холодный как камень

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nionila
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

холодный как камень

Сообщение Nionila »

 
Доброе время суток... Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать, хочется услышать Ваше мнения. Мой молодой человек холодный как камень, мы встречаемся с ним 3,5года. Мне не хватает его внимание, ласки и заботы. Мы не живем вмести, когда встречаемся он запросто может и не поцеловать, он не обнимает (хотя этого хочется мы редко целуемся. Если заболею, он скажет: "Сама виновата". Он и не звонит мне, всегда я первая звоню. даже когда болею он не звонит... Это так обидно((( Но зная его, я вижу что нужна ему. Но мне не хватает самого простого внимания, тепла и ласки. Всем известно что женщина любит ушами, а раз никаких теплых слов он не говорит. Я уже сомневаюсь любит ли он меня. Мне 22, ему 26. Я хочу прожить с ним свою жизнь, для семьи он меня вполне устраивает, но я устала от его холода, мы даже сфотографироваться нормально не может, он не обнимет, а когда ему скажешь: «хоть обними», то он всего лишь руку на талию положит.Он признается мне в любви в виде смс и то раз в год. Что мне делать, подскажите. Я уже отчаялась.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Возможно Ваш молодой человек так воспитан!Каковы отношения его мамы и папы?По ним Вы можете лучше понять Вашего молодого человека.
Может быть он Вас любит, но не может это так выразить, как Вам хочется.Говорили ли Вы ему о том, что для Вас это важно? Обратите его внимание на это, попытайтесь дать ему понять, что он должен быть к Вам внимательнее.
Почитайте материалы на тему взаимопонимания мужчины и женщины на сайте www.realove.ru и здесь на сайте.
Nionila
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Сообщение Nionila »

 
У него нет мамы и папы рос он один с бабушкой, когда был ещё в школьном вызврасте его мама умерла. Я себе это обьясняю тем, что он не знает что такое ласка и любовь и он не может их выразить.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Наверно Вы правы! Если он не будет работать в этом направлении, то может ещё долго оставаться таким. Однако заставить его - дело очень деликатное.Скорее не заставить, а убедить! Думаю, что нужно с ним говорить об этом, объяснять, что Вам необходимо его внимание.От Вас требуется такт и терпение. Если ваши отношения искренни, если вы оба готовы терпеть, прощать, любить, то результат будет. Читайте материалы, задавайте вопросы, и конечно же говорите ему об этом. Пусть сам почитает эти же материалы. Важно, чтобы Вы совместно этим занимались.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вам нужно ему показать, научить его как правильно нужно вести себя в отношениях. Просто поговорите с ним спокойно, с любовью, и приступайте к тому, чтобы самой же искренне отдать ту ласку, любовь, нежность, возможно и он потянется к вам. Не ждите только с его стороны этого всего, подарите сами) И объясните, что вот так вам приятнее и спросите, а приятно ли ему, что вы его обняли, поцеловали там например. А то может ему не нравится это делать?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А я вот подумал, а может он не желает интимных проявлений до заключения брака?Может это его стремление сохранить чистоту отношений?
Об этом тоже, думаю, не лишнее будет поговорить с ним!
Nionila
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Сообщение Nionila »

 
Спасибо Вам. Я разговаривала с ним на счет внимания, чего мне не хватает. Пробывала по всякому и по харошему и с руганью, но его заботы после этих разговоров хватает только на 2-3 дня его заботы, а дальше все по новой. У него спрашиваешь - почему ты не звонишь мне, он только отвечает - а что с табой случилось то, зачем звонить. Что телефон нужен только по делу. Мы оба козерога.(упертые) я научилась уступать, прислушиваться, а ему это тяжело дается. У него просыпаются нежности когда мы в домашней обстановки на едине, но такая обстановка редкость для нас((
Nionila
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Сообщение Nionila »

 
Я отношусь к нему так, как мне бы хотелось чтоб ко мне относился он. Но, я устала от того что ничего не происходит с его стороны. Такое чувство что любовь в одни ворота.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не мешало бы разобраться, и Вам и ему, что это такое - настоящая любовь. Похоже, что в вашем случае её нет. Почитайте все таки материалы на сайте о настоящей любви.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»