Любовь моё сердце разбито ((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Шеленберг
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:41

Любовь моё сердце разбито ((

Сообщение Шеленберг »

 
Помогите срочно !! Мне 16 лет я очень влюбился в девушку она старше меня на два года .Вместе ходим на репетиции вроде никаких признаков любви или хотя бы симпатии на меня даже и небыло ,но пару раз когда я сталкивался с ней взглядом она всегда опускает глаза и делает вид будто кудато торопится или чтото ешё, в основном проходит мимо с какимто внутреним волнением .Я до сих пор не испытывал подобных чувств да были чувства симпатии но претегательности до такой серьёзной степени ешё ни разу небыло.Помогите пожалуста разобраться как мне признаться ей в любви???!и даже если это не получится как мне постораться забыть её !!.....С нетерпением жду вашего ответа !Заранее всем спасибо :roll:
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Уважаемый Шеленберг, а какую конечную цель вы ставите перед собой в данном случае?
Шеленберг
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:41

Сообщение Шеленберг »

 
Nat_V писал(а):Уважаемый Шеленберг, а какую конечную цель вы ставите перед собой в данном случае?
я много над этим думал и в конце концов понял я хачу быть толкьо с ней и не с кемто другим .Может вам покажется неправдоподобным мой ответ но моя конечная цель это счастия рядом с этой прекрасной дувушкой !!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Шеленберг писал(а):я много над этим думал и в конце концов понял я хачу быть толкьо с ней и не с кемто другим .Может вам покажется неправдоподобным мой ответ но моя конечная цель это счастия рядом с этой прекрасной дувушкой !!
Признание в любви достаточно серьезный шаг.
Вы действительно ее настолько хорошо узнали за время случайных встреч, что уверены в глубине своих чувств к ней?
Вы хотите создать семью, вырастить детей и провести всю жизнь с этой девушкой?
Нет ли преобладания тяги к внешнему в ущерб внутреннему?

Вот достаточно интересный тест, который, возможно, поможет объективно оценить ваши чувства...
https://www.realove.ru/main/love_test
Милашка-Спб
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:50
Откуда: Петербург

Сообщение Милашка-Спб »

 
Шеленберг писал(а):Может вам покажется неправдоподобным мой ответ но моя конечная цель это счастия рядом с этой прекрасной дувушкой !!
В чем же вопрос - поговори с ней! Найди подходящую ситуацию, пригласи куда-нибудь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»