Почему мы не доверяем

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Лара Гишар писала:

"Если представить себя в ситуации "изменщицы коварной", то...Во-первых, я б смс-ки не копила, во-вторых, "маши" были бы "мишами", а "вали" - "галями". Тем, кому удалось "раскрыть преступление", покопавшись в мобилках и ящиках, - просто повезло с мужьями-недотепами. Которые, как это ни странно, даже, сами замаравшись изменами, тем не менее - сохранили к супругам гораздо больше доверия, чем их жены. А вот чему они научились после того, как семейный кризис миновал? Любви и доверию или...банальной конспирации?"

Да я и не утверждаю,что я права, просто констатирую факт.
Конечно мудрости не хватило и не готова была к этому...
А конспирировался он по полной программе. Я,честно,долгое время не догадывалась. Ну работы стало много, вечером с деловыми партнерами встретиться и т.д.
А когда он с телефоном стал в туалет уходить на 2 часа и орать на ребенка,когда взял его телефон позвонить (деньги кончились)-я забеспокоилась.
А прочитала я все в распечатке,а не в телефоне (специально не искала,так получилось волей случая).
Диагностика добрачных отношений
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Позитивная писал(а): :lol: :lol: Скажу про те случаи, о которых знаю лично.
1. Мужья не были недотепами, просто цинично пользовались безграничным доверием своих жен.
2. Все, кто полез выснять ситуацию до конца в конце концов со своими неверными половинами расстались. Собственно, точки над i расставлялись именно для того, чтобы приступить к решительным действиям. Кризис миновал, измены пережиты и прощены, но... на безопасном расстоянии (если не считать ЗППП у некоторых :?, которое можно было бы предотвратить)

Ну, и насчет "личных границ" :lol: . Ну, а я вот не допускаю панибратских отношений с начальником и коллегами по работе (Кошмар!!! Как так можно! :shock: :wink: :wink: :wink: )
Вообще заметила, что как только осудишь кого-нибудь либо сразу сам впадаешь в этот грех, либо стоишь на грани... Хотя, видимо, так не у всех. :lol:
Увы, но наш шеф - человек специфический. "Зайки" и "пусики" в его лексиконе завелись после многократных покаяний и бесед с духовником. Шеф - чрезмерно вспыльчив. До перехода в "панибратство" - он орал на всех матом (так что два квартала слышали) и иногда ломал оргтехнику в ярости...В нормальной обстановке, естественно, у него совершенно приемлемый лексикон и никаких шуточек подобного рода. Он же - верующий, воцерковленный человек. Но темперамент - да-а-а-а-а, южный и неукротимый. :lol: :lol: :lol:
А насчет "недотеп"...А КЕМ нужно быть, чтобы подцепить ЗПП в наше время??? :shock: :shock: :shock: Тут не о пользовании доверием следует говорить, а о полнейшем неумении думать наперед, даже о самом себе.
ну а ситуации пред-развода - только вот улики и собирать...При расставании - совершенно необязательно перетряхивать грязное белье. Важнее - просто выжить. А вранье пусть остается на совести лгунов.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
метель писал(а): Конечно мудрости не хватило и не готова была к этому...

А прочитала я все в распечатке,а не в телефоне (специально не искала,так получилось волей случая).
Не верю я в случайности подобного рода. Раз случайно прочитали (без собственной воли, без умысла, непреднамеренно практически) - значит...И готовы - были (не зная этого), и вообще - так было надо... Случайности - они ж вне нашей воли, они посылаются нам - для того, чтобы все шло так, как задумывали опять же не мы...Я же - о тех случаях (нередких, увы), когда человек по собственному желанию начинает контролировать супруга/гу или молодого человека/девушку, рыться в его личных вещах и вообще - вести себя. как собственник и чуть ли не рабовладелец...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лара Гишар писал(а): Я же - о тех случаях (нередких, увы), когда человек по собственному желанию начинает контролировать супруга/гу или молодого человека/девушку, рыться в его личных вещах и вообще - вести себя. как собственник и чуть ли не рабовладелец...
