что делать дальше

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

что делать дальше

Сообщение Bezymyannaya »

 
привет всем..хочу вам рассказать свою историю и получить хоть какой-нибудь совет. Мне 19. Я встречаюсь с молодым человеком около года. Все это время мы постоянно ссоримся ругаемся, но не расстаемся, потому что любим. По крайней мере мне так казалось. С самого начала я относилась несерьезно. Это не знчит, что я давала поводы для ревности, но он их всегда нахадил: ревновал к подругам, к одногруппникам, запрещал мне с ними общаться. Хотя сам спокойно общался со своими друзьями.Как-то раз так получилось, что я обманула его, и пошла к подруге на день рождения. Он ничего не знал. Но потом ему кто-то прислал фото с этого дня и он решил со мной порвать. Думал, что там полно парней, что я ему изменяла и тд, хотя там было помимо меня еще 3 девчонки и все. Я делала все, чтобы его вернуть и решила измениться. Я пообещала ему, что перестану со всеми общаться, не буду никуда ходить и на самом деле так и делала. все стало налаживаться. Но теперь..теперь косячить начал он..Он стал гулять по ночам, пить со своими друзьями, а мне на все отвечать : а чего ты, мол, хотела? тебе можно, а мне нельзя? Я ответила ему, ну ведь все измениловь, я же стараюсь, почему тебе плевать неужели мне все это одной только надо..он просил прощения, я плакала и вроде бы все устаканивалось, как вот вчера опять...я с ним разговаривала. Я сказала, что мне не обидно, что ты это делаешь, а мне нельзя, мне что пить что ли надо?! мне обидно, что ты сам, зная как это не приятно, как переживаешь, как это больно, когда на стенку лезешь и не знаешь как он, где он, что с ним, с кем он, что происходит, да за что?! если ты сам знаешь, как это, то почему ты причиняешь эту боль мне. Он сказал, что такое больше не повторится. и вот, вчера мы с ним виделись. все было хорошо, провожает меня и говорит: ты не разозлишься, если я пойду отдохну? он это говорит, обнимая меня. я сказала иди, и уехала. Он мне стал писать ну не лизь, ну все же хорошо будет. я просто пошла на принцип: давай выбирай, что важнее. Отвечает: ты. Я говорю, тогда не ходи, ради меня..Он: я уже там. Меня это выломало просто. Прям голыми руками берет и ломает мне душу! я плачу каждый день. Потом начинаю ненавидеть его, потом вижу, что телефон молчит, что ему все равно и плачу снова. Как так можно поступать? Это любовь? сейчас он опять молчит. Говорит, без меня жить не будет, а потом, что все, я его больше не увижу. Я ему звоню - не берет. Пытаюсь спокойно все это написпть - не могу..Как мне быть?
Создать семью после 40
ktyf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:30

Сообщение ktyf »

 
Бедная девочка! Держись! Жизнь очень несправедлива. И дай Бог тебе сил пережить эту несправедливость. Только ты можешь решить нужно это тебе или нет. Боль очень сильна, но она проходит...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
К сожалению стремления к созданию долговременных отношений со стороны вашего избранника не проглядывается... То любит, то не любит. В эту игру можно играть бесконечно. Понятно то, что поступаться хорошим времяпрепровождением ради ваших желаний юноша не готов.

В целом о формировании каких-либо отношений, тем более о любви, говорить еще рано.

У меня сложилось впечатление, что вы, как и ваш молодой человек, еще сами не вполне четко понимаете, чего хотите от ваших отношений...
У вас есть какие-то определенные совместные планы на будущее?
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

Сообщение Bezymyannaya »

 
Мы хотели всю жизнь быть вместе и растить детей..он и сейчас мне говорит, что хочет..я вот поэтому и не понимаю: как можно так наплевательски относится ко мне, а что если бы у нас были дети? наверно, ему также надо было бы отдыхать...
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
А я вот не пойму - почему надо отказываться от встреч с друзьями? Это ж бред. Ну в конце концов могут быть увлечения которые партнер не разделяет. У меня есть такое - раз в 2 недели ночная игра Дозор. На всю ночь. И нормально никто не возражает, я мгу и пропустить одну игру и никого это не обидит, а могу и пойти поиграть. А заставлять выбирать - или я или друзья это скверная политика.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Bezymyannaya писал(а):..я вот поэтому и не понимаю: как можно так наплевательски относится ко мне, а что если бы у нас были дети? наверно, ему также надо было бы отдыхать...
Увы, зачастую мужчины совсем иначе представляют свои семейные обязанности, чем их представляют женщины. У священника Ильи Шугаева есть цикл аудиолекций
https://www.predanie.ru/mp3/svyashchenni ... syu_zhizn/
или замечательная книга "Один раз на всю жизнь", в которой рассматриваются основные заблуждения, препятствующие созданию крепкой, счастливой семьи. В интернете книжку тоже можно скачать.

Настоятельно рекомендую совместно прослушать(или прочесть) и выяснить взгляды вашего любимого на семью в основных рассмотренных моментах.

После этого появиться достаточная определенность для того, чтобы сделать правильные выводы из ситуации и предпринимать конкретные действия...
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Bezymyannaya - вам на заметку. мне говорили тоже что хотят со мной детей растить и т.п. Но потом человек просто исчез из моей жизни без объяснений.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»