Подскажите как поддержать любимого в трудную минуту

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алена 5
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:51

Подскажите как поддержать любимого в трудную минуту

Сообщение Алена 5 »

 
Пожалуйста помогите!!!!!! 2 года назад встретила замечательного мужчину, который любил меня всем сердцем и к которому я испытываю искренние чувства. И несмотря на то, что мы находимся в разных странах наша любовь становилась только сильнее. В последнюю нашу встречу он сделал мне предложение и подарил кольцо. Однако все изменилось буквально за день. Мой мужчина старше меня на 18 лет. И вот 31 декабря ему позвонили и сообщили, что он отец 3-х детей:17ти, 16ти и 14ти лет (при этом все 3 ребенка от одной матери). Для него это оказалось настоящим шоком. Он никогда даже не предпологал, что у него есть дети. Он попытался выяснить, кто еще знал о том, что у него есть дети и почему ему ничего не говорили на протяжении 17 лет. Но ответа он так и не получил. На мое предложение поговорить с матерью детей или сделать тест на установление отцовства ответил отказом. Сказал, что не хочет говорить с этой женщиной раз она скрывала детей в течении стольких лет (тем более ему сообщила об отцовстве не она), а делать тест на установление отцовства он тоже не хочет потому, что это может разрушить жизнь этих детей. Подскажите, пожалуйста, как вести себя в этой ситуации и как ему помочь преодолеть этот шок. Он сейчас никому не верит, включая и меня. У него полностью опустились руки. Он не знает что дальше делать, как жить, для чего вообще жить. Он полностью разачарован в отношениях, в людях, в жизни. Я пыталась поговорить с ним и кажеться своей настойчивостью все испортила. В последним разговоре, он сказал, чтобы его все оствили одного. Я теряю его каждый день все больше и больше. Я чувствую его боль через расстояние, но не знаю как поддержать. Я ему пообещала дать время и не беспокоить его звонками. И теперь 24 часа в сутки борюсь с собой, чтобы не написать смс или не позвонить. Я думаю о нем каждую минуту. Слезы на глазах уходят лишь на короткое время.
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Алена, простите меня ради Бога, но ситуация похожа на бред. Давайте вытирайте слезы и будем думать
Вот что меня смутило:
(1) Мужчина не знал о том, что у него ТРОЕ детей от одной женщины??? Ка же она их скрывала???
(2) Он узнал об этом не от матери (которая является наиболее достоверным источником), а от какого-то постороннего человека. Его вера этому человеку столь безгранична, что его гордыня заслонила собой стремление узнать истину?

Вот пока такие размышления... Простите, ещё раз, если что не так поняла.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Это и правда, что-то невероятное) Ваш мужчина не склонен ли к фантазиям?
Не знаю, про какие страны Вы упоминаете, если мужчина из России, такой ситуации быть не может. 17, 16, 14 лет назад-первая половина 90-х. Я сама рожала своих детей в те времена и точно могу сказать, что ни одна женщина тогда не смогла бы так обильно рожать, не ставя в известность своего мужчину.
Если только женщина не сдавала своих детей в приюты. Но это была бы история совсем страшная.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Трое детей сами не появились на свет.Выходит,на протяжении нескольких лет он посещал эту женщину с определенной целью.Минимум 3 раза.Что у них были за отношения?
Алёна!
А чем бы Вы хотели ему помочь?Думаю,что ничем тут не поможешь.
Это его прошлое,его жизнь,его ошибки(если таковые были).Он у Вас просит помощи,совета?Если да,то какой именно?Если нет,Вам переживать не о чем.Справится сам.
Алена 5
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:51

Сообщение Алена 5 »

 
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!!!!!!!!!!
Я сейчас и сама поняла какая это глупая ситуация. Благодря вашему участию я поняла одну важную вещь: надо начать работать над собой и научиться управлять чувствами и эмоциями. А так же не впадать в дипрессию по малейшему поводу.
Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
согласна, эта ситуация бред полный. он интересно это долго придумывал ?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»