:shock: Это признаки психических патологий - паранойи, либо патологической опять же ревности. Это болезнь. Утверждать, что такие случаи нередки, значит, признавать, что кругом полно психически ненормальных людей. Я бы так делать не стала. Потому что НИ РАЗУ за свою жизнь такого не встречала. Может быть мне и повезло. :roll:
А болезнь НИЗОСТЬЮ я бы тоже остереглась называть. Это надо просто лечить. :?
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
catalina писал(а):я не говорила о таких крайних случаях когда 250 смс в день целый год с признаниями в любви. согласитесь что это не такой уж и частый случай когда вся любовная связь отображена в смс. но и это опять же следствие. что-то ведь заставило вас сделать распечатку его смс. сам факт того что человек много переписывается по телефону ещё об измене не говорит.
А женская интуиция и сопоставление мелких деталей вместе? Это ведь режет ухо.
У меня тоже было и ТАБУ на его телефон (ни с того, ни с сего), и звук отключен, да еще и много чего такого... Кожей чувствовала, что что-то не то, а потом увидела бегающего за угол с телефоном на даче - и высказала свое мнение.
Ну конечно, я оказалась "дура, это я тебе писал, да не дописал" и т.п.
Жены, как известно, узнают все последними.
Поэтому не хочется ходить с рогами, чтобы и он посмеивался и ОНА.
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
catalina писал(а):вот это то и странно. если у человека нормальные регулярные встречи с кем-то то какой смысл весь день проводить переписываясь в телефоне?
может там больше письма чем реальной измены?
Они оба обманывают своих жен и мужей, откуда ж у них могут быть регулярные встречи? Вот и занимаются виртуальным сексом по телефону (по смс) - мне так его дама и сказала. Лукавит конечно, были и реальные физические измены, да кто ж признается добровольно?
А по поводу, что лучше - реальная измена или виртуальная - не знаю, человек-то на том конце телефона настоящий, а не придуманный, и чувства настоящие. Жене этой ласки уже не достается - все ей...
Двуличные ЯНУСЫ...
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Поэтому не хочется ходить с рогами, чтобы и он посмеивался и ОНА.
В любом случае семью лучше мне кажется строить на любви , абсолютном доверии и верности. А если не получается то искать причины неудач.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Маруся1 писал(а):.
Поэтому не хочется ходить с рогами, чтобы и он посмеивался и ОНА.
Если б они посмеивались - жить бы было куда как проще. "ОНА" - лезет на стенку от ревности, "ОН" - занят собственной великой "драмой"...
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Позитивная писал(а):
Лара Гишар писал(а): Я же - о тех случаях (нередких, увы), когда человек по собственному желанию начинает контролировать супруга/гу или молодого человека/девушку, рыться в его личных вещах и вообще - вести себя. как собственник и чуть ли не рабовладелец...
:shock: Это признаки психических патологий - паранойи, либо патологической опять же ревности. Это болезнь. Утверждать, что такие случаи нередки, значит, признавать, что кругом полно психически ненормальных людей. Я бы так делать не стала. Потому что НИ РАЗУ за свою жизнь такого не встречала. Может быть мне и повезло. :roll:
А болезнь НИЗОСТЬЮ я бы тоже остереглась называть. Это надо просто лечить. :?
Таких "параноиков" на форуме - многовато...Эпидемия? Во множестве историй фигурируют просмотры телефонов, переписок и т.д.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лара Гишар писал(а):
Позитивная писал(а):
Лара Гишар писал(а): Я же - о тех случаях (нередких, увы), когда человек по собственному желанию начинает контролировать супруга/гу или молодого человека/девушку, рыться в его личных вещах и вообще - вести себя. как собственник и чуть ли не рабовладелец...
