Помогите что мне делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
валера151515
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:51

Re: Помогите что мне делать?

Сообщение валера151515 »

 
У меня есть девушка которую я очень сильно люблю и без которой я просто не могу жить!И она говорит что меня любит и хочет что бы мы были вместе всегда.Но в наших отношениях что то не ладится и я не могу понять что?я её очень сильно люблю и не хочу её терять!мы встречаемся 2 года и 9 месяцев.я отпускаю её на дискотеки в бары разрешаю ей всё ну в предалах разумного конечно!но стоит мне что то запретить например я ей говорю что не хочу что бы ты шла сегодня с девчёнками погулять попить пива.А осталась дома.её реакция на это крики и ругань.в данный момент мы находимся на растояние но через 2 недели будем вместе.Она мне 1 раза изменила но я её простил но потерял к ней доверие на какоето время.Когда сново появилось к ней доверие мы жили без ссор без ругани вобщем отлично.Затем через какоето время она спросила у меня можно я поеду к подруге в гости(мы с ней были на растояние в то время)на что я ответил ей хорошо езжай но только звони мне т.к я беспокоюсь за неё.прошло 2 часа звонит моя любимая и говорит что она поссорилась с подругой и едит на такси домой на что я ответилей хорошо приедишь позвони мне скажи добралась и всё ли в порядке.Она мне ответила позвоню люблю целую.Затем прошло 2 часа но звонка от неё нет и нет я забеспокоился начил звонить но тел.был выключен я забеспокоился ещё сильнее,незнал что мне делать.В тот день я не спал всю ночь думая что случилось и звонил ей на телефон в надежде что она ответит но без результатов.Через день звонит мне она.У меня словно камень с души упал что всё хорошо.Но в ходе нашего разговора у меня чуть не остановилось сердце это был просто удар в спину было так больно узнав что она мне сново изменила!!!я незнал что делать ведь это для меня была такая травма которая остовила шрам на сердце.я бросил телефон и заплакал не понимая что же токого я зделал что она мне так отплотила.она мне звонила просила что бы я её простил говорила что очень сильно меня любит жить без меня не может и т.д.я сново её простил друзья говорят что я дурак брось её она тебе изменяет и т.д. подруги говорят что она дурочка непонимает что теряет ведь ты семпотичный парень такие парни как ты одни без девушки не остаются.Но я немогу её бросить т.к. я её очень сильно люблю и просто не могу без неё жить.я делаю для неё всё что в моих силах.я спрашивал её что тебя не устраевает в наших отношениях что я моло уделяю тебе внемания кричу на тебя или в сексе плох что?.Она говорит меня всё устраевает я тебя люблю очень очень но я сама незнаю из-за чего я так поступила если можешь то прости не понимаю что делаю но всё же люблю всем сердцем.в данный момент у нас всё не плохо но я боусь что она сново мне изменит и я просто незною что я буду делать ведь я так сильно её люблю.помогите мне пожалуйсто.каким небудь советом предложением я буду рал помощи.ВАЛЕРА
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну и? На что жалуемся? :roll:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё-таки где-то есть причина... Значит её что-то в вас не устраивает, бывает, что причина непонятна. Так пусть она спросит саму себя, что не так, обычно первый на ум пришедший ответ - правильный. В таком случае другого не посоветую...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Валерий, а вы как представляете себе ваши отношения дальше?
Говорите ли вы об этом с девушкой?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Валера, а Вам ваша девушка никогда не говорила, что, может быть, она хочет семью? У Вас были разговоры о свадьбе за эти 2 года и 9 месяцев? Вот, у меня сложилось впечатление, что такое её поведение - от безысходности, может быть, Вам назло. Вступив в отношения с ней, Вы, тем самым, открываете зелёный свет её будущим изменам( Хотя, конечно, её это тоже не оправдывает.
валера151515
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:51

Сообщение валера151515 »

 
да я разговаривал с ней на эту тему.Она хочет семью и я этого хочу но я считаю что нам ещё рано и она это понимает.моё мнение семью нужно создовать тогда когда сможешь обеспечить её.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
да это все самооправдание! "на ноги встают" многие уже женившись, что еще больше скрпеляет отношения! и что такое вообще "встать на ноги"? это когда у тебя стабильный заработок? или когда у тебя две квартиры и пять машин? или когда у тебя яхта и вилла? если ставить себе реалистичные цели на ближайшее время, то и достичь их более чем реально;)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вот здесь -https://realisti.ru/main/happy?id=16, почитайте о деньгах и смысле жизни.
На этом сайте еще много полезного. :P
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
валера151515 писал(а):да я разговаривал с ней на эту тему.Она хочет семью и я этого хочу но я считаю что нам ещё рано и она это понимает.моё мнение семью нужно создовать тогда когда сможешь обеспечить её.
А вступать в интимные отношения нужно после вступления в брак.Выходит тоже рано.Это Вы и она понимаете?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
да я разговаривал с ней на эту тему.Она хочет семью и я этого хочу но я считаю что нам ещё рано и она это понимает.моё мнение семью нужно создовать тогда когда сможешь обеспечить её.
Да, Валера, я хотела сказать Вам примерно то же, что и Вика. Я считаю, что в Вашем случае главным разрушителем отношений является Ваша интимная жизнь до брака. Лучше бы Вам сейчас осознать, что если Вы хотите семью с этим человеком, то путь к ней должен быть совершенно иным, без таких отношений без обязательств. Мне кажется, ещё не поздно всё исправить.
валера151515
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:51

Сообщение валера151515 »

 
кто подскажет как удолиться с форума и свою тему?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
валера151515 писал(а):кто подскажет как удолиться с форума и свою тему?
ПРАВИЛА ФОРУМА:
Правило 8. Право автора на свою тему
8.1. Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимают модераторы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»