Помогите разобраться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Помогите разобраться?

Сообщение Angel of love »

 
Добрового времени суток всем! Не знаю что мне делать и как быть. ситуация такая. Встречаюсь с парнем 1,5 года, мы с ним ровесники, познакомились в интернете. Как только он меня увидел у него возникла болезненная любовь ко мне, я же его не воспринимала с самого начала отношений. он ходил за мной, пытался завести отношения, потом надавил на жалость плачем и мольбой и мне пришлось с ним встречаться, я была у него первая как сексуальный партнер, при первом сексе лежала как бревно и понимала, что он делает глупость ведь я даже не влюбилась в него. Затем он предложил жить вместе и опять умолял, плакал, ревел и все такое в этом духе, хоть я и понимала что он живет с родителями , но все равно решила попробовать а вдруг влюблюсь... Сначала терпела как-то, потом начала его менять, говорила чтобы он слишком нежный будь погрубее, просила его занятся спортом, просила чтобы он чем-нибудь занялся, хоть на работу устроился что ли, все таки неудобно жить на родительской шее... Этой осенью я возобновила занятия танцами, помимо всего работала арт-директором частной фирмы, преподавала танцы, работала по ночам гоу гоу, вобщем крутилась как могла, а он просто учился(поступил чтоб не служить на очку) а по вечерам никуда не ходил(друзей у него нет), смотрел телек. Я ж возвращалась ночью и мне бы только спать...
Зимой я уехала на сессию: а тут общая компания, друзья, вечеринки и естественно я влюбилась...Влюбилась так аж мурашки по коже от одного его вида..Я сказала своему парню про то что влюбилась, он приехал и избил меня, потом сел и снова заплакал...Я сказала что все... Теперь он звонит моей матери и жалуется что ему очень плохо, а если плохо маме то я начала переживать за нее. Он говорит что все понял, что вел себя неправильно, что изменится...Тот другой хочет начать серьезные отношения, а я не знаю, бывший посылает проклятия в мой адрес, говорит что он(настоящий) меня бросит,что я по рукам пойду и все такое...Разве я такая? причем тут моя мама, зачем он говорит ей гадости про меня? Что мне делать? возобновить отношения которые мне ничего не принесли в душевном плане, или начать новые (кстати он хочет снять квартиру и жить со мной вместе)...серьезный, мужественный, работящий мужчинка...от которого просто схожу с ума....Что мне делать? :roll:
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Как скажут бабушки-ведуньи "ох, окрутили они тебя голубка..." :)
Ну начнем с ревущего и хнычущего "мужика") С ним вы наверное уже порешили, что это не ваш кадр? Если да, то вопрос отпадает. Разрывайте с ним все связи и игнорируйте до победного конца..
А тот что второй... Решите для себя сами.. У вас какие цели на будущее? А какие у нового молодого человека? Если не хочется потом снова хвататься за голову.. Ну спросить конечно не наобум, а как-то так... между делом ;)
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Он мне уже сказал все свои планы, что хочет пожить гражданским браком, поработать, подкопить денег сыграть свадьбу и все такое...А я думаю что пусть что будет то будет, не могуж я его заставить себя полюбить если он действительно не полюбит, а если полюбит то я буду самым счастливым человеком на планете...
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Еще маму жалко, зачем он ей это все выговаривает, зачем...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Angel of love писал(а):Он мне уже сказал все свои планы, что хочет пожить гражданским браком, поработать, подкопить денег сыграть свадьбу и все такое...А я думаю что пусть что будет то будет, не могуж я его заставить себя полюбить если он действительно не полюбит, а если полюбит то я буду самым счастливым человеком на планете...
Выходит Вы готовы,не убедившись в серьёзности намерений "просто пожить и будь,что будет"?
Думаете легко переживёте всё,что будет?А Вы почитайте истории на форуме.Заканчивается всё болью и разочарованием во всём:в мужчинах,в себе,в жизни,в любви.
Вам такой финал нравится?
Рекомендую почитать,КАК нужно строить отношения и ЧТО такое любовь.
www.realove.ru
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Angel of love писал(а):Он мне уже сказал все свои планы, что хочет пожить гражданским браком, поработать, подкопить денег сыграть свадьбу и все такое...А я думаю что пусть что будет то будет, не могуж я его заставить себя полюбить если он действительно не полюбит, а если полюбит то я буду самым счастливым человеком на планете...
Надо же. Я, наверное, совсем мастодонт. Раньше сожительство оправдывалось хотя бы наличием хоть какой любви.
Теперь и этого не надо... :lol: :lol: :lol:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Nat_V писал(а):
Angel of love писал(а):Он мне уже сказал все свои планы, что хочет пожить гражданским браком, поработать, подкопить денег сыграть свадьбу и все такое...А я думаю что пусть что будет то будет, не могуж я его заставить себя полюбить если он действительно не полюбит, а если полюбит то я буду самым счастливым человеком на планете...
Надо же. Я, наверное, совсем мастодонт. Раньше сожительство оправдывалось хотя бы наличием хоть какой любви.
Теперь и этого не надо... :lol: :lol: :lol:
Надеюсь,что это всё-таки ИСКЛЮЧЕНИЕ из общего правила. :?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Помогите разобраться?