:shock: Это признаки психических патологий - паранойи, либо патологической опять же ревности. Это болезнь. Утверждать, что такие случаи нередки, значит, признавать, что кругом полно психически ненормальных людей. Я бы так делать не стала. Потому что НИ РАЗУ за свою жизнь такого не встречала. Может быть мне и повезло. :roll:
А болезнь НИЗОСТЬЮ я бы тоже остереглась называть. Это надо просто лечить. :?
Таких "параноиков" на форуме - многовато...Эпидемия? Во множестве историй фигурируют просмотры телефонов, переписок и т.д.
По-моему, мы опять , Вы- про Фому, я - про Ерёму. :?

На форуме здесь кто в основном присутствуют - те, кто пережил или переживают развод или расставание. Их здесь повышенная концентрация так сказать. Причиной этих расставаний очень часто является измена.
Кто начинает контролировать? Тот, кто уже обжигался. Появились СТРАННОСТИ в поведении у человека, которому раньше безоговорочно, безусловно, безгранично, безконечно доверял. Это и хотят проверить, что случилось? потому что на прямые вопросы обычный ответ - "Дура! (или дурак), что ты фантазируешь или т.п."

Насколько я понимаю, ВЫ имеете в виду ситуацию, когда в вещах другого копаются любопытства ради. Просто так, или чтобы был повод дать в морду. Я правильно поняла?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
И еще раз хочу озвучить свою позицию по данному вопросу. Чтоб точки над Ё расставить. :D
Поймите, я ни в коей мере не пропагандирую слежку и контроль друг над другом. Не призываю всех становиться Шерлоками Холмсами и мисс Марпл. Но я ни в коей мере не могу осудить людей, которые идут на это! Меня просто страшно покоробило вот этакое "ФИ! Как это низко!, подло " и все такое. :?
На детективное расследование идут обычно решительные люди, которые просто не хотят сбивать рогами косяки или делать вид, что ничего не происходит, т.е. косвенно тоже учавствовать во лжи. Имея какие-то основания. Примеры банальны- когда телефон, ранее валяющийся по квартире, где его бросили, вдруг становится туалетной принадлежностью, например, очень удобно под шум воды ворковать с предметом страсти. Или человек вдруг становится SMS-графоманом. Самая, к сожалению, распространенная категория.
Вопросы задаются. Ответом обычно служит ложь. Что делать дальше? Или ждать, пока все само рассосется (а оно не рассосется), убеждая себя, что "мне показалось, мне показалось, мне показалось...." Или....следует низость, нарушение личных границ 8) .
К сожалению, те, кто решался искать (на горьком опыте моего окружения) обычно находили доказательства лжи, т.е. интуиция на моей практике не подвела НИКОГО. НИ РАЗУ.
Естественно смешно таким способом "вернуть доверие" :D . Это способ сжечь мосты. Для решительных людей, для кого измена - это полный крах.
Боятся выяснять те, кто зависит от изменщика материально, либо присутствует квартирный вопрос. Т.е. тот, кто менять свою жизнь боится (о любви частенько речь уже не идет). Тот так и живет с широко закрытыми глазами. :(

Еще раз подчеркну - не рассматриваю психические патологии безосновательной ревности!!! Это из области псих.расстройств, как болезненное желание читать чужие письма или подсматривать за лицами другого пола в бане.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
К сожалению, те, кто решался искать (на горьком опыте моего окружения) обычно находили доказательства лжи, т.е. интуиция на моей практике не подвела НИКОГО. НИ РАЗУ.
Значит в принципе, можно уже сразу уходить, когда интуиция что-то шепчет, без лазанья по телефонам?
