Я его предала...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
анечка1407
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:52
Откуда: Узбекистан, Навои

Я его предала...

Сообщение анечка1407 »

 
Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. Ему 22, мне 14.Я знакома с ним прибилительно два с половиной- три года. Он мне очень нравился все это время, но я понимала, что это безнадежно и все время себя убеждала, что он мне не нужен, что он мне безразличен. В итоге мы с ним познакомились поближе. Он общался, как с другом. А в один прекраный день просто поцеловал и сказал : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. 4 месяца назад он уехал учиться в Россию на два года.
Самой больной темой для меня было то, что он будет там спать с кем хочет. Я сама ему разрешила-наверное это трудно 2 года без секса. Я думала что это неизбежно. Мои старшие подруги убедили в том, что я "не могу запрещать человеку делать то, что сама ему дать не могу". Я очень долго ревела. Сопротивлялась, но поддалась их мнению (так глупо!). И самое странное он не сказал, что это глупости, что ему никто не нужен, а стыдливо отвел глаза в сторону. А водин раз сказал: "Зая, ты никогда об этом не узнаешь" Когда он уехал я просто, как называется у нас, у молодежи "забила" на него. Я с ним общалась, говорила ЛЮБЛЮ, искренне скучала, но по большому счету просто выстроила вокруг себя стену. Мне было так обидно. У меня был знакомый на год старше, который мне нравился. В школе в первый день после линейки я ему сказала, что он мне нравится и спросила, нравлюсь ли я ему? В ответ он поцеловал меня и ушел, оставив ошарашенную. Месяц я его не видела. Месяц убивалась потому что считала, что предала своего парня. И через месяц решилась и рассказала это ему. Он был в ярости:кричал, ругался. Но сказал что я не виновата, но Я НЕ ДОЛЖНА БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ДРУГОМ. Я побещала.
В тот же вечер пришел этот друг просить прощения. Я долго ревела, говорила, что нельзя. В итоге сдалась и сказала ему, что сама поговрю со своим парнем и сделаю так, чтобы он разрешил нам общаться (чего я так и не сделала). Но мы с этим другом после совсем и не общались. Просто привет-пока.
Через некоторе время этот друг передал мне тетрадку всю исписанную словами Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а потом предложил встречаться. Я молчала. Он говрит: Я тебе безразличен? Я : Не знаю.Есть один способ проверить - поцелуй меня!..
В итоге я ответила да. В этот вечер он пришел ко мне..мы гуляли, обнимались, целовались, но я почему-то думала про своего парня. После этого этот друг снова пропал. Мы поругались и вроде все на этом. Хотя и общались изредка. Тут у меня снова случился "приступ совсети"... Почему она спала до этого??? Я сама придумала ссору и рассталась со своим парнем. На следующий день он позвонил и попорсил объяснить что не так. Я рассказала. И объяснила тем, что прекрасно знаю, что он не простит предательства. И поэтому не хотела ему всего говрить, а думала просто расстаться. Он сказал: А если я тебя прощу??? Я очень постараюсь!!! ...
В общем отношения наши продолжились... но как с этим жить дальше ни я ни он не знаем. Я предала человека, которого люблю. Он не может забыть. Я себя никогда не прощу.

Прошу объясните если сами поняли - почему я так поступила???
Я подозреваю, что это из-за того, что боялась его измены. Но ему не сказала -вдруг это не так и он будет себя винить не за что. Вдруг я просто хочу свою вину свалить на него???
И скажите, что нам делать дальше? Как сохранить отношения???
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Я его предала...

Сообщение Nat_V »

 
анечка1407 писал(а): Прошу объясните если сами поняли - почему я так поступила???
Потому, что вы считаете любовью не то, что ей на самом деле является...
Отсюда возникают парадоксы - с одним целуюсь, про другого думаю...
анечка1407 писал(а): И скажите, что нам делать дальше? Как сохранить отношения???
Как сохранить ваши текущие отношения не знаю, потому что не вполне понятна цель этих отношений.
Теме выстраивания крепких и серьезных отношений посвящено подавляющее большинство материала на
https://www.realove.ru/
анечка1407
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:52
Откуда: Узбекистан, Навои

Сообщение анечка1407 »

 
То есть вы считаете что это все глупость???
Цель - просто я не могу быть без этого человека, а он без меня. А из-за моей глупости мы оба мучаемся. Первая моя ошибка была в том, что я в себе держала все это и не поговрила с ним. Но: что сделано, то сделано. И я хочу чтобы все было по другому. Может все таки есть какие-нибудь идеи :idea: еще по этому поводу??? Просто очень сложно самой думать когда я непосредственный участник ситуации. Я просто пытаюсь не упоминать об этом...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
анечка1407 писал(а):То есть вы считаете что это все глупость???
Я считаю, что ваши романтические переживания, во первых, не являются любовью, а во вторых, ошибочно определяются вами как "любовь".
Для того, чтобы вы смогли отличить любовь от любовной зависимости я предложил материалы с сайта реалов.ру . Настоятельно рекомендую ознакомиться.
анечка1407 писал(а):Цель - просто я не могу быть без этого человека, а он без меня.
Даже из вашего ответа не вполне ясно, цель - выйти из любовной зависимости или наладить отношения? Если наладить отношения, то зачем? Вы планируете совместное будущее или просто эмоционально рефлексируете по поводу происходящих вокруг событий? А без цели ни сами отношения, ни, тем более, разговор про них не имеют смысла...
Y.K.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 05:40
Откуда: Беларусь

Сообщение Y.K. »

 
анечка1407 писал(а):То есть вы считаете что это все глупость???
Цель - просто я не могу быть без этого человека, а он без меня. А из-за моей глупости мы оба мучаемся. Первая моя ошибка была в том, что я в себе держала все это и не поговрила с ним. Но: что сделано, то сделано. И я хочу чтобы все было по другому. Может все таки есть какие-нибудь идеи :idea: еще по этому поводу??? Просто очень сложно самой думать когда я непосредственный участник ситуации. Я просто пытаюсь не упоминать об этом...
Анюта, не обижайтесь, но в Вашем возрасте не может быть серьезных отношений. Рано еще лезть во всякие интриги. У Вас еще много времени чтобы просто учиться, общаться, заниматься любимым делом. Не торопите время. Поберегите себя для того единственного и неповторимого, который останется с Вами на всю жизнь. А он обязательно будет, если Вы не растратите себя по пустякам. Поверьте, нормальному мужчине с серьезными намериниями будет совсем не всеравно как Вы жили до НЕГО.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»