Моя история взаимоотношений

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Ходил в церковь, просил всех святых направить меня на путь истинный. Просил прощения за себя, за нее (вторую)
Тут она объявляется, в смс... Попросила сводить в кино, сводил... Проводил, не понимаю какие чувства у нее ко мне. Любит, не любит... Знаю что она поступила со мной не по человечески, но и я так же с ней поступил безответственно! Душу' свои чувства. Не знаю, куда меня все это приведет. Без нее не могу, и с ней вместе непонятно что за отношения. Эмоции?
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Чувства, эмоции могут мешать разобраться, но... разум так или иначе даёт информацию насколько этот человек Наш.
Попробуйте разобраться (ответить себе) в том, видите ли Вы её своей спутницей по жизни - можете ли положиться на неё, доверять,...? А она Вам, как думаете?
Близка ли она Вам своими принципами, взглядами на жизнь, отношением ко многому,...? А Вы ей, как думаете? Нужны ли Вы друг другу? В заботах, болезнях... Готовы ли всегда быть рядом? Хотите ли?
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Нет, все же Бог сделал все чтобы мы с ней не были вместе. Все уже слишком поздно.
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Как думаете, человек который после расставания и ухода к другому вдруг звонит и говорит тебе что у нее все хорошо и что ее приглашают поехать на море? Что она пытается этим доказать?
Мне от этого становится невыносимо больно.
Я выкинул старую сим-карту, не могу и не хочу слышать это. Немного понимаю, что был в зависимости, но еще не полностью от нее излечился.
Накануне ходил в церковь, снова просил прощения за себя, за нее и вот именно после церкви, ночью в 5 утра (пятница 13 было) она мне позвонила :( Сбросила. Я перезвонил, спросил что случилось. Какое то издевательство услышал, мол с кем ты там спишь? На стенку еще не лезешь? Я 3 месяца без нее, тяжело, на девушек смотреть не могу.
Еле уснул потом. На работе захотел ей позвонить, спросить зачем она звонила ночью и почему? Она опять с какой то издевкой сказала что едет отдыхать на море и что ее зовут. Тогда я говорю зачем ты мне это говоришь, ты делаешь мне больно! Она бросила трубку. Я метался, звонил но она сбрасывала меня заново и заново. Потом написала СМС что дура и зря ночью позвонила.
Я не выдержал, отправил ей смс чтобы она "ехала" куда подальше.
Немного прослезился, и уничтожил сим карту. Я так больше не могу. Какие то нечеловеческие отношения. :cry:
Сейчас понимаю, что Бог уберег меня от нее, но я еще не могу успокоится.
И ведь я ради нее уехал от жены и развелся в последствии, хотя очень сомневался. Теперь я это начинаю понимать.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Держитесь!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
а что вы думаете на тему возвращения к жене?
может быть, она уже была бы готова жить в вашем доме, а не со своей матерью вместе.
Простите, может я невнимаетльно прочитала. Но не увидела ничего о том, как живет быв.жена сейчас.
Просто раз вы осознали свои ошибки, точнее вы в процессе осознания, то может, пора уже взяться за их исправление??
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Адрианна писал(а):а что вы думаете на тему возвращения к жене?
может быть, она уже была бы готова жить в вашем доме, а не со своей матерью вместе.
Простите, может я невнимаетльно прочитала. Но не увидела ничего о том, как живет быв.жена сейчас.
Просто раз вы осознали свои ошибки, точнее вы в процессе осознания, то может, пора уже взяться за их исправление??
Я честно, хочу наладить отношения с бывшей женой, потому как мы и не успели друг друга узнать. Мы даже не ругались. Но я не знаю с чего начать. Я думаю, что она меня не простит никогда. Я действительно заслужил то что сейчас со мной происходит. Я очень хочу увидеть сына. Я хочу к нему съездить.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Бродяга писал(а): Я честно, хочу наладить отношения с бывшей женой, потому как мы и не успели друг друга узнать.
. Я действительно заслужил то что сейчас со мной происходит.
Я очень хочу увидеть сына. Я хочу к нему съездить.
Так держать!! уверена, что ваши мысли сейчас приняли верное направление. Самоанализ - это очень важная вещь на пути преодоления кризиса после расставания.