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Позитивная! Нет, я - не про проверки из любопытства...а что такое "пережить измену" - я еще помню. И как интуиция верещала, и как мне в глаза врали, и как однажды я сказала, взяв камрада за пуговицу: в загадки играешь? Ребус устроил? Не волнуйся, я головоломки люблю! Разгадаю загадочку...И - разгадала. Без всяких шпионских игр. Достаточно просто разуть глаза...Личность соперницы я узнала - много-много позднее, из рассказов очевидцев. В тот момент мне она была совершенно неважна. А сам факт - замечательно вызвездился и без шпионажа.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
catalina писал(а):
К сожалению, те, кто решался искать (на горьком опыте моего окружения) обычно находили доказательства лжи, т.е. интуиция на моей практике не подвела НИКОГО. НИ РАЗУ.
Значит в принципе, можно уже сразу уходить, когда интуиция что-то шепчет, без лазанья по телефонам?
:lol: Лихо вы фразу выдернули.
Интуиция - это 250 sms-в день. Или засосы на разных частях тела. Я говорила про факты, которые "включили" эту самую интуицию... нет, но, конечно, и засосы можно объяснить - споткнулся-упал и так десять раз. А главное, в это поверить! :D Но можно и проверить. Хотя это низко и подло!!! :wink:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лара Гишар писал(а):Позитивная! Нет, я - не про проверки из любопытства...а что такое "пережить измену" - я еще помню. И как интуиция верещала, и как мне в глаза врали, и как однажды я сказала, взяв камрада за пуговицу: в загадки играешь? Ребус устроил? Не волнуйся, я головоломки люблю! Разгадаю загадочку...И - разгадала. Без всяких шпионских игр. Достаточно просто разуть глаза...Личность соперницы я узнала - много-много позднее, из рассказов очевидцев. В тот момент мне она была совершенно неважна. А сам факт - замечательно вызвездился и без шпионажа.
Лара, понимаете...меня Бог миловал, я лично не переживала измену. Но развод своей сестры приняла очень близко к сердцу. Собственно, поэтому я на этом сайте и оказалась. Желею, что поздно.
Наши семьи очень близки. Были. Её БМ я уважала, даже восхищалась им- какие романтические сюрпризы он умел преподносить!!! Сколько любви! Я даже своему мужу претензии высказывала о его нелюбви к романтике. :oops: :?
Он оказался отличным режиссером, не только в романтике :? . Ужин в семь - он ВСЕГДА был вечером дома. Отпуск - все с ней (и с нами :oops: ). Душа компании. Но, оказывается, легко можно по пол-рабочего дня "навещать жену в больнице" будучи в постели с любовницей. Да, вдруг появилась страсть к SMS. Но он просто "дурачился", даже показал пару приколов действительно от того пресловутого Мишки. Этот ответ мою сестру действительно успокоил.
Да, были корпоративные вечеринки, но у кого их нет???Вот после одной такой вечеринки, когда он пьяный спал, не менее пьяная любовница оборвала его телефон. Девушки пообщались. Любовница захотела замуж, вот и проявилась, не сотрешь... На утром БМ клялся чем только можно, что "она ошиблась телефоном". Даже смешно.
А сестра потом плакала, что ЕСЛИ Бы тогда она не так слепо поверила ему насчет SMS, могла бы закончить эту ложь раньше. :(
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Позитивная писал(а):
catalina писал(а):
К сожалению, те, кто решался искать (на горьком опыте моего окружения) обычно находили доказательства лжи, т.е. интуиция на моей практике не подвела НИКОГО. НИ РАЗУ.
Значит в принципе, можно уже сразу уходить, когда интуиция что-то шепчет, без лазанья по телефонам?
:lol: Лихо вы фразу выдернули.
Интуиция - это 250 sms-в день. Или засосы на разных частях тела. Я говорила про факты, которые "включили" эту самую интуицию... нет, но, конечно, и засосы можно объяснить - споткнулся-упал и так десять раз. А главное, в это поверить! :D Но можно и проверить. Хотя это низко и подло!!! :wink:
А без проверок, типа - неясно??? :shock:
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Лихо вы фразу выдернули.
