ЧТо с любовью такой делать? Родом из прошлого.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Евгений
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:59
Откуда: Днепропетровск

ЧТо с любовью такой делать? Родом из прошлого.

Сообщение Евгений »

 
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне сейчас 23года. И история моя такова. На свой день рождения, когда мне исполнилось 16, мой друг привёл с собой свою сестру, которая на год младше нас. Её зовут Аня. Я тогда не на шутку влюбился в неё, да и она была не против моих ухаживаний. День рождения у меня летом, и получалось так что мы с родителями так же как и она проводили лето на даче, и соответственно, когда мы разьезжались то пришлось нам растаться. На следуюший год история повторилась, мы были вместе, гуляли, развлекались но отношения не делали официальными, так как знали что всё равно разьедемся. Потом за следующий год у неё появился парень. Зная это я не стал делать никаких движений в её сторону, но вот она напротив, не желала ничего слушать а держалась со мной. И вот однажды, мы отмечали новый год у общего знакомого. Она естественно была со своим парнем. Так получилось что мы сели рядом. Некоторое время спустя я почувствовал что она положила свою руку мне на колено, а затем взяла меня за руку. Я на неё посмотрел недоумевая а она просто улыбнулась. Я вышел на кухню покурить. Тут заходит она и вешается мне на шею и начинает целовть. Потом говорит - чтож ты со мной делаешь))) В конце концов она ругается с парнем и он уходит домой. А она так же украдкой от всех целовала меня, и мы вместе лягли спать, но ничего более. Утром пришёл её парень, попросил чтоб с ним кто то сходил в магазин. Аня ещё спала. Я согласился, и по дороге он у меня спросил что ему делать с Аней, ведь она к кому то явно приставала пока его небыло. Я ему сказал чтоб делал что хотел и что я был с ней всю ночь. Он как ни странно меня поблагодарил, в то время когда я уже приготовился ловить подачу)) Они разошлись. Аня мне начала звонить, просить о встрече, и она была довольна моему поступку, но по недоразумению, она поверила в то что рассказал я всё не ради неё , а потому что её парень был мой друг и я его уберёг от такой неприятности как она. Затем мы долго не виделись, и вот снова на даче проходя мимо их участка я увидел что в доме кто то есть и зашёл поздароваться. Там была она с очередным парнем и родители, мы посидели, выпили вина. Её парень уехал а мы с ней до рассвета просидели на улице, и говорили и говорили. Когда я собрался уходить она крепко меня обняла и так же поцеловала. А на следующий день, когда мы уезжали, я зашёл попрощаться но она закрыла дверь и сказала что никуда меня не пустит. Я уже тогда решил что нужно ставить точку. Либо да либо нет. И как то споймал её на том что она меня обманула, я очень обиделся и с пол года вообще с ней не разговаривал. Затем я узнаю что её брат попал в аварию и что ему светит тюрьма. Я приехал к ним чтобы отвезти её брата к знакомому адвокату. Ну и соответственно встретил там Аню, она была очень рада мне)) В этот вечер её брат попросил меня остаться у него ночевать, чтобы ему было легче морально, так как в аварии погибла его девушка. Ну и соответственно меня уложили спать с ненаглядной моей. Чтобы никто ничего плохого не подумал, её родители очень меня любят и всегда говорили что я буду её мужем, по этому они были только за)) Ну и понеслось и поехало. Мы с ней начали жить вместе. И прожив три месяца она заявила что не любит меня и не хочет быть со мной. Я был разбит, потому что успел её за это время полюбить. Я ей после этого и цветы носил и на суды к брату приезжал поддержать семью и её. Она была ласкова но и только. У неё появился ухажер старше её на 10 лет.. ну и так прошло так же три месяца, и вот снова дача, её день рождения. И она мне говорит что начинает снова влюбляться в меня, и потом с каждым днём всё больше и больше. Она чуть ли не на коленях меня упрашивает сделать ей предложение, говорит что готова хоть сейчас идти венчаться. И так мы снова живём вместе. Всё хорошо, ну конечно бывали и ссоры, по поводу её ухожеров. И вот под этот новый год появляется её знакомый, бывший парень и увозит её кудато гулять. Меня она конечно об этом не предупредила, я очень растроился но скандал не устроил. В конце концов я случаяно услышал её разговор по телефону с ним, где ноа говорила Удалено модератором.Простовика. В ярости я устроил ссору, и она снова сказала что не любит, и всё вышеперечисленное... После этой ссоры мы встречались и наладили отношения хорошие, но после того как я пригласил её на новый год и она отказалась, а ушла встречать его снова с какими то своими друзьями я ей больше не звоню. но немогу больше. Уж очень люблю её. Буду рад любому отклику, кроме - забудь, заведи новые отношения. Сейчас понимаю что именно она мне нужна, потому что отношения были не только с ней и она всегда будила во мне то что никому не удавалось в такой степени. Заранее благодарен
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Зачем же Вам наши отклики,если вы уже всё для себя решили?
Нужна именно она-терпите все её причуды.От форума-то чего хотите?Совета,как привлечь её внимание?
А стОит ли?На мой взгляд,девушка совершенно легкомысленна и несерьёзна.Вам это нравится?
Евгений
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:59
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Евгений »