И навестить сына- это конечно очень важно. Дети - это святое, и что бы ни происходило в нашей личной жизни, мы не имеем права их бросать и забывать о них.
А там глядишь, и видно будет: приедете к сыну, волей-неволей побщаететсь с женой, так сказать разведаете ситуацию, не вышла ли она еще пока замуж, и все такое.
Не унывайте! Бог в помощь вам!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Адрианна писал(а): И навестить сына- это конечно очень важно. Дети - это святое, и что бы ни происходило в нашей личной жизни, мы не имеем права их бросать и забывать о них.
А там глядишь, и видно будет: приедете к сыну, волей-неволей побщаететсь с женой, так сказать разведаете ситуацию, не вышла ли она еще пока замуж, и все такое.
Не унывайте! Бог в помощь вам!
Я тоже поддерживаю именно это направление в развитии событий. Пробуйте восстановить отношения!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Алексей! Я тоже поддерживаю Вас в желании наладить отношения с бывшей женой.
Но хочу, чтобы Вы прежде всего ответили себе вот на какой вопрос: какими Вы видите эти отношения, временными или постоянными?
1. Для поддержания жизненного тонуса (в кризисные моменты);
2. Для восстановления семейного статуса , придающего уверенность в собственной значимости (в удобные для Вас моменты);
3. Для того, чтобы прожить оставшуюся жизнь в кругу своей семьи.
Думаю, это поможет Вам не наделать ошибок еще больше.
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Алексей! Я тоже поддерживаю Вас в желании наладить отношения с бывшей женой.
Но хочу, чтобы Вы прежде всего ответили себе вот на какой вопрос: какими Вы видите эти отношения, временными или постоянными?
1. Для поддержания жизненного тонуса (в кризисные моменты);
2. Для восстановления семейного статуса , придающего уверенность в собственной значимости (в удобные для Вас моменты);
3. Для того, чтобы прожить оставшуюся жизнь в кругу своей семьи.
Думаю, это поможет Вам не наделать ошибок еще больше.
Очень хочу прожить оставшуюся жизнь в кругу семьи. Но мне еще необходимо восстановится, как же это не просто. Иногда чувствую себя хорошо, не думаю о том что было, иногда опять накатывает как волной и все внутри бесится и пытается бежать куда-то. Как будто животное загнанное в клетку. Начинаешь контроллировать и вроде получше становится

Весной или летом обязательно навещу сына. А там уже как будет.
Буду писать
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Ну, что же, Алексей... Бог Вам в помощь...
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Тянет позвонить той, с которой расстались :cry: . Зависимость? На эмоциях я написал ей смс, чтобы она "катилась", теперь себя терзаю, зачем? Почему постоянно хочется извинятся, просить прощения, что это? Бывшая жена перестала брать трубку. Полное одиночество сознания. И даже к приятелям идти не хочется. Отец и мама единственные, с кем я общаюсь вне работы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Бродяга, вам надо успокоиться и серьёзно браться за исправление своей жизни.Сделать это главным делом своей жизни. А начинать надо с СЕБЯ!
Много эмоций, чувств, а они плохие советчики ,и могут далеко завести совсем не туда.
Поэтому, я не знаю, верующий ли вы человек, можете начать с исповеди, молитвы.
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Я стараюсь себя успокоить. Не всегда получается.
Delfina Я верующий, но в последнее время забыл про него, поэтому видимо он и отвернулся от меня... Ведь когда у нас кажется все хорошо, мы забываем силу, бога, (кто во что верит) а когда совсем прижимает, просим его помочь.
Подскажите молитву, я обязательно помолюсь. Можете прислать в ЛС? или на эл. почтовый адрес. Буду благодарен.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вот ссылка www.molitvoslov.com
Здесь вы сможете найти молитвы.
Если молиться и ходить в церковь только, когда плохо, то вы получите какое-то временное утешение. Конечно, нужно воцерковляться, участвовать в Таинствах, пересмотреть всю свою жизнь, провести переоценку, встать на твёрдую почву.
Я лишь предлагаю вам этот путь, а решать вам.
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Спасибо человеческое всем за советы, за отзывы, за критику, за направление на правильный путь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»