Интуиция - это 250 sms-в день. Или засосы на разных частях тела. Я говорила про факты, которые "включили" эту самую интуицию... нет, но, конечно, и засосы можно объяснить - споткнулся-упал и так десять раз. А главное, в это поверить! Но можно и проверить. Хотя это низко и подло!!!
Можно стараться выяснять, когда есть доля сомнений. Когда есть множество фактов - весь в засосах, дома почти не бывает, спина расцарапана, в кармане - женские трусы, в портфеле - пачка презервативов, то тут , конечно, все ясно.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Позитивная писал(а): Лара, понимаете...меня Бог миловал, я лично не переживала измену. Но развод своей сестры приняла очень близко к сердцу. Собственно, поэтому я на этом сайте и оказалась. Желею, что поздно.
Наши семьи очень близки. Были. Её БМ я уважала, даже восхищалась им- какие романтические сюрпризы он умел преподносить!!! Сколько любви! Я даже своему мужу претензии высказывала о его нелюбви к романтике. :oops: :?
Он оказался отличным режиссером, не только в романтике :? . Ужин в семь - он ВСЕГДА был вечером дома. Отпуск - все с ней (и с нами :oops: ). Душа компании. Но, оказывается, легко можно по пол-рабочего дня "навещать жену в больнице" будучи в постели с любовницей. Да, вдруг появилась страсть к SMS. Но он просто "дурачился", даже показал пару приколов действительно от того пресловутого Мишки. Этот ответ мою сестру действительно успокоил.
Да, были корпоративные вечеринки, но у кого их нет???Вот после одной такой вечеринки, когда он пьяный спал, не менее пьяная любовница оборвала его телефон. Девушки пообщались. Любовница захотела замуж, вот и проявилась, не сотрешь... На утром БМ клялся чем только можно, что "она ошиблась телефоном". Даже смешно.
А сестра потом плакала, что ЕСЛИ Бы тогда она не так слепо поверила ему насчет SMS, могла бы закончить эту ложь раньше. :(
Прошлое не знает сослагательного наклонения. Задним числом нам часто кажется, что нужно было поступить иначе, и - было бы легче...А легче бы не было. Вы представляете сцены "предъявления неопровержимых улик" мужьям? В разрыве очень важно созранять чувство собственного достоинства. Не ради абстрактного "аристократизма", а чтобы быстрее оклематься. Унижения - и так хватает, при любом расставании, даже без измен. А добавлять еще и воспомининания о том, как в лицо совались распечатки, экран, и что при этом произносилось...бр-р-р-р-р-р...
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
Лара Гишар писал(а):Вы представляете сцены "предъявления неопровержимых улик" мужьям? В разрыве очень важно созранять чувство собственного достоинства. Не ради абстрактного "аристократизма", а чтобы быстрее оклематься. Унижения - и так хватает, при любом расставании, даже без измен. А добавлять еще и воспомининания о том, как в лицо совались распечатки, экран, и что при этом произносилось...бр-р-р-р-р-р...
А как по вашему нужно вывести мужа-изменщика-вруна-шифровальщика на чистую воду, но тактично, нежно и ласково :pink: , если все-таки присутствует у жены надежда на то, что это временное помешательство и не навсегда. То есть если есть надежда не разрывать полностью отношения и это не просто способ разрыва?
Уговоры не помогут, пока не получит в "морду" (условно говорю) и не протрезвеет, ведь это болезнь... И добровольно лечиться он не хочет :(
Отвечать надо уметь ему за свои преступления, если он все-таки считает свои поступки подлостью. А то мой все равно себя оправдывает - "я ж не встречался последние 3 месяца, только 1000 смс-сок написал, ну и любовные стихи между прочим тоже"... И я никак не могу ему объяснить, что низко так делать - хочешь, поступи как мужик честно и вали к ней, а не ври постоянно.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
А вот на самом деле, хотят ли эти мужья быть пойманными на лжи или нет? Как для любого нормального человека, обвинение во лжи и предательстве им явно неприятно. И, по моему опыту, нет ничего страшнее для мужчины, когда ему не верят. (даже если он давал миллион поводов для этого).