 
В том то и дело, что её легкомыслие появляется только с появлением её друзей, с которыми она раньше отрывалась. А когда их нет то она на всё смотрит реально, у неё появляется стремление и в такие моменты она и меня даже за собой тянет.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Евгений, Вам нужно разобраться в себе. Что именно Вам так нравится в этой девушке? Вы ещё очень молоды, в таком возрасте (к сожалению, не только в нём) самым сильным движущим чувством между мужчиной и женщиной является страсть. Чем более непонятно ведёт себя девушка, чем больше в её жизни других мужчин, загадок и интриг, тем больше разжигается страсть. Эмоциональные ссоры, страстные примирения. Это очень обманчивое чувство, очень. Единицы людей не принимали его всерьёз хотя бы раз в жизни. А некоторые так и живут ради этого чувства. Не Ваш ли это случай? [/quote]
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Евгений писал(а):В том то и дело, что её легкомыслие появляется только с появлением её друзей, с которыми она раньше отрывалась.


Здравствуйте. Давайте разбираться. Как я понимаю, вы уже не дети, а люди взрослые, соответственно - отвечаете за свои поступки, на которые можете сознательно влиять. То, как живёт каждый из Вас (из нас) - Ваш, её, наш Выбор. Взрослый человек, решивший вступать в серьёзные отношения (брак) - не проявляет таких легкомыслий, он понимает, что друзья - это хорошо, но есть другой человек, с которым строятся взрослые, ответственные отношения, и это важно. А если нет, то человек продолжает быть взрослым безответственным но уже не ребёнком.
Вам это надо? С таким человеком Вы хотите строить свою будущую жизнь. Какой она будет? Если для неё главное друзья, ради которых она может сорваться, чем подводит Вас. Вы можете положиться на такого человека. Можете доверить ему детей? Такую ли маму Вы видите вашим детям? Думаю, нет. Человеку нужно взрослеть. Заставить его никто не может, такое решение он должен принять сам, и идти к нему сам, близкие могут лишь поддерживать.
Евгений
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:59
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Евгений »

 
Letta писал(а):
Евгений писал(а):В том то и дело, что её легкомыслие появляется только с появлением её друзей, с которыми она раньше отрывалась.


Человеку нужно взрослеть. Заставить его никто не может, такое решение он должен принять сам, и идти к нему сам, близкие могут лишь поддерживать.
Ну так как же тогда понять что человек повзрослел? Если бывали такие моменты когда я думал что ей кроме семьи ничего не нужно, она к этому стремилась и всячески способствовала, я соответственно её поддерживал. Это была общая цель и мы помогали друг другу. Но тут в её голове произошёл щелчёк и всё это забылось. Как здесь определить повзрослел человек или нет???
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Если этот "щелчек" происходил и раз и два и три, то это уже закономерность. Скорее всего, она ветреная девушка, так и будет дальше продолжаться. А нервы вам она еще потреплет. Если нравится такое отношение к себе, то терпите, переживайте, расстраивайтесь...может потом и надоест. Но чем дольше это будет продолжаться, тем больше и глубже вас будет "засасывать", а потом еще больнее будет при окончательном расставании. Только вам решать, хотите вы таких мучительных отношений или нет.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Евгений писал(а):
Letta писал(а):

Человеку нужно взрослеть. Заставить его никто не может, такое решение он должен принять сам, и идти к нему сам, близкие могут лишь поддерживать.
Ну так как же тогда понять что человек повзрослел? Но тут в её голове произошёл щелчёк и всё это забылось. Как здесь определить повзрослел человек или нет???


