Помогите пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дениска1989
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:18
Откуда: Москва

Помогите пожалуйста

Сообщение Дениска1989 »

 
3 месяца назад мы познакомились с девушкой-ирой!Всё началось хорошо,я работал агентом и помог им снять комнату с подругой,пытался не торопить событий,и так мы потихоньку начали встречаться,потом ровно спустя месяц она с подругой переехала ко мне жить,но так как живу я не оди а с отцом то подруге пришлось платить деньги за проживание(нам с ирой конечно же всё было бесплятно)жили хорошо,весело случались конечно мелкие ссоры,и я вел себя как дурак,после каждой ссоры раздувал все до огромных размеров происходил скандал а потом вроде всё нормально мирились,в начале отношений мы не требовали любви друг от друга а она мне рассказала что совсем недавно рассталась с парнем с которым жила 3 года!И вот спустя 2 месяца мы поехали к ней в родной город (где он и живет) отдохнули там,и уехали с другом на день раньше чем они,она приехав рассказала мне что видела его там,а через неделю мы расстались и она сказала что любит его,и так и не смогла забыть!Сейчас мы снова вместе,помирились вроде бы но я знаю что она всё равно с ним разговаривает по мобильнику и переписывается!Что я могу предпринять что бы она забыла о нём?
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Дениска1989 для лучшего понимания ситуации, разрешите уточнить, что вы и ваша девушка ждете от этих отношений? Какова ваша цель? Какова цель девушки?
Дениска1989
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:18
Откуда: Москва

Сообщение Дениска1989 »

 
Оба ждем серьезных и продолжительных отношений,и у меня появляются подозрения что её бывший парень сделал на неё приворот,как это можно узнать,и что сделать?Она хочет его забыть,очень старается и я это вижу,..но что то ей очень мешает!
Монах
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:36

Сообщение Монах »

 
Дениска1989 писал(а):Оба ждем серьезных и продолжительных отношений,и у меня появляются подозрения что её бывший парень сделал на неё приворот,как это можно узнать,и что сделать?Она хочет его забыть,очень старается и я это вижу,..но что то ей очень мешает!
По моему Вы перегибаете палку на счёт приворота. Лучше сделайте, что нибудь такое, что заставить её забыть о нём, что нибудь сумасшедшее, что нибудь такое, что её повергнет в шок, то что её бывший для неё не то что не делал, а никогда бы не сделал, удивляйте её и берегите отношения, будьте вместе и у Вас всё получится.

А на счёт хочет, но не может, то либо так хочет, либо она действительно с Вами по каким то другим причинам и морочит Вам голову.

Но думаю, у Вас всё будит хорошо и Вы вдвоём со своей второй половинкой всё переживёте, как говорится старания и труд всё перетрут!

Желаю Вам удачи.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»