Оглядываясь назад, я даю оценку своим действиям. А правильно ли я сделала, что приперла своего блудного мужа к стенке? Моя интуиция просто благим матом кричала, что он не только со мной...
В одном из споров, мой муж меня даже упрекнул, что зря я на него надавила, все бы само рассосалось. Что, впрочем, не помешало ему уйти от нас сыном и жениться на этой, по его словам, неважной для него девушке.
И все-таки, я жалею, что не хватило у меня терпения и мудрости по-другому разрулить эту ситуацию... Наверное, моему мужу было бы легче, если бы он знал, что он не "подмочил" своей репутации в моих глазах.
Отсюда хочется сделать вывод, что если мы хотим сохранить семью, то не всегда нужно давать знать "загулявшему" мужу, что мы знаем всю страшную правду об их поведении. Но вот только не всегда у нас есть силы для этого (или мудрый наставник).
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
Ксения К писал(а):А правильно ли я сделала, что приперла своего блудного мужа к стенке? ...
Отсюда хочется сделать вывод, что если мы хотим сохранить семью, то не всегда нужно давать знать "загулявшему" мужу, что мы знаем всю страшную правду об их поведении.
На этапе разборок, возможно это более тактический метод.
А если бы у вас получилось оставить его в семье, ка тогда с доверием? Забыть не получается, в том-то и проблемка.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
А вот на самом деле, хотят ли эти мужья быть пойманными на лжи или нет? Как для любого нормального человека, обвинение во лжи и предательстве им явно неприятно. И, по моему опыту, нет ничего страшнее для мужчины, когда ему не верят. (даже если он давал миллион поводов для этого).
Вот именно. Неприятно. :D А когда кто-то ДЕЛАЕТ ВИД, что ничего не знает, не является ли это ЛОЖЬЮ?
Отсюда хочется сделать вывод, что если мы хотим сохранить семью, то не всегда нужно давать знать "загулявшему" мужу, что мы знаем всю страшную правду об их поведении. Но вот только не всегда у нас есть силы для этого (или мудрый наставник).
А вот вы сами-то верите, что это будет семья с большой буквы "С"? :D

У меня есть приятельница, вместе ходим на фитнес, там и познакомились. Умница, красавица. Давно замужем за преуспевающим бизнесменом. Выходила замуж по большой любви. Через n-ное количество времени узнала о наличии любовницы. Лечилась, даже лежала в больнице - сильнейший нервный срыв.
Нашелся мудрый наставник 8) (адвокат по семейным делам), посоветовал сохранить "семью",т.к. при разводе она много теряла в материальном плане. Она и сохранила. Ради сына, чтобы он мог учиться в частной школе, теперь уже за границей в колледже. Ради своего материального благополучия.
Только говорит, что в душе к мужу все умерло. Теперь это просто кошелек о двух ногах. Вот она говорит, что НИКОГДА ничего не проверяет и не контролирует. Даже, говорит, что из химчистки уже возвращали документы мужа, которые она сдавала вместе с костюмами (говорит, что противно карманы выворачивать). :D :D :D Думает, что связи с женщинами у мужа продолжаются, хотя это ей все равно. У нее теперь своих левых связей полно. :( Смеется, что муж сам спонсирует (не зная об этом) ее "мальчиков".
:mad:
Надо мной смеется, говорит, что я неисправимая идеалистка. Типа, все мужчины изменяют, полигамны и все эти подобные лозунги. Говорит, что надо просто этим пользоваться. Говорит, что моя сестра просто дура, что развелась. Надо было сделать вид, что ничего не знает.
Да, это говорит человек неверующий, но... намного ли отличается позиция тех, кто утверждает, что семью надо сохранять в любом случае?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»