Взрослый ответственный человек ведёт себя разумно, сдержанно, поддерживает близкого человека, старается помочь ему. Знает, что друзья - это хорошо, но родные, семья - главное, и всячески это проявляет. Вы, в свою очередь, относитесь также. Все возникающие проблемы решаются вместе, спокойно, разговором и делом, общими усилиями, которые хороши для обоих.
Отсюда вывод - как понять? Посмотреть так ли ведёт себя девушка, с которой Вы хотите быть рядом, а значит, выстраивать совместную жизнь?
Люди делом проявляют свою любовь. Изо дня в день. Трудясь над отношениями и совместной жизнью. Это сразу понятно, видно. Двоим хорошо от этого.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
По-моему вы все слишком резко высказались :(
Ибо у этого парниши чувства буквально как и у меня. Я его понимаю очень хорошо. Но с половинками вот ситуации разные.
Могу только такие мысли выложить: поговорить с ней откровенно об этом всём. Может, её переклинило, когда Вы Евгений относились к ней вроде бы как равнодушно. Повесившись Вам на шею, но в принципе не получив должной ответной реакции (если я правильно поняла) она и стала терять интерес, отчаиваться. А потом и вовсе сердце ей приказало: не хочет, не надо! и запрограммировалось на это. Попробуйте вот теперь поговорите с ней, объясните ей свои чувства, свои мысли на этот счет и как всё наладить. Ведь мы люди все разные, все понимаем окружающий мир по-разному. Как бывает: один раз ненароком скажешь одно слово и ты на всю жизнь оставшуюся проклят. А чтобы снять это самое "проклятие" нужно стараться исправить это всё! Если у вас стремление от души, вы просто чувством уверены и знаете, что она Ваша девушка, Ваш человек, то дерзайте! А там что Бог даст!
З.Ы. Но если она уверенно Вам скажет, что она только друзей ставит наперед и о нормальной личной жизни не задумывается, то может для неё время не пришло, а может она не Ваш человек! Пробуйте всё!
Евгений
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:59
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Евгений »

 
Настюша писал(а):По-моему вы все слишком резко высказались :(
Ибо у этого парниши чувства буквально как и у меня. Я его понимаю очень хорошо. Но с половинками вот ситуации разные.
Могу только такие мысли выложить: поговорить с ней откровенно об этом всём. Может, её переклинило, когда Вы Евгений относились к ней вроде бы как равнодушно. Повесившись Вам на шею, но в принципе не получив должной ответной реакции (если я правильно поняла) она и стала терять интерес, отчаиваться. А потом и вовсе сердце ей приказало: не хочет, не надо! и запрограммировалось на это. Попробуйте вот теперь поговорите с ней, объясните ей свои чувства, свои мысли на этот счет и как всё наладить. Ведь мы люди все разные, все понимаем окружающий мир по-разному. Как бывает: один раз ненароком скажешь одно слово и ты на всю жизнь оставшуюся проклят. А чтобы снять это самое "проклятие" нужно стараться исправить это всё! Если у вас стремление от души, вы просто чувством уверены и знаете, что она Ваша девушка, Ваш человек, то дерзайте! А там что Бог даст!
З.Ы. Но если она уверенно Вам скажет, что она только друзей ставит наперед и о нормальной личной жизни не задумывается, то может для неё время не пришло, а может она не Ваш человек! Пробуйте всё!
Да вот в том то и дело, что я совсем не равнодушно к ней относился. Я с ней обращался как и следует обращатся с любимым человеком. Я даже конкретно собрался ей делать предложение, уже на половину всё подготовил и буквально за два дня до намеченной даты я и услышал ту фразу, в которой она говорила хахалю своему что я ей безразличен. Вот такие вот пироги
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Тогда решайте сами...
Выбор за вами
Y.K.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 05:40
Откуда: Беларусь

ЧТо с любовью такой делать? Родом из прошлого.

Сообщение Y.K. »

 
Читаю, Евгений, Ваше сообщение и просто ужасаюсь. Возьмите себя в руки. Вокруг столько нормальных, здоровых девушек. Неужели Вас привлекает перспектива всю жизнь жить как на иголках, в каждом мужчине видеть ухажора своей жены, думать, на этот НГ она останется со мной или пойдет искать новых ощущений? Поверьте замужней женщине, семья - это не поцелуи под луной. Это ответственность, это Ваш образ жизни на всю оставшуюся жизнь. Такое ощущение, что Вы у нее как постоянный тыл, куда можно прибежать, поплакаться и тебя простят, поймут. Поверьте в семейной жизни это уже не будет Вас устраивать. Уже Вы будете хотеть чтобы Вас ждали с работы, чтобы Вас любили, утешали, поддерживали. Справится ли Ваша девушка с этим?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»