Муж ушел, а через год решил помирится.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
НАТА - СПб
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:55

Муж ушел, а через год решил помирится.

Сообщение НАТА - СПб »

 
Здравствуйте добрые люди. Прошу помощи! :?:
В марте 2008 от меня ушел муж, через три месяца я случайно познакомилась с мужчиной. Он тоже после развода, с ним остался сын. У нас постепенно стали складыватся отношения, все серьезно и с сыном, которому 12 лет.
Мы подали с мужем на развод (он не знает про мои отношения, я боюсь ему говорить). И вот за 18 дней до развода муж просит не разводиться, стал налаживать диалог...
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вообще ничего непонятно!!! ;)
Давайте по порядку!!
Из-за чего с мужем разбежались и что хотите от отношений с спутником жизни? ;) И если муж ваш решил измениться всерьез и вы тоже измениться и удовлетворять друг другу, то почему бы и не помириться? ;) Или вам с новеньким лучше?) Новенькие на первый взгляд всегда белые и пушистые.. Подумайте)
НАТА - СПб
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:55

Сообщение НАТА - СПб »

 
Здравствуйте, Ксюша. Спасибо, что откликнулись.
Я чувствую моральную ответственность перед человеком, с которым возникли серьезные отношения и перед его сыном. У них сейчас много проблем, а я оказывала поддержку. Я чуствую, что совершу предательство, если оставлю их в тяжелый момент. Не исключаю, что много беру на себя, и без меня они справятся.
Я писала про свою историю с мужем в разделе "пережить расставание" НАТА , возраст: 40 / 07.08.2008
https://perejit.ru/main/help?id=3415
НАТА - СПб
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:55

Сообщение НАТА - СПб »

 
Извините, Настюша, что не правильно написала Ваше имя. :oops:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Муж ушел, а через год решил помирится.

Сообщение Позитивная »

 
НАТА - СПб писал(а):Здравствуйте добрые люди. Прошу помощи! :?:
В марте 2008 от меня ушел муж, через три месяца я случайно познакомилась с мужчиной. Он тоже после развода, с ним остался сын. У нас постепенно стали складыватся отношения, все серьезно и с сыном, которому 12 лет.
Мы подали с мужем на развод (он не знает про мои отношения, я боюсь ему говорить). И вот за 18 дней до развода муж просит не разводиться, стал налаживать диалог...
Ната.... Прошла по ссылке, прочитала вашу вопиющую историю.... :shock:
Стало понятно, почему вы боитесь почтибывшему мужу говорить, что вы познакомились с мужчиной... :?
Я так понимаю, что ваш вопрос- разводиться или нет...
Вы думаете, что ваш муж изменился за этот год?
Как он пытается "наладить диалог"?
Что говорит в свое опрвадание, ведть инициатор развода - он?
А самое главное...Хотите ли вы вернуть себе такие отношения? (язык не поворачивается назвать ЭТО семьей :( )?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я тоже почитала!!
Нееееет! Решительно НЕТ и всё
! Не соглашайтесь! Такие личности не меняются, поверьте! Просто хищник для себя налаживает контакт с добычей, чтобы потом опять помучить! УХОДИТЕ и не оглядывайтесь!
НАТА - СПб
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:55

Сообщение НАТА - СПб »

 
Спасибо большое. Но нам еще предстоит с ним общаться. Я действительно начинаю сразу верить. А подруга мне сказала, что я "наивная и доверчивая; и это у меня на лице написано, поэтому ко мне липнут всякие мрази". Это ее, не мои слова. Я теперь и новых отношений боюсь :?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Правильно говорит ваша подруга! Подписываюсь крупно под её словами!
С чего это вам предстоит общаться? Зачем? Вы хотите опять заманиться в преисподню?
Конечно, если только поддаватьсмя на провокации со сторны хищника, то не нужно удивляться почему вы вечно добыча ! ;)
Вступайте в свой круг! Не нужно бояться. Подумайте о том, какого человека вы бы хотели встретить, станьте уверенной в себе..
М3ужики-хищники притягиваются к женщинам-добычам неспроста. Это слабенькая женщина, неуверенная в себе, затюканная и дающая себя попинать. Я думаю, что вы скажете себе "НЕТ! Я сильная! Я знаю чего хочу и добьюсь своего! А себя обижать я никому не позволю!"
Обратите внимание на счастливых женщин и понаблюдайте за ними. Заметьте их качества, характер.. Многое поймете ;)
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ната, постарайтесь не обольщаться. "Муж" может сейчас говорить о том, что "все понял, исправлюсь" и т.п... Конечно понял! Что может потерять такую замечательно безропотную "девочку для битья", а другой такой скорее уже и не встретит, знаете ли, годы уже не те. :| Скорее всего, этот год он ее искал да не нашел.
Могу себе представить, что будет, какими эпитетами вас наградит, когда узнает, что вы общались с другим мужчиной. Честно? Мне даже страшно за вас. :(
Вы по-прежнему хотите детей? А вам не страшно было бы оставить своего малютку одного с вашим "мужем"? А вдруг на мужа накатит "приступ раздражения"? :? Это же страшно!!!!

Если вы настолько легко внушаемая (как кролик перед удавом) постарайтесь сократить общение до минимума!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»