Сообщение Letta »

 
Начнём сначала. Откуда начинаются проблемы:
Angel of love писал(а):Встречаюсь с парнем 1,5 года, мы с ним ровесники, познакомились в интернете. Как только он меня увидел у него возникла болезненная любовь ко мне, я же его не воспринимала с самого начала отношений. он ходил за мной, пытался завести отношения, потом надавил на жалость плачем и мольбой и мне пришлось с ним встречаться


Для ЧЕГО встречаетесь? Какой СМЫСЛ и ЦЕЛЬ Ваших взаимоотношений? От пустоты ничего хорошего не бывает.
И если Вы не хотели встречаться, но уступили его уговорам - не думали, что этим Вы делаете ПЛОХО Вам обоим?
я была у него первая как сексуальный партнер, при первом сексе лежала как бревно и понимала, что он делает глупость ведь я даже не влюбилась в него.


Он делает глупость, а ВЫ?! Кстати, у него есть хоть и слабенькое, но оправдание - ОН ВАС ЛЮБИЛ. А Вы для чего или ради чего шли на это?
Затем он предложил жить вместе и опять умолял, плакал, ревел и все такое в этом духе, хоть я и понимала что он живет с родителями , но все равно решила попробовать а вдруг влюблюсь...


Где последовательность, логика, смысл? Люди вначале начинают любить друг друга (за индивидуальные качества конкретного человека), а потом уже начинают "пробовать", причём, СЕРЬЁЗНО.
Вся наша жизнь ВСЕРЬЁЗ, черновиков нет! Делаем всё раз и навсегда. А для того подходим ко всему серьёзно и осторожно, чтобы потом не приходилось исправлять ненужных ошибок, которые можно было не допускать, а теперь возможно ли исправить?...
Зимой я уехала на сессию: а тут общая компания, друзья, вечеринки и естественно я влюбилась...Влюбилась так аж мурашки по коже от одного его вида..Я сказала своему парню про то что влюбилась, он приехал и избил меня, потом сел и снова заплакал...Я сказала что все... Теперь он звонит моей матери и жалуется что ему очень плохо, а если плохо маме то я начала переживать за нее. Он говорит что все понял, что вел себя неправильно, что изменится...Тот другой хочет начать серьезные отношения, а я не знаю, бывший посылает проклятия в мой адрес, говорит что он(настоящий) меня бросит,что я по рукам пойду и все такое...Разве я такая? причем тут моя мама, зачем он говорит ей гадости про меня? Что мне делать? возобновить отношения которые мне ничего не принесли в душевном плане, или начать новые (кстати он хочет снять квартиру и жить со мной вместе)...серьезный, мужественный, работящий мужчинка...от которого просто схожу с ума....Что мне делать?


