Разрешите уточнить, зачем вы разместили эту историю?
Это просьба о помощи или вопрос или просто опытом поделиться?
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

Сообщение }|{анна »

 
Наверно я не хочу копаться из-за чего он так поступил!просто он был НЕПРАВ!

скорее я хотела услышать мнение со стороны!

но говорить что то большее, чем я рассказала, бессмысленно!


или вы так не считаете? :?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вы поймите, что от того, что весь форум дружно назовёт его "УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK" ситуация не изменится.
Вы копните в себе. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

Сообщение }|{анна »

 
ХМ, может и не хватало!но скажите, какой мужчина зацикливается, на том, что его предали......их очень мало!вернее их нет

а почему я - Девушка, должна копаться в себе?

вы мне просто скажите, по моему сегодня - измена стала обычным делом!

и кто прощает, своего человека, тот дальше живёт с ним, кто не прощает, то расстаётся!

или я не права?

что в себе копаться.....можно более конкретные вопросы, например....ходили ли вы гулять? , ответ ДА
........занимались ли ремонтом дома? - ДА
}|{анна
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:39

Сообщение }|{анна »

 
:roll:
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Ну зачем же Вы так обо всех мужчинах. Среди них есть очень и очень достойные люди: не изменяют, не предают и предательства не прощают. Наверно, всё же не стоит судить всех по одному образу и подобию. И вообще судить не стоит, ведь Вы тоже неидеальны.

Копаться в себе можно и, я думаю, нужно вне зависимости от пола и возраста. Вот Вы загляните в себя, увидите, что какие-то вещи делали неправильно и измените в себе это. И тогда на следующем этапе отношений этой ошибки уже не будет, вы сможете избежать ссор и разногласий. А так, как рассуждаете Вы...
Ну допустим, Вы для себя не решите, в чём же была проблема (ну кроме как, конечно, что Ваш мужчина - бабник и дурак), зачем Вы тогда вообще задаётесь этим вопросом, если Вам и так всё ясно? Вы хотите услышать, то ВСЕ мужчины без исключения изменяют? Так вот, это не так. Я уверена, тут отпишутся мужчины, для которых измена неприемлима.

А по поводу совместных прогулок, ремонта... Я не это имела ввиду, когда говорила о духовных отношениях.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Конкретный вопрос: что Вы хотите услышать?Для чего была размещена эта история?
Взгляд со стороны: ничего хорошего у Вас не было.Или Вы нам не рассказали самое главное.Может быть,это и есть САМОЕ важное?
а разве бывает что бы люди встречались 2 года, и у них не было ничего кроме секса?..
Если люди знакомы 2 года и у них есть ещё что-то ,кроме секса,то они создают семью,как правило.Логично предположить,что если семья не создаётся,значит больше ничего и не связывает.А также вполне логично,что то же самое может связывать и с другими(женщинами,мужчинами).Выходит,удивляться нечему.Ваш молодой человек вёл себя так,как Вы сама того хотели.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
на счет измен не знаю, может все мужчины гуляют, может не все. но думаю, что когда в семье все в порядке- измен нет. для мужчин секс, конечно, важен, но не только секс, в семье должно быть общение, выражение своих чувств, если любовь в семье присутствует. а вы своему любимому писали смс любовные или только чужие читали?
Монах
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:36

Сообщение Монах »

 
полосатая писал(а):на счет измен не знаю, может все мужчины гуляют, может не все. но думаю, что когда в семье все в порядке- измен нет. для мужчин секс, конечно, важен, но не только секс, в семье должно быть общение, выражение своих чувств, если любовь в семье присутствует. а вы своему любимому писали смс любовные или только чужие читали?
Согласен на все 100%.

Прочитав все Ваши посты }|{анна в этой теме я ни где не встретил слова я его люблю, у нас были чувства. Такое впечатление, что Вас связывал просто умопомрачительный секс и общие интересы. Может он не изменял Вам, а просто в той девушке нашёл то чего не хватало в Вас, и возможно это была романтика, чувства, общение, а не только секс.

Извините, если я резко высказался!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»