Мой совет - серьёзней относиться к жизни. Понять, что тупик в Вашей жизни, на мой взгляд, из-за сделанных Вами действий. От хорошего плохо не бывает.
Уважайте себя и других. Тогда появится вероятность того, что ни у Вас, ни у Вашей мамы, ни у любящих любимых Вами людей Таких проблем не будет.

Удачи Вам!
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Да вот просто сейчас я понимаю всю серьезность ситуации,только ошибки надо исправлять причем взяться за них очень серьезно...С бывшим я расстанусь раз и навсегда, это самая главная ошибка, маму успокою и все будет путем, а с тем парнем надо присмотреться повстречаться подумать еще немного, а потом уже решать какие это отношения...
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Понимаю что это все так легко как кажется и мне действительно сейчас очень сложно это все переживать, мне неловко и хочется не думать об этом, мне легче пережить потомучто в сердце любовь, она меня спасает...не понимаю почему он меня не хотел слушать в начале, почему на все мои уговоры о том что я не буду встречаться, он просил и умолял? почему? разве ему хотелось унижаться передо мной? Я однажды спросила "А если я влюблюсь?" на что он ответил что я его люблю... Почему за пеленой любви люди не видят объект любви, а хотят думать за него, принимать за него решения и полностью управлять этим человеком, не слыша ни слова унижения, ни слова о разлуке, не делая что либо для любви , любя свою любовь, но не человека....
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Когда любишь, прежде всего чувствуешь своего человека, чувствуешь его боль, чувствуешь его любовь или равнодушие, чувствуешь ревность или обиду, счастье и радость, смех и улыбку за километры расстояний...Почему он меня не слышал? Почему даже когда ему твердили в ухо, показывали факты моей не любви, когда она уже переросла в ненависть и я начала реально его унижать,почему он не видел этого, почему когда я собрала его вещи и сказала что это конец, он снова меня не послушал, он слушал себя...лелеял свою любовь, эгоистичное и ленивое чувство, потом еще раз было расставание и снова он слушал себя, но не меня, и снова и снова и снова...пока я не влюбилась конкретно в другого парня....Почему он довел до такого...Я же говорила ему....Я же предупреждала, вырывалась из его рук как могла, какое право он имеет бить меня, ради чего? ради своего эгоизма?

Вы меня просите серьезно относится к жизни, когда я к ней итак отношусь на полном серьезе...А некоторые меня просто не слушают, считая меня своей собственностью...Я просто слишком мягкая, теперь меня не удержать...я знаю чего хочу и мне безразлично на его мнение также как ему было безразлично на мое мнение полтора года назад...
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Это очень серьезная ситуация и я сто процентов уверенна что все будет хорошо, просто надо переждать, отключить телефоны, не брать трубку, пусть забудет, успокоется немного, потом поговорить с ним и дать понять что это конец...это конец...пусть грустный...пусть жестокий...но по другому эти пустые и глупые отношения не могли закончиться, по крайней мере с моей стороны...я считаю что это был единственный вариант для человека который просто ЛЮБИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ,А НЕ МЕНЯ....
Angel of love
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:59

Сообщение Angel of love »

 
Теперь прежде чем начать серьезные отношения, я тысячу раз подумаю а нужна ли я ему, а вдруг это я слишком сильно навязываюсь и не оставляю ему выбора встречаться или нет, а вдруг в его планы не входят серьезные отношения или ему не нравится мой характер или что-то еще....вдруг с его стороны это просто интрижка, так сказать романчик на две недельки...поэтому надо присмотреться, поболтать, посмотреть на его поведение в различных ситуациях...
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Нужно присматриваться вплоть до того момента, пока не предложит руку и сердце. Вы ведь этого хотите?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»